Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Азия Ардженто

Рекомендуемые сообщения

Азия серьезно подкосила движение МиТу, прямо-таки живая иллюстрация, что громче всего кричит тот, у кого у самого рыльце в пуху. Интересно, почему они в этом движении не выдвигали как спикеров-лиц движения женщин, у которых за душой нет таких пердимоноклей, как у Азии или этой же Роуз? Зачем они сами себя так подставляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, почему они в этом движении не выдвигали как спикеров-лиц движения женщин, у которых за душой нет таких пердимоноклей, как у Азии или этой же Роуз? Зачем они сами себя так подставляют?

 

А потому что те, кто реально борется с насилием, делают это другими методами и с другими соратниками. Тут не та компания подобралась, и цели у митушниц другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про папу

— Маленький наивный вопрос: почему в «Суспирии» ведьмы говорят по-русски?

— Что? Ах, да. Я тогда подумал, что они должны говорить на особом языке. В тот период я как раз интересовался эзотерическим течением в России начала XX века. Была, например, знаменитейшая ведьма Блаватская, был Гурджиев — вы, наверное, слышали о них. Я подумал, что это важно. Тем более что ведьмы в «Суспирии» говорят и о балете. Поэтому я и придумал, что все начальство в балетной школе — русские. Я всегда мечтал снять фильм в России. Даже у моей дочери русское имя — Ася. Я дал ей это имя в честь русской поэтессы Цветаевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думала, что тут без Тургенева не обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что она Азия в честь Азии, той, где Китай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася в честь Марины Цветаевой, поэтому Азия. Безупречная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася в честь Марины Цветаевой, поэтому Азия. Безупречная логика.

 

Ссылку откройте сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://wg-lj.livejournal.com/1166455.html

Даже у моей дочери русское имя - Ася (на самом деле дочь Дарио Ардженто и актрисы Дарий Николоди зовут Asia. - Д. К.). Я дал ей это имя в честь русской поэтессы Цветаевой [Вероятно, Д. Ардженто имел в виду сестру поэтессы Марины Цветаевой - Анастасию. - Прим. ред.]. Теперь я вижу, что в России тоже есть мои почитатели. Поэтому я надеюсь, что смогу когда-нибудь снять фильм здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что при регистрации имени девочки, Азией наречь не позволили. Так появилась Ария. Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку откройте сначала.

 

Зачем? Мне и так все было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Мне и так все было понятно.

 

Видимо, не все, иначе о чем это?

Ася в честь Марины Цветаевой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что при регистрации имени девочки, Азией наречь не позволили. Так появилась Ария.

 

С тех пор имя встречается, у актрис во всяком случае.

https://www.imdb.com/find?q=Asia&s=nm&ref_=fn_al_nm_mr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писательница Лора Альберт, по книге которой снят фильм Цыпочки, упоминает об Азии.

 

мдэ, видать та еще особа эта дочь известного режиссера :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мдэ, видать та еще особа эта дочь известного режиссера :unsure:

 

таки тут у человека вся биография на лице написана, ау. по-моему, нет никаких причин для удивления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче, да, кто громче всех обвиняет, тот сам в пушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у моей дочери русское имя - Ася (на самом деле дочь Дарио Ардженто и актрисы Дарий Николоди зовут Asia. - Д. К.).

Ася, на самом деле. В честь Анастасии Цветаевой. Просто Ася, написанное по-итальянски, по правилам будет читаться как Азия.

таки тут у человека вся биография на лице написана, ау. по-моему, нет никаких причин для удивления)

Более точным, чем суждение по лицу, может быть только суждение по гороскопу.

 

...

Особо ничего не смотрела с ней, когда-то давно видела фильм "Пурпурная дива", где она еще и режиссер, и что-то еще, но как-то равнодушно. Внешне тоже не оч ) Но мб, где-то она и хороша, я просто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, художники меня приняли. Потому что иллюзия — это их главный инструмент. А вот писатели отреагировали хуже. Когда Джей Ти Лерой брал интервью у Чака Паланика, автора «Бойцовского клуба», нас предупредили, что с Палаником нельзя говорить о его гомосексуальности. Джей Ти Лерой не выдал его, но когда Чак узнал, кто такой Джей Ти Лерой, он был в ярости.

 

Хм, не в первый раз с таким сталкиваюсь, художники на самом деле куда лояльнее в таких вопросах, но вряд ли тут дело в иллюзии как инструменте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки тут у человека вся биография на лице написана, ау. по-моему, нет никаких причин для удивления)

 

всегда хочется дать людям шанс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего Азия мне запомнилась у Патриса Шеро в «Королеве Марго», где она агент кровавой тещи)

кстати, насчет имен, сама Азия называет себя иногда «ребенок Розмари»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетке срочно надо шо-то делать с кармой. Все ж насилуют поголовно. Харви насиловал, подросток насиловал, скоро на улицу не выйдешь - столбы фонарные насиловать начнут. .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, у жертвы оказалось рыльце в пушку. Как говорится ты или крест сними, или трусы одень. Она в чём-то обвиняла Харви, а сама оказалось домогательницей до молодых мальчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в чём-то обвиняла Харви, а сама оказалось домогательницей до молодых мальчиков.

 

Она вообще по жизни женщина не стабильная.

Характер ветреный у неё:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...