Перейти к содержанию

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

Апокалипсис сегодняв понедельник

weather.jpg.a4c5907d58c0b2eae4662f48a16828c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис сегодняв понедельник

По Цельсию? :eek:

Спирт замерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в Сибирь неожиданно пришла зима. С утра метель, снега по колено, под снегом лед, на дорогах пробки 9 баллов и... и ещё приехал Медведев... Где ещё можно было проехать, там движение перекрыто. Город стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дождь. Вчера было плюс семь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой врут напрочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна настежь, ходим в легкой летней одежде. Экономим на отоплении, хотя некоторые плачут, что у них сыро в квартирах, наверное, панельки с северной стороны. Но уже падает потихоньку температура, уже + 14 и Солнце раз в три дня светит, а так туманы. Пусть вся зима такая будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у Вас можно сэкономить в год, если всю зиму будет +15 и отопление не включат вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около 12 т.р. но об этом только мечтать) мужик из Сибири удивлялся, не думал, что у нас бывают такие морозы. Ветер усугубляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у Вас можно сэкономить в год, если всю зиму будет +15 и отопление не включат вообще?

та включили уже ) в одной комнате только (ну, а зачем везде?) и еле-еле, но платить то придется по полной. Я не знаю сколько, так как не занимаюсь этим вопросом, спросить у мужа, но боюсь-боюсь :lol:, потому что в этой квартире проживаю только я в основном и то временами, когда убегаю от всех. Но много, что-то под тысячу гр.в мес. может меньше. это ж изверги трудового народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та включили уже ) в одной комнате только (ну, а зачем везде?) и еле-еле, но платить то придется по полной. Я не знаю сколько, так как не занимаюсь этим вопросом, спросить у мужа, но боюсь-боюсь :lol:, потому что в этой квартире проживаю только я в основном и то временами, когда убегаю от всех. Но много, что-то под тысячу гр.в мес. может меньше. это ж изверги трудового народа.

 

Ах да… У вас же цены…

Приятель из Киева гостил у меня. Жаловался: на 500 баксов за зиму обдирают.

Беспредел…

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж изверги трудового народа.

 

Считайте это платой за мягкую зиму. Куда обиднее и платить, и мерзнуть, как собака, полгода, вот где издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода располагает к осенней спячке

 

 

 

.

Красивое фото с солнцем, jjjs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пасмурно. Туман

 

 

My skin is cold, transfusion with somebody morose and

old, drop into fruitless dying

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже -15, блин, синицы жрали, как подорванные, жалко их, а вообще я до сих пор не знаю, где они ночуют. На днях буквально услышала фразу: если вечером не поклюют, до утра не доживут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

-9

 

Сегодня и вчера была ясная погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок пошел наконец. Думала уже, так и будет, как однажды лет десять назад - выпало снега полтора сантиметра и лежало где-то полтора месяца, пока с землей не слилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок пошел наконец. Думала уже, так и будет, как однажды лет десять назад - выпало снега полтора сантиметра и лежало где-то полтора месяца, пока с землей не слилось.

 

У нас давно выпал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас давно выпал(

 

У нас уже десять раз выпал и сошёл. Теперь заключаем пари, сойдёт ли на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было такое. Первый был в конце сентября, колотун был хороший. Говорят, мол, через месяц после первого настоящий снег ляжет. Ну, в начале октября было за двадцать тепла. В последний день действительно пошел снег, через день грянул мороз. Думали, зима. Но и правда растаял, помню, было однажды в ноябре +10.

Смотрела месячный прогноз, морозов больших не обещают.

Конечно, это не значит, что их не будет.

Но все же явное ощущение, что зима какая-то ленивая опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкая зима, -10 и много снега. Пару дней было за -20, как раз когда мы открывали окна и двери во время ремонта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег выпал.

Под ним лед.

Но к концу недели - все расстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки он сошёл. Вчера был дождь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декабрь

.

c1193c95ead1.jpg

 

 

=

ЗанзиБар,

Молодец

:plus:

Фото

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...