Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Роб нормальный актер, а вот хейтерить за роль в фильме, первоисточник которого подростковый романчик, не очень нормально. Глупо. Так же, как и фанатеть по вампиру, путая его с обычным человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо отыграл мразь в Короле, а шмяк в грязь был самым орным моментом в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо бы все таки глянуть фильм с Васиковской и маленькой лошадью, вроде его многие раскритиковали, но трейлер мне в свое время понравился, так что может всё там не так и плохо? Надеюсь фильм окажется смешным.

 

Если интересен потешный Паттинсон, то гляньте How to be (Как быть?) там уж точно Роб не позиционируется красавчиком, плюс это английский фильм с достаточно известными английскими актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересен потешный Паттинсон, то гляньте How to be (Как быть?) там уж точно Роб не позиционируется красавчиком, плюс это английский фильм с достаточно известными английскими актерами.

 

Мне кажется что у него большой комедийный потенциал, но комедийный потенциал вообще многие актеры почем-то не особо любят развивать, и считаю что зря, разноплановость это всегда плюсик в карму. А фильм попробую, описание достаточно любопытное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы все таки глянуть фильм с Васиковской и маленькой лошадью, вроде его многие раскритиковали, но трейлер мне в свое время понравился, так что может всё там не так и плохо? Надеюсь фильм окажется смешным.

 

Я просто предупреждаю, что у Мишо он лучше, так как не переигрывает. В фильме с поником он сильно переигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предупреждаю, что у Мишо он лучше, так как не переигрывает. В фильме с поником он сильно переигрывает.

 

Он не переигрывает, а действует в соответствии с конкретно поставленной режиссерской задачей - они хотели вестерн именно в духе старых фильмов. Между прочим, фильм смотрелся бы вполне гармонично, если б его сделали немым и пропустили через ч/б фильтр. Именно в этом ошибка режей, не учевших "сложностей перевода".

 

И этой ошибки мастерски избежал Эггерс, ну по нему и видно, что его режиссерский багаж несоизмеримо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь мне уже искренне интересно где правда, переигрывает, или задумка. Таки посмотрю и сделаю свои выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патс на пати А24))

31f109de797et.jpg

 

напомнило 2010 *Помни меня*

e103c337b9dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб почти не изменился, девочке не так повезло))

 

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диор-мэн...

72135599_577748089695573_8501817385354860210_n.jpg?_nc_ht=instagram.fiev12-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=109

 

Фотограф, Питер Линдберг, умер пару месяцев назад.

 

Тем временем празднуют окончание съёмок Тенета

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тем временем празднуют окончание съёмок Тенета

 

Скока Тенет снимали? 9 месяцев? привыкли уж что Робыч у Нолана в рабстве :D

Завтра Ро на гоу кампейн будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робус встречает гостей на гоу кампейн))

 

4f07676fd061t.jpg

 

на правах посла благотворительного мероприятия)

d9734cb6dd7ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GO Campaign Gala 2019

 

[ATTACH]593360[/ATTACH][ATTACH]593361[/ATTACH][ATTACH]593362[/ATTACH][ATTACH]593363[/ATTACH]

[ATTACH]593364[/ATTACH][ATTACH]593365[/ATTACH][ATTACH]593366[/ATTACH][ATTACH]593367[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, речь сказал, гостей покормил, в кино сводил.) У Роба сейчас горячая пора)

 

Ещё замечательное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На специальном показе "Маяка"

 

[ATTACH]593411[/ATTACH][ATTACH]593412[/ATTACH][ATTACH]593413[/ATTACH][ATTACH]593414[/ATTACH][ATTACH]593415[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и друзьям англичане на премьере Маяка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Late Night with Seth Meyers

 

08db1917b218t.jpg

 

Без безумных историй это не было б инью РП ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Late Night with Seth Meyers

 

Без безумных историй это не было б инью РП ))

 

Киммел теперь локти кусает) Роб к нему ни ногой.

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феллон теперь локти кусает) Роб к нему ни ногой.

Причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина?

 

На промо Хорошего времени Роб с поощрения Киммела пошутил о способе, которым хозяин собаки, работавшей на съемках, посоветовал успокаивать пса, если тот нервничал, в результате озабоченные антифаны подключили активистов охраны животных, те раздули историю, собирались в суд подавать. Роб сразу же извинился перед режиссерами фильма, за глупую шутку, повлекшую столь негативную реакцию. Киммел ни слова поддержки не сказал, зато нашлась журналистка, которая написала слова поддержки в адрес Роба. Она ещё со времён Сумерек его интевьюировала, впрочем, как и Киммел.)

 

Буквально на днях она опять брала у Роба интервью, а Киммел вхолостую что-то там про нового Бэтмена вещал.

 

Очередное интервью

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки Роба, действительно, весьма ... "оригинальны".

Ну, собственно, как весь почти английский юмор.

Все-таки он много читал (забившись в уголок)))

Книгочей, интроверт, любитель эпатажа, экспат

..в общем, не всем понять :) (я лично не понимаю)))

 

А активность на мероприятиях по поводу и без - очень радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не у Киммела было?

 

Точно, у Киммелла) пойду исправлю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интересно, что в "Звёздной карте" очень сильно волнуешься, чтоб его не прибила эта парочка. Это признак, что роль зацепила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...