Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Саммер Глау

Рекомендуемые сообщения

В комбезе такая няша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помнят, что у Саммер Глау день Рождение?! Сегодня :)

 

В этот чудесный день мы устраиваем Вечер Творчества Саммер! Присоединяйтесь! Спрашивайте тут, а лучше в моих публичных сообщениях в профиле.

Изменено пользователем oneZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления с прошедшим. Самер мне кажется очень позитивным человеком,помимо того у нее располагающая, приятная внешность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках Вечеров Творчества Саммер Глау мы вместе смотрим "Светлячка" и параллельно дискутируем. Это первая не эпизодическая роль Саммер на тв, но вы это наверняка знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жарко здесь. Должно быть из-за Саммер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в терминаторе впечатлила сыгранная ею роль, скачал еще пару фильмов чтобы посмотреть ее в других амплуа, своеобразный сериал получился, долго не решался посмотреть так как сериалы часто никакие по сравнению с первоначальным фильмом, но манера которой была сыграна роль своеобразной терминаторши порадывала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммер замечательная актриса и светлый, дарящий тепло человек! :)

Думаю в будущем все же увидим ее в Светлячке, и конечно не оставлю надежды на возвращение Кэмерон и Терминатора. Оба сериала отличные, а последний занимает особое место в моей душе и жизни.

И да на будущий День Рождение актрисы хочется поучаствовать в каких-нибудь новых инициативах. Пускай и в виртуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно началась нежная любовь к ней, когда я впервые увидел в Хроники Сары Коннор! Там она просто блестяще сыграла! Осенью 2015 года, когда я неожиданно узнал, что Саммер приезжает на Comic Con Russia! У меня выпал счастливый шанс сходит на фотоссесию и автографссесию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммер сегодня исполняется 36 лет! С Днем Рождения!!!

Человек, который дарит так много тепла и света окружающим, заслуживает всех благ, каких только можно пожелать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно началась нежная любовь к ней, когда я впервые увидел в Хроники Сары Коннор! Там она просто блестяще сыграла! Осенью 2015 года, когда я неожиданно узнал, что Саммер приезжает на Comic Con Russia! У меня выпал счастливый шанс сходит на фотоссесию и автографссесию.

 

Ещё бы...да она и вообще...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она не нравится. Имхо, отвратительно играет. Не верю!

...Не говоря уже о том, что физиономия у неё жуткая...

 

Так себе имхо

____

И музычка ализии подходящая. Погнали, народ!:wow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неимоверная милота.

 

Очень понравилась после "Хроник Сары Коннор".

Не понимаю, почему её не возьмут в какой-нибудь масштабный проект, одни только сериалы. :mad:

 

зы. Надо бы Светлячка всё же посмотреть.

 

BivlsoG.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как и всегда сногсшибательна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...