Перейти к содержанию

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА 2015

Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")  

279 проголосовавших

  1. 1. Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")



Рекомендуемые сообщения

Хотя тоталитарная чистка Славы в рамках традиционной борьбы с инакомыслием доберется и до этого сообщения.

 

Ибо

:arrow:

ваш местечковый ЧРКП...

косноязычные новички....

Класс! Всё как раньше :D

 

Напомнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне вот интересно стало, кто же такой Кис?

 

Ты что, это же уже классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, а можно мне расшифровать ребус, ну, пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, а можно мне расшифровать ребус, ну, пожалуйста?

 

Я пока не хочу в бан, извини.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не хочу в бан, извини.:(

Привет, Дмитрий. Это правильно, хватит в бане сидеть. Тем более, что пожизненным грозили. Вот скажу честно, хочется вступить в полемику насчет уровня ЧРКП, но не могу. Предыдущих не видел и не застал, лишь мельком кое-что. Какого бы ты мнения о предстоящем мероприятии ни был, я, как лицо причастное к организации, бы очень хотел видеть тебя в добровольных комментаторах. Если откажешься, то откажешься. О Лемре всуе упоминать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дмитрий. Это правильно, хватит в бане сидеть. Тем более, что пожизненным грозили. Вот скажу честно, хочется вступить в полемику насчет уровня ЧРКП, но не могу. Предыдущих не видел и не застал, лишь мельком кое-что. Какого бы ты мнения о предстоящем мероприятии ни был, я, как лицо причастное к организации, бы очень хотел видеть тебя в добровольных комментаторах. Если откажешься, то откажешься. О Лемре всуе упоминать не обязательно.

 

Напоминаю в который раз.

 

Так что предложение твое для меня в чем-то даже оскорбительно, как и пришедшее утром приглашение на ЧРКП. Чтобы я еще тратил свое личное время на какие-то комментарии там, где мне всем своим видом показали свое неуважительное и хамское отношение, поддержанное модератором? Вот уж спасибо.

Я на эту тему уже все сказал, а я человек слова и принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбить не хотел. Если у меня так вышло, то извини. Дело не в слове и принципе, а в том что жизнь меняется и мы вместе с ней. Нет, так нет. Вопрос закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбить не хотел. Если у меня так вышло, то извини. Дело не в слове и принципе, а в том что жизнь меняется и мы вместе с ней. Нет, так нет. Вопрос закрыт.

 

По моим наблюдениям, в лучшую сторону в разделе уже давно ничего не меняется. А в моей жизни - тем более.

Да, закрыт. Спасибо.

 

 

О, Слава подтвердила мои слова, удалив из моего сообщения ключевые слова.

ЧТД.

 

Это уже смешно. Вот именно поэтому меня постоянно и достают со всякими идиотскими вопросами, потому что ты, Слава, всё к чертям трёшь и народ совершенно не в курсе того, почему я так себя веду.

 

Прекратите мне уже слать ваши приглашения, я никогда ни в каких конкурсах не буду участвовать, пока тут будут находиться люди, культивирующие тоталитаризм, дешевую клоунаду и поливание грязью исподтишка.

 

Вот теперь вопрос окончательно закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота с возвращением!!! :wow:

 

Жаль, ребусы не застал: люблю ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота с возвращением!!! :wow:

 

Я никуда не возвращался. Можешь вытереть слюнки, тролля кормить больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но я не могу временно прерывать исполнение своих обязанностей модератора и игнорировать оскорбительные реплики в адрес группы пользователей в твоем посте только для того, чтобы все понимали, чего ты имел в виду :)

 

Насчет приглашений - поняла, насчет клоунады и поливания грязью - спишем на специфическое видение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никуда не возвращался. Можешь вытереть слюнки, тролля кормить больше не буду.

Пичаль-( Но меня устраивает и такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет приглашений - поняла.

 

Спасибо.

 

Ушел. Всем счастливо оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только хотела попросить рассказать поподробнее про клоунаду

Никогда не понимала чужую тягу к громким словесам, но вдруг я что-то упускаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень странное ощущение: ЧРКП вот-вот начнется, а я не в игре...

Давайте хоть про Беставтора поболтаем (2,5 часов мне не хватило, гг) - а то ведь совсем ничего для истории не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень странное ощущение: ЧРКП вот-вот начнется, а я не в игре...

Давайте хоть про Беставтора поболтаем (2,5 часов мне не хватило, гг) - а то ведь совсем ничего для истории не останется.

 

Победит дружба, всем будет жвачка, главное хватать пирог пока он рядом, потому что поцелуй не длится вечно, помня, что идеальный момент никакая нуга не испортит, а сирень цветет каждый год только для тех, кто там был. (поконкурсное "блистательно" всякому, кто меня понял, ибо я сама себя не поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба победила бы, будь организатором Клозер. Идеальный момент - это фикция, доказано Сартром. В тех кустах сирени меня не было, а про поцелуи сосущие лучше расскажет Лунди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцелуй не длится вечно

 

Моё сердце в очередной раз разбито :sad:

А вообще Беставтор - очень грустная вещь

Чувствую себя ветераном, печально перебирающим боевые награды

Или просто вредной пенсионеркой на лавочке (что не так уж далеко от истины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоза Беставтор? требую ссыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоза Беставтор? требую ссыль

 

Так-то вот http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5217666&postcount=372

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоза Беставтор? требую ссыль

Не ходи туда. Я думала, Троллинг таки выставит ГП, а он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунди завораживает красотой авторского видения и уникальностью своего образного слога. Помнится, текст на Нежность стал вторым знакомством со стилем автора после Начала, и по-прежнему эта рецензия манит и цепляет своей искренностью, душевностью и нежностью. Закрытые пространства - тут просто нет слов, надо лишь вникать и следить за автором дабы не упустить немало важного. Рецензия на Портье Кавани являет сплав патологии и эротичности - и краткость здесь безусловно родная сестра таланта, а он у Андрея, как мне кажется, бездонен, и он ещё ох как удивит! Недавний Монохром сие уже доказал.

 

Спасибо огромное, Артур!:wow:

 

Есть нехилые сомнения, что столь долгий конкурс студенту медицинского не по зубам. :(

 

Вот, кстати, не факт:biggrin:

 

Кстати, очень странное ощущение: ЧРКП вот-вот начнется, а я не в игре...

Давайте хоть про Беставтора поболтаем (2,5 часов мне не хватило, гг) - а то ведь совсем ничего для истории не останется.

 

Слушай, кстати, а я ведь и забыл, что вы с Лемром и Чероки по скайпу комментили... а где мне можно найти и послушать?

 

Дружба победила бы, будь организатором Клозер. Идеальный момент - это фикция, доказано Сартром. В тех кустах сирени меня не было, а про поцелуи сосущие лучше расскажет Лунди.

 

А на практике слабо?:biggrin:

Изменено пользователем Лунди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, кстати, а я ведь и забыл, что вы с Лемром и Чероки по скайпу комментили... а где мне можно найти и послушать?

А вот здесь можешь и найти, и послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, кстати, а я ведь и забыл, что вы с Лемром и Чероки по скайпу комментили... а где мне можно найти и послушать?
Боюсь тебя разочаровать, но Чероки с нами не было. Был кое-кто другой.

Не этот кое-кто, если что.

А на практике слабо?:biggrin:

В смысле, с тобой?

 

tumblr_mhp844gHWg1qjvhnzo3_250.gif?extra=EPmbEo046fa2kcgY450X7h2J0H_lb24mRHNS5s4dHD1gc9u78MsDA-z17gJn9pgBZSTfOaAD6OwlpZmV43CyA3K15mfGARI

А вот здесь можешь и найти, и послушать.
Думаю, Андрея сейчас он интересует, а не Кинг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...