Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ну наоборот, начинающий вряд ли оценит торфяной Талискер, если, конечно, такое сразу не выстрелит по рецепторам)) Хотя и Талискер не самый специфический из торфяных, есть такие экземпляры, что я не могу понять, как их пить то можно. Начинать надо с хересных - Гленфиддик или Томатина, они всяко любому зайдут, да и ценник демократичный у них.

 

Я объясню логику этого утверждения. Дело в том, что если человек выбирает пить айлу, то Талискер больше похож для начинающих, потому что будучи любителем именно островного виски человек развивался бы в направлении данных вискокурен и имел бы пристрастость к более ярким представителям айлы.

Следующий шаг в развитии вкуса - приход к классике (во всех вкусах мира так, пожалуй). У айлы слишком навязчивый и резкий отличительный вкус, что в принципе выводит этот виски больше как напиток для дижестива, а для распития компанией больше подойдут классические, менее давящие вкусы.

Конечно, по одному только упоминанию от вас Талискера я не претендую на какие-то выводы, ни в коем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сложно выбрать айлу для начала)) Это, повторюсь, надо иметь некий органолептический талант))) Но я понял, о чем ты. Мне хересные ближе, а бурбоны - самое любимое) Талискер - приятная вещь и Хайланд Парк тоже, несмотря на не особую мою привязанность к торфяным молтам, но и к ним надо прийти через классику, мое мнение. Да, конечно, они более понятные любителю в сравнении с Лагавулином каким-нить. Поэтому в компании они очень даже норм) Диджестивы не потребляю, виски - только до еды или под легкую закуску. После обеда/ужина чего то не хочется) Изменено пользователем SuRRender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла, вопросов больше не имею, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеграмм - идеальная уютная весчь для работы, все там для этого создано, чтобы нос свой никто не совал, не можу в нем флудить)) Один минус - постоянно с тел. справочника кто-то добавляется и приходится тела удалять, чтобы не засорять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там нормально. Дима вернулся. Юля, Котов

на сегодня с меня Ацтека хватит. больше не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айз. меня тоже сегодня хватило ненадолго

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вам Ацтек? Он же здравомыслящий, или в телеге все не те, кем кажутся?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вам Ацтек? Он же здравомыслящий, или в телеге все не те, кем кажутся?)

 

да, он вполне милый

это просто несложившийся диалог. давний

он как из фильма "Пляж"- хочет всеобщей любви и позитива

и ладно бы хотел, и искал по себе человека, но зачем малознакомых форумчанок склонять к идеалам хиппи

 

надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеры уходят в подполье на время летних каникул

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он вполне милый

это просто несложившийся диалог. давний

он как из фильма "Пляж"- хочет всеобщей любви и позитива

и ладно бы хотел и искал по себе человека, но зачем малознакомых форумчанок склонять к идеалам хиппи

 

надоел

 

Вот поэтому я не хочу все эти темы еще и в телеграмах перетирать, к тому же там вообще без тормозов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеры уходят в подполье на время летних каникул

]

 

ханнуся, я уменьшил адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не хочу все эти темы еще и в телеграмах перетирать, к тому же там вообще без тормозов?))

 

да ну, нет нет, никакой жести. зачастую гораздо смешней

вот только что послать можно на три, на заборе писанных буквы, особо ни о чем не беспокоясь. но это, когда достали) а так ведь все равно думаешь, кого, за что и зачем

 

я только Язя вроде посылала. но я его и здесь, за что сидела в бане

там с музыкой как-то проще и много голосовых... а ты мой голос, кстати, не слышал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ханнуся, я уменьшил адрес

 

Да мне как бы уже плевать, но молодец. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не хочу все эти темы еще и в телеграмах перетирать, к тому же там вообще без тормозов?))

 

Оля там стих читала. Про тупых мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля там стих читала. Про тупых мужиков

 

Скиньте на пейджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как бы уже плевать, но молодец. Наверное.

ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте на пейджер

 

про тупых и бесстрашных, Сереж)

Занзибарских девушек Гумилева

 

не надо оно тебе :lol:

 

Ханно, Юля приглашает посетить чат-флудилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...