Перейти к содержанию

ТЕЛЕКОНКУРС 📺 Вне эфира

Выберите из семи [u]ПРОНУМЕРОВАННЫХ[/u] проектов три наиболее интересных  

61 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Шо-то я не въеду насчёт спецтура - что конкретно должно быть в тексте? А то есть у меня на примете одна личность, правда не знаю, как впишется, но балбес он ещё тот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Успел проспаться и протрезветь, а до сих пор не в бане. В первый раз такое, хехе.

Ну, раз уж есть возможность, извините, если кого обидел.

Мне надо отдохнуть.

 

Лично я считаю, что подобный базар с семиэтажным матом в придачу не украшает ни тебя Дима, ни весь КР. Я тут все еще человек новый и здешними нравами пропитался не до конца, но абсолютно убежден: дело не в личностном голосовании. Я отдал голос Субику, а не тебе и могу четко пояснить почему. У тебя, Дима, был фантастический текст на "Свою игру", но два других на "Россию молодую" и "Стильную штучку" суммарно уступают на мой взгляд трем рецензиям Сергея. И личные отношения к вам абсолютно ни при чем. И тебя, и Субика в равной степени могу считать лишь своими приятелями, ибо общаемся мы достаточно редко. Дабы впредь не допускать конфликтных ситуаций, я бы рекомендовал в голосовании сделать обязательным пояснение, почему допустим Вася более достоин, чем Петя. Ни кому это не будет сложно, уверен в этом. Если писать в ломы, так нечего тогда и голосовать, господа.

 

Обращусь к недавней полемике с Каори. Я и мысли не допускал, что выиграю этот спор, в немалой степени потому, что у нас колоссальная разница в уровне авторитета. Я проиграл с убийственным счетом 5:16, но считал и продолжаю считать такую разницу незаслуженной. Из тех комментариев, что я прочел, убедительно высказались Честер, Носив и Слава. Аргумент, что кому-то извините до фонаря спорт и музыка - не принимаю. Вы просили обзорное мнение о человеке - вы его получили. Конечно, раздуть вселенский шум из одной (!) доказанной истории с подлогом, куда проще, ярче и слаще. А уж фраза "неискренний" просто смешна. Вы что много искренних людей на ТВ знаете? Я не собираюсь махать кулаками после драки и кричать, что голосовали за имя, а не за текст. Я повторяю свою мысль: сделать комментарий обязательным при голосовании. И тогда ни Кот, ни кто-либо еще не будет искать черную кошку в черной комнате (Дима, сорри за каламбур!).

 

Спасибо за внимание. У меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то я не въеду насчёт спецтура - что конкретно должно быть в тексте?

Конкретно там должно быть где-то 399 слов про человека, чей основной вид деятельности напрямую связан с телевидением и чья страничка присутствует на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр

а если не основной вид? Тот балбес начинал на тв, сам мне говорил, но потом переквалифицировался, про тв на его странице правда нет - переводчиков кп что-то не любит. А то народ уже заскучать успел без моей пропаганды переводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не основной, то, вероятно, не подойдёт.

 

В угадайку играть интересно, однако всё же проще написать мне в личку на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр

вот он этот коварный тип бандитской наружности) http://www.kinopoisk.ru/name/2807172/

Не смотрю же я телек, так что с данным туром ооочень тяжко выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, и еще не в бане, странно.

но извиняться не буду, ибо при том же мнении касаемо раздела и конкурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линнан, не усмотрел какой-то явной его связи с телевидением, увы.

 

Не обязательно смотреть сейчас телевизор, чтобы написать про Вовк, Доренко, Маслякова, усатого Киселёва и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно смотреть сейчас телевизор, чтобы написать про Вовк, Доренко, Маслякова, усатого Киселёва и т.д.

эмм - а кто это такие? Задаю этот вопрос, прячась в бункере от летящих помидоров)

Ну тогда оставлю балбеса на потом, а пока подумаю, благо времени ещё достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, думай - а пока что Мари вписывается

с заявкой вот на этого товарища:

 

563899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм - а кто это такие? Задаю этот вопрос, прячась в бункере от летящих помидоров)

Ну тогда оставлю балбеса на потом, а пока подумаю, благо времени ещё достаточно)

 

А может про Гоблина? В Вики про него написано - "Полностью перевёл сериал «Семья Сопрано» (86 эпизодов по заказу телеканала ТВ3), мультфильм «Отряд Америка: Всемирная полиция» для кинопроката, Большой, длинный, необрезанный, первый и второй сезоны сериала «Южный парк» (по заказу телеканала РЕН ТВ), мультипликационные сериалы «Робоцып», «Пол-литровая мышь», «Царь горы», «Папский городок», и «Том идёт к мэру» (по заказу телеканала 2×2)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iv1oWitch

ты так меня не любишь, что Гоблина вспомнил?

Если уж писать про переводчиков с тв, то только Юра Сербин подходит - массу для тв напереводил, Оскар синхронил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iv1oWitch

ты так меня не любишь, что Гоблина вспомнил?

Если уж писать про переводчиков с тв, то только Юра Сербин подходит - массу для тв напереводил, Оскар синхронил

можно ж (и нужно) похейтить:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ж (и нужно) похейтить:tongue:

Гоблина и так уже расхейтили по полной программе :D

 

Лемр

раз пошла такая пьянка и народ уже начинает требовать про переводы - Юра подходит? Переводит для МГМ точно и других каналов, но точно не знаю, каких, на НТВ одно время был постоянным переводчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты можешь с чистой совестью сказать, что деятельность в рамках телевидения является для него определяющей, - то подходит.

 

Просто если ты возьмёшь переводчика и начнёшь писать про то, как выходили фильмы на кассетах, - при чём здесь будет телевизионная тематика конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты можешь с чистой совестью сказать, что деятельность в рамках телевидения является для него определяющей, - то подходит.

 

Просто если ты возьмёшь переводчика и начнёшь писать про то, как выходили фильмы на кассетах, - при чём здесь будет телевизионная тематика конкурса?

переводы для тв - основной источник его зарплаты, это точно, потом уже идут частные заказы

В общем попробую, на худой конец его самого спросить можно будет. Не получится - ещё подумаю)

На всякий случай его страница http://www.kinopoisk.ru/name/2995521/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, раз так - не вижу смысла препятствовать.

Дальнейшее будет уже на твоей совести!

 

 

...На данный момент участников четверо. Ждём ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно заходить

 

На всякий случай: лично я голосовала за Субика потому, что в третьем туре у него текст был крепче и интереснее

Так как в финал выходят именно по итогам третьего тура, считаю нелогичным оценивать как-то иначе

 

Касаемо остального - "человека определяют его манеры" (с). Сразу видно, кто чего стоит, имхо

Публичный мат - последнее дело, ибо признак натуры не только хамской, но в первую очередь слабой

А прикрывать свои неудачи публичными выступлениями под лозунгом "судьи куплены" - слабость вдвойне

 

Без обид, ибо честно. Всем бобра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы люди, все мы пьем, гг.

Лучше обматерить и извиниться, чем после драки читать нотации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктори, ты не права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы люди, все мы пьем, гг.

Лучше обматерить и извиниться, чем после драки читать нотации.

 

Никак в мой огород камень, а? Я высказал свое мнение. Реагировать не обязательно. Я никого поименно не обвинял, а напротив, ту же Светлану все также публично поблагодарил за площадку для дискуссии. Если подобные скандалы с битьем посуды и взаимными упреками- норма форумного общения, тогда я просто еще плохо ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктори, ты не права.

Поручик, я права, как всегда.

Если подобные скандалы с битьем посуды и взаимными упреками- норма форумного общения, тогда я просто еще плохо ориентируюсь.
Это не норма и нормой быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не норма и нормой быть не может.

Хорошо, если так. Я вообще не собирался возвращаться к прошлым событиям и сожалею, если чьи-то чувства ущемил своим правдорубием. Я всего лишь выступил с предложением, как избежать подобных недоразумений впредь. Решать Лемру в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы люди, все мы пьем, гг.

Лучше обматерить и извиниться, чем после драки читать нотации.

 

А чем лучше? В оффлайне подобное поведение заканчивается реальной дракой и там уже никакие извинения не помогут. Вот так года 3 назад мы потеряли одного друга. Просто он имел неосторожность предъявить имениннику претензию. Дескать Я тут VIP-гость и друг №1, а остальные - пьяная шушера. Именинник шутку не оценил и спустил ВИПа с лестницы. Увы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...