Перейти к содержанию

Сосны (Wayward Pines)

Рекомендуемые сообщения

1) Персонаж Джульет Льюис из 1 серии и из 2 это абсолютно два разных человека. тотальный просер сенаристов.

 

не знаю.. по моему она одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 622
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. в общем да, согласен

2. покинуть нельзя тем, кто там живет. это не мешает возить провизию со стороны заинтересованными лицами

 

Почему бы заинтересованным лицам не завозить настоящие доллары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы заинтересованным лицам не завозить настоящие доллары?

 

ну может потому что это не обычный город, а экспериментальный чтоли. а может нам это потом объяснят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может потому что это не обычный город, а экспериментальный чтоли. а может нам это потом объяснят

 

А может это всё-таки галлюцинация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не могу понять, как они сделали так, что одна там пробыла 15 лет, не постарела и думает, что прошел всего год. А другая, несколько месяцев, а думает, что 8 лет.

Что еще не понятно, почему новичкам просто не скажут четко, сидите и не высовывайтесь, а то вас убьют. Сложно ведь ожидать, что человек просто так примет новую реальность. Хотя наверно вся эта ситуация из-за того, что главному герою недопромыли мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак и героини Карлы и Джульетт тоже все осознают, просто не рыпаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это всё-таки галлюцинация :)

 

Сабж не может быть на столько убог.

 

Я вот чего не могу понять, как они сделали так, что одна там пробыла 15 лет, не постарела и думает, что прошел всего год. А другая, несколько месяцев, а думает, что 8 лет.

 

Это не просто Остров Город, Джек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает Аркадию из Секретных материалов.

Буду смотреть, надеюсь не закроют его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 2 серии.

Вполне себе интригующий сюжет, лично мне пока что больше всего Persons Unknown напомнило все это.

Финал второй разочаровал если честно, как можно было

 

выпилить героиню Джульетт Льюис? Кто же теперь будет гг помогать, да и вообще отличная тетка была.

Короче сценаристы меня очень расстроили. Может ее вернут как - но не очень пока представляю как это возможно.

Лучше бы Гуджино убили, она дико бесит, и актриса не чета Льюис.

 

В плане остального на самом деле даже слишком много накрутили. Сцена в больница где ГГ непонятно с чего увидел родственников явно лишняя.

Да и путаница с годами тут не очень к месту. Не уверен что получится все это грамотно связать воедино у сценаристов.

Но посмотрим. Просмотр пока продолжаю, несмотря на такой фейл сценаристов в финале 2-ой.

 

Да, а если вся проблема в шерифе и все боятся только его, так грохнуть давно его надо было.

ГГ должен в первую очередь этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак и героини Карлы и Джульетт тоже все осознают, просто не рыпаются.

Одно дело осознавать, а другое знать куда позвонить в случае чего, таки позвонить, зная что за этим последует.

Это не просто Остров Город, Джек

Это понятно, что не просто :)

Вот интересно, как и за что туда людей отправляют, не просто же первых попавшихся.

Мне это напоминает Аркадию из Секретных материалов.

Точно :) И там тоже была такая ерунда, следуйте дурацким правилам, без объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше бы Гуджино убили, она дико бесит, и актриса не чета Льюис.

 

 

ага:biggrin: жги еще:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сериал ничем не привлёк (ну разве только тут куча актеров типа не сериальной нацеленности). По сюжету же на данный момент только куча уже осточертелых штампов. Посмотрим что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. по моему она одинаковая.

 

В первой серии Беверли была более спокойной и разумной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой серии Беверли была более спокойной и разумной.

 

1 серии - спокойная, смелая и ваще сорвиголова

2 серия - дерганная истеричка, боящаяся каждого шороха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия - дерганная истеричка, боящаяся каждого шороха

 

Такой она стала только во второй половине действия, к тому же я думаю ее не хило шуганули. Судя по всему она не с кем особо не общалась в городе, а тут на ужин пригласили, к тому же бывшая напарница гг оказалась еще той стервой, видимо она об этом знала, в отличи от гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой она стала только во второй половине действия, к тому же я думаю ее не хило шуганули. Судя по всему она не с кем особо не общалась в городе, а тут на ужин пригласили, к тому же бывшая напарница гг оказалась еще той стервой, видимо она об этом знала, в отличи от гг.

 

Но то, как она ни с того, ни с сего вдруг проболталась про дочку выглядело до жути тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная американская муть, про странное поселение. Тот же "Таинственный лес", только с боку. Этой поделке до "Твин Пикса", как от Сиэтла до Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в треде уже не первый раз упоминается Твин Пикс? Где связь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в треде уже не первый раз упоминается Твин Пикс? Где связь?

 

Наверно потому, что действие, тоже происходит на северо-западе америки, этот угрюмый, пронизанный сыростью, безысходностью и обособленностью пейзаж. Со странными жителями, которые говорят загадками. Так наверно представляли себе создатели, что они делают.

Изменено пользователем Equitable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в треде уже не первый раз упоминается Твин Пикс? Где связь?

 

Ибо и то, и то — суть, пригородная готика, жанр, обязывающий иметь некий провинциальный городок с какой-нибудь тайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что же я люблю юзеров форума КП, так это за то, что по их постам никогда не поймешь стоит ли смотреть обсуждаемый сабж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что же я люблю юзеров форума КП, так это за то, что по их постам никогда не поймешь стоит ли смотреть обсуждаемый сабж.

 

стоит, чтобы, как минимум, сформировать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что же я люблю юзеров форума КП, так это за то, что по их постам никогда не поймешь стоит ли смотреть обсуждаемый сабж.

 

не стоит, чтобы, как минимум, даром не терять свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что же я люблю юзеров форума КП, так это за то, что по их постам никогда не поймешь стоит ли смотреть обсуждаемый сабж.

 

А вы не читайте чужое мнение. Лично на меня сабж пока что производит хорошее впечатление, но кому-то не нравится. К тому же, если уж совсем покажется ерундой, можно выключить и пойти заниматься своими делами) Я первую серию случайно увидела на FOX, до этого вообще ничего не слышала про "Сосны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...