Перейти к содержанию

Смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

смысл нужно исключить как категорию из своих рассуждений и не будет проблем

 

Вот воистину здравая мысль!

Подписываюсь. 100500 раз.

 

Живёте так, как заслужили. Жаловаться не на что. Болтайтесь и дальше, как то самое, в проруби.

 

Ага, сразу видно – не читали Вы Ветхого Завета. Про Иова и Гноище.

Иначе не рассуждали б как та свинья, что зарекалась "того самого" не кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в кредит жизнь классную со смыслом взять? Я после смерти расплачусь) скиньте контакты бога..

 

Скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в кредит жизнь классную со смыслом взять? Я после смерти расплачусь) скиньте контакты бога..

 

:)

 

Внимание! Опции "Смысл жизни", "Благодать Божья", "Царствие Небесное", "Святое Причастие" и пр. – доступны только тем, кто живёт лицензионную версию Жизни, зарегистрированную в Bog-o-Soft Corporation.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня пиратская версия жизни? Ещё и не активированная? Тогда я так понимаю мне и не везёт по этому? (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня пиратская версия жизни? Ещё и не активированная? Тогда я так понимаю мне и не везёт по этому? (((

 

Не исключено.

Только, скорее, не "по этому", а "поэтому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. вот бы ключ активации счастья заполучить)

 

Говорят, для современных хацкеров нет ничего невозможного. Не верю сам, вообще про эту публику не особо высокого мнения. Но слухи такие имеют место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл жизни состоит из сочетания двух частей биографии:

 

1) человек ради мира во всём мире и ради личного счастья использовал все подворачивавшиеся возможности...не боялся, не стеснялся и не тормозил (как говорится, "в конце люди будут жалеть не о сделанном, а о несделанном");

 

2) итогом борьбы за личное счастья стала победа...феерическое счастье достигнуто.

3) ...дополнительный пункт (маловероятный): мир во всём мире достигнут

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл жизни состоит из сочетания двух частей биографии:

 

1) человек ради мира во всём мире и ради личного счастья использовал все подворачивавшиеся возможности...не боялся, не стеснялся и не тормозил (как говорится, "в конце люди будут жалеть не о сделанном, а о несделанном");

 

2) итогом борьбы за личное счастья стала победа...феерическое счастье достигнуто.

3) ...дополнительный пункт (маловероятный): мир во всём мире достигнут

А если личное счастье и мир во всем мире противоречат другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если личное счастье и мир во всем мире противоречат другу?

 

Так для чего был намёк, что пир во всём пире маловероятен? Всё, гуляй-нехочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди будут жалеть не о сделанном, а о несделанном
ложная теория. нет такой полной информации, на основании чего можно жалеть о несделанном. всё это фантазии и рефлексии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложная теория. нет такой полной информации, на основании чего можно жалеть о несделанном. всё это фантазии и рефлексии

 

Такая информация как раз только и есть в актуальной, так сказать, памяти. Что важно человеку? Вот именно! Человеку важна любовь и ещё раз любовь, важно веселье и интересы, увлечения чеоовека. И безопасность бы "не помешала". И это в актуальной памяти постоянно сверлит человека! Но реальная социальная структура, реалии материальных и физических возможностей с детства и юных лет начинают мешать мечтам и желаниям большинства людей, лишая всего хорошего и порождая всё плохое — и справиться с этим можно только усилием воли, упрямством. Всё элементарно как игра "в ножечки" в советском дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация в памяти, а память не только дырявая, но и очень избирательна. люди не могут (не хотят) вспомнить что было 5 лет назад, когда начинаешь досконально воспроизводить с подтверждением из разных источников, то злятся и капризничают.

не о чем жалеть. чего не случилось - и ладно. есть выбор и есть его последствия. никаких альтернативных историй нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация в памяти, а память не только дырявая, но и очень избирательна. люди не могут (не хотят) вспомнить что было 5 лет назад, когда начинаешь досконально воспроизводить с подтверждением из разных источников, то злятся и капризничают.

не о чем жалеть. чего не случилось - и ладно. есть выбор и есть его последствия. никаких альтернативных историй нет.

 

О...как этот текст мало говорит о реальности, но много о его аффтаре!

 

Очень свербит ощущение, что лучшие десятилетия прошли зря, а шансы упущены. Очень сверлит, что вокруг не те люди. И чем дальше — тем сильнее боль от каждого дале мелкого эпизода. Но люди пытаются это скрыть от других, что только больше ранит изнутри — от себя не скрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы чего упущены? да еще и во множественном числе :)

мы тут о смысле жизни говорили, так что мне интересно о каких ты шансах применительно к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы чего упущены? да еще и во множественном числе :)

мы тут о смысле жизни говорили, так что мне интересно о каких ты шансах применительно к теме.

 

Так я ж написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... любовь и веселье... ну-ну...

это не смысл жизни, блондинок охмурять :)

 

Не вижу тут ничего зазорного. Ещё и другие увлечения разные, хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и он тоже вроде был не прочь по брюнеткам, шатенкам, рыжеволосым, русым:D

Нормальных женщин нет. Цвет волос не важен. А смысл жизни для тех ,кому за 50, скорее сдохнуть, ибо до пеннсии не до жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...