Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нужна помощь: "Криминальный боевик"

Рекомендуемые сообщения

Народ, нужна коллективная помощь пожилому человеку, потерявшему зрение. Теперь он любимое кино только СЛУШАЕТ. Он попросил найти Криминальный Боевик (не комедия) предположительно США , который он видел предположительно в 1995-1997 годах.

"Прошерстил" за пару дней по навигатору 1995, 1994, 1993, всего 59 фильмов. Результата пока нет.

 

Сюжет с его слов такой: в полиции организован отел СИС - Служба Интенсивного Следствия (это основный ориентир!), но по сути - беспредельщина на практике. Убивают походя кого ни попадя, в том числе беременную девушку. Главный Плохой - остроносый, скорее шатен, чем блондин. Главный Хороший - широколицый, то ли метис, то ли мулат. Главных женских ролей нет. В середине фильма - суд. В финале - драка Хорошего и Плохого. Судя по всему - "открытый финал" (для тех, кто понимает).

Возможно, что производство и Канады, но ищу только по стране США.

(Сам я на КП - с 2006, работал на ТВ более 30 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот?

 

Отряд спасения https://www.kinopoisk.ru/film/otryad-spaseniya-1998-15838/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нашёл в Ютубе, отсмотрел, пообщался со своим знакомым... Увы, не то.

 

Всё за 1990-1996 уже просмотрел по навигации + сюжет, теперь и с уточнением: США+Британия+Канада.

Сегодня появилась ясность в том, что ниже 1990 года можно не искать. Идём вверх по годам, начиная от 1997.

Фильмы со знаменитостями не ищу (Сигал, Ван Дамм, Уилисс и т.д.) хотя по описанию фильмов на всякий случай пробегаю глазами.

 

Только "Боевик+Криминал", без комедий, вестернов, ужасов и фантастики.

Изменено пользователем robik2004
добавление текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы этот фильм ищите https://www.kinopoisk.ru/film/9889/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за очень хороший вариант!

Фильм нашёл с переводом знаменитого Гаврилова.

Много нужных параметров: SIS, блондин/индеец, суд и личная их драка в финале. Надеюсь, завтра будет подтверждение от "заказчика"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искомый фильм найдён! Благодаря тебе, Vito!

Нужно было время не только мне на просмотр, но и на скачивание для прослушки моим знакомым.

Как говорил один опытный полководец и более опытный Гладиатор: "Всё, что мы делаем в своей жизни, отдаётся эхом в Вечности".

Подозреваю, что и наша обоюдная зрительская симпатия к Марлону Брандо удачно сыграла свою маленькую роль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в симпатиях к Брандо, мой ник не продиктован любовью к "Крестному отцу" - если быть честным. Но я рос на боевиках и именно это сыграло свою роль. Пожалуйста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё неслучайное происходит всегда случайно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...