Перейти к содержанию

Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-10 компьютерных или консольных игр)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме любителям интерактивных развлечений, тобишь компьютерных и консольных игр опубликовать свой топ-10, платформа не важна. Если у вас любимых игрушек меньше чем 10, не беда, пишите сколько есть:) Аргументированное мнение по поводу своего выбора горячо приветствуется.

В перспективе планирую сделать серию опросов по лучших играх в каком то жанре, и потом сделать один большой опрос на тему " Лучшая игра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала 10-ку консольных. Не могу в одну кучу.

1) teenage mutant ninja turtles - tournament fighters(Dendy)

ДЛя меня Лучший файтинг ком.игр. играя с компом и против друг друг - небо и земля: Столько новых фишек узнаешь по ходу игры по сети.

Раньше по Инету играл турниры (и сейчас играют, но я пока перерыв сделал с февраля). Сначала играли полтора года на 1-м сайте, но потом там конфликты были и сайт много игроков покинуло (я был самым первым), и один мужичок очень хорошо сделал вот это сайт http://tmnttf.ucoz.ru/ Пока там прошел только лишь один турнир по черепашкам. Меня там пока нет. Что классно, можно записывать бои на эмулятор. А турнирные бои не больше 1 мб весят.

 

Дальше порядок не имеет значениея

 

2)Чип и Дейл 2 на денди. Веселая игра. В детстве играл часто, а сейчас веселая убивалка времени.

 

3) Трилогия street of rage на Сегушку. Ну просто классик "иди и бей всех". Саунд один из лучших.

 

4) Супер Марио 1 на денди. В нее не иргал только несчастный) Такая простая, но такая классная игра

 

5) Мортал Комбат. Всегда в нее играл плохо, по сети вобще бьют как мальчика, поэтому даже не играю почти там. Только с кентом, чтоб на равных было) Но игра действительно классная.

 

6 shadows blastersSega. Игра не самая популярная. И в принципе ничего в игре нет суперского, но вот Саунд... Это лучший саунд, который есть на консолях. Пытался найти в нормальном исполении, но не нашел:(. Люблю эту игру.

 

7) wwf wrestlemania arcadeSega. Ноу коуммент:)

 

8) Алладин. Сега. Пожалуй, лучшая графа на сегу. Играть в такую одно удовольствие

 

9) international superstar soccer deluxeSega. Лучший футбол на сега. В турнирах били жестко правда) В совремменых футболах так даже не поиграешь)

 

10) desert demolitionSega графа отпад, самая история как добрый мультик. еще бы музычки, правда

 

Ну это не полный список, можно было терминатора против робокопа вспомнить, контру на сега. Но ограничемся 10-й.

 

ПК

1) Халф - Лайф 1,2 Эпизоды всего-лишь дополения, ничего нового там нет.

2) Готика 1-2. все-таки крутая РПГэшка. Сколько раз играй, точно что-нибудь новое найдешь.

3) НФСпид андеграунд. Просто хит. Лучшая.

4) Варкрафт 3 и фрозен трон. Ендинственная стратегия в которую могу и нравится играть. Кампания супер.

5) Макс Пейн 1. Первая игра на на моем ПК.Раньше не знал, что можно сохранятся, и приходилось уровни учить как раньше консолях:D Но потом сообразил) В свое время альтернатива Матрицы)

6) Хитман. Одна из самых сложных игр была. Вырубало, что сохранятся нельзя.

7) Гта 3 и Вайсити.

8) Still life сюжет был просто хорош. пару раз пришлось голову очень сильно ломать. Инета ведь не было тогда.

9) Чужой против хищника 2002.

10) Фифа 2002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Rome и Shogun 2: Total War

Лучшая стратегия ever. На Рим убито столько дней, что даже страшно.

 

2. Х3 Reunion

Непонятное нечто, в котором в момент выхода утонул на пару месяцев и выбрался лишь по чистой случайности... Галактика, не пренадлежащая мне, кончилась.

 

3. Battlefield 2 и BC2

Лучший онлайновый шутер, в сравнении с любым другим дерет как тузик грелку всех и каждого.

 

4. Civilization 1.2.3

Жаль четвертая подкачала, а так наверное была бы самая лучшая серия, без спадов.

 

5. Mass Effect 1/2

Лучшая пародия на РПГ. Но одна из двух игр, которые могут похвастаться лучшими в РПГ сопартийцами.

 

6. Half Life 1/2

В момент выхода второй части порвало шаблон.

 

7. Company of Heroes

Лучшая RTS. Да и вобще лучшее, что сделано по поводу второй мировой, жаль нет русских. Все аддоны прекрасны.

 

8. DAO

Самая забавная РПГ, лучшие юмор и сопартийцы в данном жанре.

 

9. GTA 3,VC и IV

В третью часть играл много, в VC играл ещё больше, ну и IV играюсь иногда до сих пор.

 

10. CoD 2, MW

Вторую часть прошел наверное раз 5-7, а уж отдельные уровни переигрывал столько, что ни одному шутеру не снилось. Ненавижу IW за то, что эффект от взрывов гранат заменили в слдующих частях, из-за чего перестал пользоваться ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Final Fantasy Tactics

Политические интриги, продуманный мир, мощный сюжет, крутейшая боевая система - игра из лучших эвер, без недостатков. Канон, классика и круть.

 

2)HOMM III

Черная дыра времени, концентрат ностальгии, суперкайф.

 

3)MC 2

Лучшее из файтингов, до сих пор помню некоторые фаталити.

 

4)Diablo

Играл еще на консоли, убивая миллионы часов. О, да - развлекуха знатная

 

5)Diablo 2

Единственное из онлайн-затягивалок, что себе позволил. Остальное - страшно. Вещизм, Хакэндслэш, мефраны, хех..

 

6)Starcraft.

Ну раз уж близзы пошли, Старик никак не выкинуть из топа. Лучшая стратегия эвер, хорошая история, баланс..недостижимый идеал.

 

7)Left 4 Dead

Лучшее от вентилей. Убито тоже времени немало, команда там, ежевечерние битвы, веселье. Контра нашего времени, суперидея и классная игра

 

8)Танчики.

Уже не помню, как оно было, но глаза заволокло слезой. Ну и какой топ без танчиков.

 

9)Drakan: Order of Flame

Микс диаблы и Лары Крофт, игра супер и забыта незаслуженно. Когда-то была топ-1, за все хорошее.

 

10)Mаgicka

Ни разу не достойна топа, но тут потому, что лучшее за года полтора, во что я играл. Сюда идёт любовь ко всем аркадам, от Марио до Соника или Лайон Кинга. Тренировка пальцев, юмор и компанейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехех. Трудно определиться. Если за всю жизнь, то пожалуйста.

 

То, что было на Денди, Сегах и пр:

1) Contra. Сколько нервных клеток на нее ушло. Зубодробительная аркада.

2) Mortal Kombat. На него тоже нервные клетки уходили неслабо, но какая была яростная игра. Пытался поиграть в стрифахтеры с теккенами - нет, не то, нет ярости совершенно.

3) Чип и Дейл. Я точного названия не помню, но рубился в игру часами.

Дальше уже идут компы:

4) Half-Life 1-2. Игра детства. Впервые запущен на компе кабинета информатики, и с того момента сильно врезался в память. Атмосфера, экшен, графика (для того момента), звук, музыка. Все на высочайшем уровне.

5) Mass Effect 1-2. Пускай в игре рпг элементы вроде прокачки огрызочные, зато там есть целый новый мир. Со своими расами, технологиями, законами. Каждый персонаж здесь, это не ходячий шаблон, а довольно таки неоднозначные личности, которых вы полюбите, либо возненавидите.

6) Max Payne 1-2. Вся жизнь - театр. Театр смерти, если относительно к Максу. Вокруг него все умирают - и враги, и друзья, и с этим он уже ничего не поделает. Шикарнейшая атмосфера, герои и интригующий сюжет. Ну и главное - слоу-мо, которое даже сейчас выглядит потрясающе.

7) GTA: Vice City. Город порока, что тут сказать. Пускай, нет вохможностей из сан андреаса и графона из четверки, для меня вайс сити лучшая ГТАшка. По атмосфере и колоритным персонажам она уж точно лучше других.

8) TES: Morrowind. - Это тот мир, в котором готов жить. Особенно, если он облеплен огромной кучей плагинов, которые вносят в этот мирок что-то новое.

9) Dragon Age: Origins. Эта рпг ведет тебя по сюжету, от него врядли убежишь как в серии игр ТЕС. Зато сюжет там очень даже неплохой. В королевстве бардак, и всем плевать, что Мор уже здесь, рядом. И только гг может навести порядок, не бес помощи сопартийцев, каждый из которых это отдельная песня.

Полуконцольное:

10) Серия Metal Gear Solid. Эпичнейшие ролики из тех, что я видел в играх. Вот уж чего, а японцы знают, как сделать ролики и анимацию. Плюс все это дело заправлено безумным запутанным сюжетом, понять который полностью сможет разве что сценарист, да и то врядли.

 

Вне оценок и конкуренцией:

Deus Ex: В этой игре на момент выхода было шикарно все. (Разве что пара элементов из геймплея проседает - это хакинг и взлом замков, просто тычешь в них отмычками и все). Деус мне сильно в душу запал. Но включать в том его не захотел, потому что он для меня существует вне оценок и конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. TES III: Morrowind

Самая лучшая и масштабная РПГ, в моем рейтинге. Лично я проходил её раз 15, и ничуть не надоело!

 

2. Gothic I, II

Следуют сразу за Morrowind'м, в свое время настоящую революцию свершили в плане имитации жизни у NPC, и с юмором всё отлично.

 

3. Psychonauts

Наилюбимейшая адвенчура. Тим Шефер не разочаровывает. Юмор и запоминающиеся карикатурные персонажи. А уж эту замечательную графику всю свою жизнь буду помнить)

 

4. Fahrenheit

Культовая игра, думаю, про нее вообще можно промолчать, все и так в курсе.

 

5. Still Life 2

Захватывающий хоррор-квест. До сих пор со страхом вспоминаю. Переигрывать никакого желания нет, но воспоминания на всю жизнь.

 

6. Nancy Drew

Только не закидывайте тапками. Сам не знаю почему, но меня еще в детстве зацепило. Все игры серии прошел и буду продолжать)

 

7. Fallout III + New Vegas

Для меня это стало настоящей революцией, никогда не наскучит бродить по пустошам. Также проходил бессчетное кол-во раз.

 

8. Half-Life 1/2/Episodes

Тут, думаю, тоже можно обойтись без комментариев. Только сам не знаю, почему только на 8м месте. Хм...

 

9. Bioshock 1/2

Отличная пугающая атмосфера. Полный город психов и чудовищ. Отличный арсенал. Чем-то напоминает Psychonauts, только с R рейтингом.

 

10. Mafia

Ну, и напоследок. Думаю, что эта игра мало кого оставила равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ultimate Mortal Kombat 3 (SEGA)
  • Heroes of Might and Magic III
  • Grand Theft Auto III
  • Hitman
  • FIFA 2002
  • Max Payne
  • Mafia: The City of Lost Heaven
  • Need for Speed: Underground
  • Sonic the Hedgehog (SEGA)
  • Road Rash 3 (SEGA)

 

Bonus: Counter-Strike 1.6 по сети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве на сеге:

Контра

Марио

Танчики

Сейчас:

1) Непревзойденная, захватывающая, проходила 1.5 суток не спавши и не евши :wow:The Suffering первый! Вот это вещь, из всех игр, пройденных за всю жизнь - эта просто шедевр!

2) Half-Life первый, самый лучший, (поговаривали выйдет на новом движке, не знаю вышла или нет, кто знает?)

3) Call of Duty первая:roll: (Вторая мировая рулит! ммм Сталинградская битва, когда смотрела на наших бедных солдатиков в тонких шенельках просто диву давалась, какая точная детализация и правдоподобная интерпритация ВОВ)

4) DotA Allstars моя няшка, обожаю, The Sand King супергерой, обожаю им играть.

5) Ну конечно же бессмертное творение и награда всем геймерам мира: Counter-Strike 1.6. Непревзойденная

6) Wolfenstein опять же, первый. Люблю катакомбы:wow:

7) Painkiller - медсестры в белых халатиках, тычащие в тебя шприцами и буратины, протыкающие своими носами - блеск! И еще, дети-бомбы, ужОс! Ненавижу клоунов:wow:

8) Serious Sam прошла раз 30!

9) Quake I тоже прошла много раз.

10) Medal of Honor люблю игры о войне

Изменено пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навсегда в памяти старые:

Wolfenstein 3D-первая в моей жизни игрушка

Alladin- вторая

Mortal Combat 2-Классика не стареет!

И основной топ

1)Heroes III Гениальная игра,в нее можно играть не часами-днями!

2)World of Warcraft Classic 1.12-Самая сложная и интересная ММОРГ

3)Might And Magic(5-9,Legends) Великолепна вся серия!

4)Gothic 2-самая любимая RPG после магии.

5)Diablo 2-куда же без нее

6)Half Life-та самая,первая,легендарная.Месяцами ее проходили.

7)Age of Empires 2-страя добрая страгегия

8)Warcraft 3-кудаж без него,я и на турнирах по нему участвовал,и жог в баттлнете.

9)Mount And Blade симулятор рыцаря-свежая,оригинальная игра,было не оторваться.

10)Mediveal-total War .....Тотал вар.

и сюда же не влезли еще 3 RTS старичка-Seven Kingdoms и TzarЖBurden the Crown,и конечно Red Alert.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контра

Танчики,

Чип и Дэйл - на пару с сестрой до 3 ночи задроцтвовали.

 

Марио всех инкарнаций

Аладдин

Дум

Квэйк 1 или 2 (неисчислимое число раз проходил, рекорд - около 5 часов от начала до конца, если просто стремительно мчаться с пистолетиком мимо монстров)

Вар-Старкрафт (первая игра, в которую научились с друзьями по телефонному модему играть)

Красный Барон (единственная нравившаяся леталка, неторопливая и без лишних сложностей).

Контр Страйк (на данное время последнее увлечение было)

 

Последние годы не играю, инет занимает бОльшую часть свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Farenheit

2) Max Payne

3) Gta Vice City

4) Overclocked : A History of Violence

5) Серия NHL

6) Cерия Fifa

7) World of Warcraft

8) Серия Tomb Raider

9) Counter Strike 1.6

10. Cерия NFS ( Most Wanted в большей степени)

Изменено пользователем Spear5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, я уже достаточно давно не играю в компьютерные игры, но топ-10 из того, во что я когда-то играл составить пожалуй можно.

 

10) Alien vs Predator 1-2 - что тут сказать, целясь по всем сторонам из импульсной винтовки и судорожно глядя на детектор движений, поневоле начинаешь радоваться что это всего лишь игра.

 

9) Star Wars: Knights of the old Republic - никогда не был большим любителем RPG, но эта чем-то зацепила... не знаю - может сюжетом, героями или стилистикой, но в итоге переигрывал в нее несколько раз и с тех она числится в числе моих самых любимых игр.

 

8) Command & Conquer: Tiberian Dawn - стратегия детства, в которую я играл не знаю сколько раз. Кейн, GDI, братство NOD, тиберий, вертолеты Орка, ионная пушка... эх, временами всего этого действительно не хватает

 

6) Max Payne 1-2 - стилистика нуар-фильмов и боевиков Джона Ву, Матрица, комиксы, слоу-мо... все это вполне закономерно произвело просто потрясающее впечатление в 2001 году.

 

5) Fahrenheit - это пожалуй даже и не игра, а интерактивный фильм, в котором принимаешь участие. И фильм, надо сказать, весьма увлекательный - с интригой, интересными персонажами и любопытными поворотами сюжета. Всего этого более чем достаточно, чтобы обеспечить почетное место в пантеоне моих самых любимых компьютерных игр.

 

4) Mafia - отличный сюжет, отличная атмосфера 30-х, отличные машины... ну что еще надо для полного счастья?

 

4) Half-Life 1-2 - помню какой фурор произвели они в годы выпуска своими нововведениями, которые теперь стали стандартными для всех шутеров. Помню как переигрывал в них много раз (особенно в первую). Вполне закономерно, что обе до сих пор являются моими любимыми шутерами.

 

3) Civilization - настоящая убийца времени, иначе и не скажешь. А еще игра дает уникальную возможность восстановить историческую справедливость... в моем понимании этого слова:)

 

2) Х-СОМ (UFO: Enemy Unknown) - просто классика, игра совместившая строительство, древо технологий и пошаговую стратегию... даже как-то странно, что в Голливуде никто не купил права на ее экранизацию.

 

1) Серия Total War: Rome, Medieval... просто эпохальная линейка стратегий. Пожалуй, потратил на нее больше времени из всего, во что я когда-либо играл... а некоторые особо эпические битвы настолько врезались в память, что даже становится жалко, что они никогда не попадут в исторические хроники.

 

И вдогонку, нельзя не упомянуть Counter strike - основную причину пропуска уроков в старших классах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Fahrenheit - вне всякой конкуренции, лучшая, самая любимая, сначала бывший ее проходил - всю ночь сидел, я за ним - не оторваться.

2. Heroes 3 - были времена, когда меня от нее с трудом отрывали)

3. Diablo 2 - то, что требуется, когда приходишь с работы злой на весь мир.)

4. Warcraft 3.

5. Kings bounty. Легенда о рыцаре

Изменено пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.CS и CSS Единственная игра,в которую играю больше 10 лет.

Правдо в последнее время все меньше и меньше.Да и когда надоедает очередное мморпг,возвращаюсь в старый,добрый кс

 

2.Heroes of Might and Magic III. культовая игра во всех смыслах.

 

3.World of Warcraft. 3 года моей жизни отданы этой утопии=)

 

4.AION Вряд ли можно назвать эту игрушку одной из лучших,но год жизни проведенный в ней обязывает.

 

5.Diablo 2 Одна из первых игр,полностью затянув меня с головой в удивительный мир фэнтези=)

 

6.Warcraft 3. Пробывал даже профессионально поиграть,но руки видимо не оттуда растут.

 

7.Starcraft 1. Лучшая стратегия,вторая часть(мною очень ожидаемая)как-то не пошла

 

8.Kings bounty.Был приятно удивлен этой игрой,нечего от неё не ожидая впринципи.

 

9/Uncharted 2: Among Thieves. играл в неё не долго,но очень порадовала,жаль её не выпустили на пк.

 

PS.Игры на Денди и Сега вне топа,да и вне конкуренции наверно.

Изменено пользователем Deadlline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала напишу топ олдскульных игр, эх. сколько за ними времени убил))).

 

1. Diablo-2 - игра-легенда, по другому и сказать нельзя, Близзарды фактически изобрели собственный жанр, где не нужны ни сюжет, ни диалоги, а только мочилово и шмот:)

 

2. Fallout-2 - лучшая постапокалиптическая игра, просто РПГ ее язык назвать не поворачивается, квесты, сюжет, боевка, даже сейчас одна даст фору третьему фоллу на много лет вперед.

 

3. Heroes-3 - тоже по своему игра-легенда, сколько убил в нее времени, не поддается никакому разумному исчислению.

 

4. Mortal Kombat 3 - игра, которая никогда не дает заскучать, и просто хорошее развлечение в большой компании)

 

5. TES: Morrowind - игра в которой случайно можно заблудится и прожить там не одну сотню часов, проверенно на себе:)

 

6. Serious Sam - самый веселый и бесбашенный шутер начала нулевых ,даст фору всяким квейкам и думам.

 

7. Deus Ex - в свое время эталон киберпанка и просто жутко интересная и нелинейная игра.

 

8. Half-Life -как не странно игра зацепила меня не сразу, и только после прохождения второй части я понял, что Валвы делают только шедевры. Самый "продвинутый" шутер своего времени.

 

9. Starcraft. - возможно игра чем то и проигрывает Фрозен трону, но глядя на дату выхода, можно сказать, что близзы этой игрой совершили революцию в жанре.

 

10. На это место поставлю игры из сеги и других приставок из своего детства - танчики, контру, марио, алладина, вроде все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь топ современных игр:

 

1.Mass Effect-1,2 - великая игра, точнее даже серия игр, сюжет ,проработка мира, персонажей, масштабы -все на уроне лучший голливудских фильмов.

 

2.Dragon Age - несомненно лучшая классическая РПГ, и масштабным сюжетом и персонажами, впрочем как всегда у биоваров.

 

3.Half-life-2 - просто лучший шутер в этой части Вселенной)

 

4. Warcraft 3 - лучшая RTS, которая кроме идеального геймплея предлагает нам еще интересный мир и персонажей.

 

5. World of Warcraft - хотя и не отдал этой игре несколько лет жизни, даже пары месяцев хватило ,что бы понять - все чего качается руки Близзардов автоматически превращается в шедевр. Лучшая онлайнка, конкурентов у нее нет ,и вряд ли скоро появятся.;)

 

6. Crysis - лучший шутер с открытым миром, который к тому же поднял технологическую планку на недостижимый уровень. Консоли в большом пролете:)

 

7. Bioshok Infinite -визуальный шедевр от Кевина Левина, с потрясающей Элизабет и невероятным сюжетом, лушчшим в шутерах.

 

8. The Elder Scroll 5: Skyrim - духовный наследник Морровинда, почти необъятная игра, уникальная РПГ для 2011 года, своим масштабом и проработкой.

 

9. Sacred - образцовый диаблоклон, в тоже время с кучей новых интересный идея для жанра и неповторимой атмосферой.

 

10. Titan Quest - именно такой была бы Диабла, выйди она в 2006 году:)

Изменено пользователем Volfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм(список не по порядку значимости):

 

1) Quake 2-3 - ну что тут сказать? Я люблю Кваку(в 3 играл несколько лет). Любовь детства

2) Vampire: Maquerade redemption - люблю вампиров и подобный сеттинг))

3) Half-Life 1-2 - без слов

4) Prince of persia 2 WW - Рок, отличные бои, харизматичные персонажи-это по мне.

5) Resident evil 2,4 - атмосфера, в этих частях ее навалом))

6) Devil may cry 3-4 - пафос, крутой пафос, пафос на пафосе - а главное подано со вкусом))

7) Batman arkham asylum - наверное лучшая игра по гомиксу, сочетающая в себе отличный сюжет и классную атсосферу с качественным геймплеем.

8) Mirrors Edge - паркур я полюбил еще с Принца, а тут от первого лица и достаточно хорошо проработан - любить.

9) Fear - понравилась неплохим сюжетом, режиссурой и замедлением времени)

10) NFS underground 1-2, Most wanted - гонки моя слабость

11) Gta 3 +San Andreas & Vice city, 4 -гонки и экшн-что может быть лучше? Свобода, гонки и экшн^^

12) Star wars Jedi outcast, Jedi academy, republic commando, battlefront 2 - люблю вселенную, хорошие истории, интересные способности и тд Репаблик в свое время не хило порадовал))

13) Aliens vs Predator 2 - одна из самых атмосферных и страшных игр в жанре экшн, да еще и по чужим-я не мог устоять...

14) Max Payne 1-2 - Матрица в то время поработила май майнд и когда я увидел эту игру все было решено, хотя она больше брала стилем, жестоким сюжетом и кинематографичностью происходящего. Эх...галюцинагенные сны помню до сих пор.

15) Fallout 2 - Постапок это круто, постапок со свободным миром и не хилым разнообразием это труъ.

16) Dreamfall - квесты и тд мне не очень, но эта игруля зацепила.

17) Back to the future the game - обожаю фильмы, а тут еще и грамотный, интересный сюжет.

18) Mass Effect 1-2 - опять же, как вы заметили в рпг много не играю, но я люблю сай-фай, очень люблю, а тут рпг не так уж и много))

19) Серия Hitman - быть киллером оказалось очень круто! Нравится наводить шорох, а потом тихо исчезать или наоборот покрошить всех в капусту.

20) Warcraft 2-3 - 2я часть это стратегия детства, 3ю как только увидел, в этот же день купили)) Невероятные ролики, интересный сюжет, разнообразие...мммм....Фэнтези я тоже очень люблю.

21) Герои меча и магии 3-4 - слова излишни, даже при убогой графике на сегодняшний день игра затянуть вполне способна, все дело в сетинге и геймплее.

22) Mortal combat 4.1 mugen - кто не любит драться? Кто не играл в МК на сеге с друзьями?

23) Left 4 Dead, CS - иногда просто хочется помочить гадов без особого сюжета, а в СS вся соль в игре с живыми людьми, учишься тактике и тд

24) Sin - хороший шутер с интересными локациями и героями

25) Mafia 1-2 - Мафия меня влюбила в себя сюжетом и грамотной проработкой мира, да и гейплей не отставал.

26) Duke Nukem - шутер детства, пошлятинка))

27) No one lives forever - стилистика, отличнаяграфика(на тот момент), приключения в стиле Бонда - мимо пройти я не смог)

28) Unreal 2 & Tourmament 1999 - no coments

29) Star wars Рыцари старой республики 2 - прошел и получил уйму удовольствия, хотя не фан шахматного геймплея в подобных играх.

30) Ядерный титбит - помню, она меня не слабо повеселила.

31) Enter the Matrix\ Path of Neo - первую прошел раз надцать, вторую куда меньше, но игры хорошие, не смотря на графическое исполнение. А оно тут так себе. Жаль, что по такому классному фильму вышли только эти игры и провальный онлайн проект.

32) Bioshok 1-2 - мне понравилась смесь хай-тека и старого времени, так же полюбились примочки главного героя-элементы рпг. Сама игра внешне довольно оригинальна, чем и привлекает, а так же имеется хорошая история - игра не должна оставить равнодушных среди любителей экшена.

33) Serious Sam - месиво в чистом виде! Адреналин в наличии)

34) Red Faction 1-2 - Перво на перво игра взяла своей системой разрушений, управлением транспортом и духом восстания. 3я часть показалась унылой. В 4ю еще не играл.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Warcraft:Frozen Throne - лучшая игра, долго рассказывать почему.

2. Diablo 2 - ну вы знаете...

3. Heroes 3 - шахматы с большими возможностями.

4. MU online - самая задрот игра не играйте плис в нее.

5. Morrowind - лучшая одиночная игра для меня.

6. Half-Life 1 - многопользовательская игра

7. World of Warcraft - пускай будет...

Все короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без иерархий, тем более жанры разняца:

 

Supaplex

Heroes 3-4

Mount & Blade

Arcanum

Planescape

Baldur's Gate 2

Kotor 2

Diablo 2

TES 2-3

Arma 2

EVE

Max Payne 1-2

FEAR

Football manager

L4D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Resident evil 1,2

2. GTA SA

3 Mafia

4 Metal Gear Soild (вся серия- 1я часть особенно)

5 Mario 64, Super Mario Galaxy

6 Gran Tourismo (вся серия)

7 Max Payne 1-2

8 Civilization 3

9 Age of Empires 2

10 Silent Hill 1-4

 

Отдельно 11м пунктом напишу GTA1- не одной сотне убитых часов посвящаю.

 

Список- не то, чтобы лучшие игры, которые я играл. Скорее те, в которые играл дольше всего по времени и которые выучил досконально.

Изменено пользователем Beltrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко конечно играю в игры, все по причине слабого железа, но свой Топ конечно есть.

 

Не буду их расставлять по местам, ибо все любимые и на одном уровне.

 

ПК:

 

  • Max Payne 1-2. Затертый до дыр экшн-гам.:cool: Даже сейчас котируется.
  • GTA: SA, 3, VS, 4.
  • Fifa. Ну епта, люблю в футбол и на компе погонять.
  • NFS: Und. 1-2. И в гоночки погонять лайтово.
  • Left 4 Dead 1-2. Ну это крутая тема сразу покорила меня.
  • Hitman. Тоже крутецкая тема с Максом.
  • Quake 3. Ваще олдовая тема. Приятно вспомнить компьютерные клубы.
  • Half-Life 1-2. Интересная бродилка.
  • CS. Ну без Контры это не Топ. По сетке лабать самое то.

 

Консоли:

 

На консолях я по файтам чисто...

 

  • Тэккен.
  • Мортал Комбат.

 

  • Ну и Драйвер. На консоля когда не было еще ГТА, эта была тем.
  • Еще помню в Робокопа лабали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...