Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

923 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

И это реально нямка) Вчера просекко казнило нежданностью, а именно пробкой, для которой требовался штопор)

 

хм, это что - то новенькое) Или оно было не игристое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, это что - то новенькое) Или оно было не игристое?

 

Игристое, в том то и проблем) Мы его ковыряли некоторое время, не вскрыли, потом разбили случайно об землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игристое, в том то и проблем) Мы его ковыряли некоторое время, не вскрыли, потом разбили случайно об землю

 

абсолютно неудачная ситуация:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет просекко видишь как все совпадает, надо брать на НГ)) Только бери то самое)
про то самое

" Вкус яркий, очень фруктовый, с легкой лимонной ноткой. Идеально как аперитив в летний зной!"

Ну вот, я была права, там даже пишут про летний зной!))

Игристое, в том то и проблем) Мы его ковыряли некоторое время, не вскрыли, потом разбили случайно об землю
:ohmy: :biggrin: Серж..)))) Охренеть!!

Но жесть, как так!! Ещё и штопор! Для меня штопор это всегда так нудно. При том, что у нас какой-то модный, для блондинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Роб Зомби..

С Ним бы забухал, прочто знаю, что он выпьет со мной что угодно, а не с вами школьниками.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте просекко экстра драй - содержание сахара минимально, но по вкусу абсолютно не кислятина, совсем едва сладкое, с фруктовым привкусом, в общем сочетание идеальное...

Докладываю - купила я сегодня это самое просекко экстра драй. Оказывается, это не такая уж редкость. Консультант в магазе сразу понял, что я хочу ему выговорить. :D Я даже офигела слегка, не рассчитывая на такую быструю победу... Попробуем, потом поделюсь впечатлениями... Заодно еще и бутыль своего любимого Лемонда (Бехеревка) прихватила... Ох, чувствую, душевный будет Новый год... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просекко, кстати, просекке рознь, разное тоже винцо попадается по вкусовым качествам, но любое лучше денатурата от Абрау Дюрсо. На НГ купил -

 

Bulleit-Straight-Bourbon-Frontier-Whiskey1_grande.jpg?v=1522197782

 

Изумительный недорогой бурбон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю - купила я сегодня это самое просекко экстра драй. Оказывается, это не такая уж редкость. Консультант в магазе сразу понял, что я хочу ему выговорить. :D Я даже офигела слегка, не рассчитывая на такую быструю победу... Попробуем, потом поделюсь впечатлениями... Заодно еще и бутыль своего любимого Лемонда (Бехеревка) прихватила... Ох, чувствую, душевный будет Новый год... :roll:

 

Какое приобрели?) Фирму или хотя бы регион произрастания винограда. Обязательно ждем впечатления:D

 

Просекко, кстати, просекке рознь, разное тоже винцо попадается по вкусовым качествам, но любое лучше денатурата от Абрау Дюрсо. На НГ купил - Изумительный недорогой бурбон.

У меня дома стоит 3 бутылки Абрау Дюрсо :lol: это самый популярный подарок под новый год. Я не знаю, куда это вообще можно реализовать, но если честно, хоть Абрау и очень невкусно, но не настолько ужасно как Боска. Попробовала я ЭТО совершенно случайно, но в рейтинге самых ужасных игристых (мне даже сложно назвать это вином) Боска уверенно стоит на первом месте, мне кажется, даже советское шампанское лучше)))

 

Я бурбон могу максимум выпить в коктейле Олд Фешен и то под настроение) А вас с хорошим приобретением!

Изменено пользователем Norma Jean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!

eedabe572daf.jpg

Слева направо: банан, кизил, перец, виноград, клюква, вишня (за ней лимон с мятой). Вроде как все получились, только с лимоном переборщил. Больше всего дополнительного сока вышло от вишни. 21 бутылка в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapeno, а у Вас там что под красно-зелёным украшением? Гранатовое, не?)

Всех с наступающим!

eedabe572daf.jpg

21 бутылка в итоге.

:plus:

Что-то в этом году какой-то у всех бзик на этой почве (широкие возможности розничных магазинов, думаю, влияют)), сами себе мастера-фломастеры все))) У нас тоже есть, но соседский))

С Наступающим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто планирует - пить игристое
Asti
?

..

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красное сухое вино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapeno, а у Вас там что под красно-зелёным украшением? Гранатовое, не?
pome granate ben semisweet

 

Не знаю каким будет. Но гранат- люблю.))

 

сами себе мастера-фломастеры
Нужно было еще банку перцовки достать.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красное сухое вино.
:plus: Но не в НГ.

 

Кстати, как кому мальбеки?)

Начали с недорогого, Steak Wine. Не знаю. Надо дальше идти)). Следующий в ценовой категории на очереди - Tussock Jumper. Если кто брал, как вам именно этот мальбек? (мне денег иногда жалко на дегустации))))

Карта у них прикольная.

pome granate ben semisweet

Не знаю каким будет. Но гранат- люблю.))

Фруктовое вино. Гранат лучше него, мне показалось). Брали 1 раз, но из полусладких мне нравится Алазанская долина, дада, от которой язык фиолетовый, на что в ветке здесь ругаются :D..

 

Нужно было еще банку перцовки достать.))
Нам в этот раз показали два баллона-гиганта, один был с перцем;) Но Гвалиор ассортиментом сделал соседа нашего!:biggrin:

* сама я это не пью. Как и многое из где-я-тебе-возьму-этого-бара. Могу, но редко. Не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя маленькая алкогольная компания... :roll:

 

DSC_0747.2.thumb.jpg.5be4b8ad2cea73959be62b4e7714733a.jpg

Изменено пользователем Murlyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя маленькая алкогольная компания... :roll:
Наташа)), вот рецензию именно на это просекко я и жду от тебя! :)

Снеговик шустрый какой, руки-то ему опусти!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя маленькая алкогольная компания... :roll:

 

[ATTACH]578206[/ATTACH]

 

Во - это годное для своей цены просекко, приятное, умеренно газированное и не сернокислотное как, например, злополучное абрау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во - это годное для своей цены просекко, приятное, умеренно газированное и не сернокислотное как, например, злополучное абрау.

 

Я кстати продукцию абрау тоже как-то не приняла для себя... Изжога от нее жуткая...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати продукцию абрау тоже как-то не приняла для себя... Изжога от нее жуткая...:redface:

 

Аналогично, кстати!!! Вот помню, году этак в 2010 друзья привозили Абрау прям с завода...так мне оно очень понравилось. Взяла на Новый год бутыль из магазина - оказалась редкостная дрянь. Мама и еще одна знакомая тоже брали в тот год Абрау и все плевались. С тех пор брала пару раз маленькую бутылочку..по 375 мл. А вообще пью в последнее время мало. Ибо пьянею подозрительно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера литр пива не смог осилить. Придётся сегодня допивать. Старею наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера литр пива не смог осилить. Придётся сегодня допивать. Старею наверно.

 

Так надо было под водочку - зашло бы все только так :)

 

Аналогично, кстати!!! Вот помню, году этак в 2010 друзья привозили Абрау прям с завода...так мне оно очень понравилось. Взяла на Новый год бутыль из магазина - оказалась редкостная дрянь. Мама и еще одна знакомая тоже брали в тот год Абрау и все плевались. С тех пор брала пару раз маленькую бутылочку..по 375 мл. А вообще пью в последнее время мало. Ибо пьянею подозрительно быстро.

 

В позапрошлом году и на заводе такая же шняга продавалась, только в заводском магазе в полтора раза дороже, чем в сетевых маркетах. Но я, конечно, вина, которые у них по 5 000 руб. за бутыль, не пробовал, они может и нектар. Зато сказки там вовсю рассказывают про то как Челентано ногами виноград им ежедневно в чанах мнет. У меня вообще есть сомнения, что с местных виноградников все это чудо делается, в последние годы объемы готовой продукции у Абрау такие, что никакого винограда не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...