Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американское телевидение: кабельное или эфирное

Сериалы каких телеканалов вы предпочитаете?  

60 проголосовавших

  1. 1. Сериалы каких телеканалов вы предпочитаете?

    • Эфирные(Fox, NBS, ABS, CBS, CW)
    • Кабельные(HBO, Showtime, TNT, USA, Syfy и т.д.)
    • Смотрю вперемешку


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то FX среди кабельных наиболее мягкий.

 

Я что-то не замечала особую их мягкость.

 

Кстати, какие каналы почти не смотрю из эфирных, так это CW. Почти одна муть сплошная :redface:

У ABC в этом году очень много провалов, прям невезучий для них сезон.

Сейчас у меня в фаворитах CBS, потому что "Ringer".

Так Ringer твой это же CW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не замечала особую их мягкость.

 

.

 

Если сравнивать с Hbo, Showtime, то сильно отцензурен. Какие именно сериалы у них смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с Hbo, Showtime, то сильно отцензурен. Какие именно сериалы у них смотрели?

 

Отцензурен? Ох... Вот как раз FX- такой канал, где очень много НЕ цензурщины, которую так не любят те, кто катает длинные письма возмущения про то, как принижают женщин, выпуская сериал про девочек Плейбой.

Для меня вообще шоком слышать что FX- отцензурен слишком. Это вообще нонсенс какой-то, ей Богу.

Смотрю: American Horror Story, It's Always Sunny in Philadelphia, The League, Louie, Wilfred.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцензурен? Ох... Вот как раз FX- такой канал, где очень много НЕ цензурщины, которую так не любят те, кто катает длинные письма возмущения про то, как принижают женщин, выпуская сериал про девочек Плейбой.

Для меня вообще шоком слышать что FX- отцензурен слишком. Это вообще нонсенс какой-то, ей Богу.

Смотрю: American Horror Story, It's Always Sunny in Philadelphia, The League, Louie, Wilfred.

 

Эти не смотрел, но в Щите, Схватке, Сынах Анархии нецензуры и чернухи практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельные люблю - Showtime, AMC, HBO. Но смотрю по факту - вперемешку. Может, последний пункт в опросе - лишний? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти не смотрел, но в Щите, Схватке, Сынах Анархии нецензуры и чернухи практически нет.

Ой, я такое и не смотрю... Посмотрите что я написала, мнение свое кардинально поменяете. Луи это так вообще шоу очень известного циничного комика Луи С.К., там в принципе не может быть отцензурено ту мач.

Кабельные люблю - Showtime, AMC, HBO. Но смотрю по факту - вперемешку. Может, последний пункт в опросе - лишний? :D

Ну мож кто принципиально смотрит только эфирное или наоборот-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож кто принципиально смотрит только эфирное или наоборот-))

 

Дык да. Просто было бы два варианта ответа, пришлось бы выбирать, и выявились бы предпочтения, но ведь реально люди смотрят вперемешку - отсюда и итоги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, кабельные, хотя и на эфирных каналах попадаются достойные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ringer твой это же CW.

Дык моему посту уже практически год. Все поменялось. А изначально Рингер должен был выходить на CBS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык да. Просто было бы два варианта ответа, пришлось бы выбирать, и выявились бы предпочтения, но ведь реально люди смотрят вперемешку - отсюда и итоги :)

Ну логично, да-) для меня предпочтительнее кабельное.

Дык моему посту уже практически год. Все поменялось. А изначально Рингер должен был выходить на CBS.

Ой, я даже не заметила что посту год-)) вот и удивилась-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что сезоны на кабельном как-то короче стали? Раньше, за редким исключением, всегда были стандартные 12-13 серий, а сейчас немало сократили до 10, а то и вовсе 7-8 эпизодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего смотрю сериалы эфирных каналов - Fox, АBS, CW, но и парочка логотипов кабельных каналов попадались - тот же HBO и Showtime.

Но вообще я на эти логотипы внимание не обращая, мне главное, чтобы сюжет был интересный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно чаще всего смотрю сериалы кабельных каналов, тут даже без вариантов. С другой стороны, на эфтрных тоже есть свои бриллианты (ER, Гудвайф), мимо которых нельзя проходить мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...

В фаворе из американских сериалов только Z Nation, It's Always Sunny in the Philadelphia, The Office, Community - вот и подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще без разницы, если сериал то нравится то нравится. ну и судя по любимым сериалал проголосавал за кабельные

 

Ну не знаю...

В фаворе из американских сериалов только Z Nation, It's Always Sunny in the Philadelphia, The Office, Community - вот и подумайте.

 

это еще что значит? что смотришь тнт что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...