Перейти к содержанию

Игра их жизни (Game of Their Lives, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

22 апреля состоялась мировая премьера The Game of their Lives. Очень охота посмотреть этот фильмец! Я,разумеется, преследую свою корыстную цель: увидеть и услыщать мистера Жерара Батлера:) А вы что думаете? и вообще, когда его в России показывать начнут!!??? :confused:

kinopoisk_image_php.thumb.jpg.d0ba6c4663bef34e8042fe0569002d60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слышала краем уха, но не более того. А про что фильм-то? И в какой роли на этот раз выступит Батлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел 64 копиями, судя по всему стремительно идет к провалу (в одном из мультиплексов на 4 сеанса было продано 24 билета).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел 64 копиями, судя по всему стремительно идет к провалу (в одном из мультиплексов на 4 сеанса было продано 24 билета).

Обидно, потому что судя по отзывам фильм получился хороший. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел 64 копиями, судя по всему стремительно идет к провалу (в одном из мультиплексов на 4 сеанса было продано 24 билета).

 

 

А!!!!!!!!!!!!!!!!!нет!твою маман!!!...

хотя... по британскому прокату, он далеко не в минусе... *надеется!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слышала краем уха, но не более того. А про что фильм-то? И в какой роли на этот раз выступит Батлер?

 

судя по тем фоткам, которые мне удалось скачать..., он очаррррррррровательный вратарь!))...в розовой маечке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тем фоткам, которые мне удалось скачать..., он очаррррррррровательный вратарь!))...в розовой маечке))

В розовой маечке?! :arrow: Интересно будет посмотреть на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В розовой маечке?! :arrow: Интересно будет посмотреть на это...

 

О, еще как!!!

crusader1copy.jpg.f0249b98f6c37ae7acbd7f3a5d86b9f7.jpg

cap13.jpg.bb686a1cc45eb1e17ef9b130dbbf7d1c.jpg

cap21.jpg.7d6cc607171e6f01ab632d09a19794f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D О-оооо! Это супер! Спаси-и-ибочки тебе, Elizabeth!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, маечка супер!!! А в розовых трусиках нет?

 

Девушки посмотрите вокруг, весна на дворе - таких Батлеров на улице пруд пруди, просто иногда стоит отползать от монитора. Ну ничего, это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, маечка супер!!! А в розовых трусиках нет?

 

Девушки посмотрите вокруг, весна на дворе - таких Батлеров на улице пруд пруди, просто иногда стоит отползать от монитора. Ну ничего, это пройдет.

А кто Вам сказал, уважаемый, что мы не отползаем от монитора? Я так вообще могу позволить себе это удовольствие только поздно вечером. А насчёт "пруд пруди": что-то не припомню, что таких навалом на улице ходит. Может хоть одного покажете? Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина в шортах с подкаченными ногами, да ещё и с хорошим торсом...что может быть лучше. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина в шортах с подкаченными ногами, да ещё и с хорошим торсом...что может быть лучше. :roll:

 

девушка с хорошой грудью и длинными ножками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка с хорошой грудью и длинными ножками

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка с хорошой грудью и длинными ножками

Ну надо же! Это, видимо, я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! тогда им надо было снять фильм про ЖЕНСКУЮ футбольную команду. наверняка, вашему мужскому глазу было бы оч приятно смотреть на грязных девушек а задранными футболками, дерущихся за мяч...бой в грязи.

...ну, а потом переломанные ноги, кровь, вывыхнутые ладышки и оры типа: "ц...ука!стерва! ты мне ноготь сломала!" и хопаа-а-а... по мордочке другой. а там и до боев без правил недалеко.

я лично выбираю смотреть на очаровательные волосатые ноги Батлера!!

 

...но если где такое шоу намечатеся, кликните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я лично выбираю смотреть на очаровательные волосатые ноги Батлера!!

 

Заводят? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводят? :biggrin:

 

о!...еще как!

..ты бы знал...;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!...еще как!

..ты бы знал...;) :)

Ему этого не понять! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так!! ну это что за свинство! где фильм!!!??? почему его нигде нет в это гр...стране. хотя бы инфу какую-нибудь кинули о том, когда на дисках можно будет уже искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так!! ну это что за свинство! где фильм!!!??? почему его нигде нет в это гр...стране. хотя бы инфу какую-нибудь кинули о том, когда на дисках можно будет уже искать...

Не волнуйся, когда он появится в продаже, кто-нибудь обязательно сообщит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж надеюсь. млин... скоро 19-е... а я так ждала этот день. думала на Фрэнки пойти... а придется только Войнами себя порадовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала новый трэйлер к фильму. а он, сволочь, не проигрывается ни в какой прог-е. свинство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая темка :lol:

 

посмотрел это кино, чисто случайно попалось наравне с другими малоинтересующими фильмами 2005 года, кино не понравилось...сюжет совсем уж никакующий, актеры вроде есть неплохие, но играть отказываются видимо из принципа. сама история, если бы не сказали, что примерно так и было мне, назвал бы вообще бредом) а так тока саму их подготовку так назову, решали как играть в раздевалке перед таймом...впрочем это же САСШ и 1950...

сами матчи также не особо приглянулись, главный плюс - музыка в первые сцены фильма))

5,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что в треп забрела. Веселая темка, это точно.

 

Фильм не видела, хотя Батлер это интересно. Уэс Бентли тоже. Странных мальчиков и странных злодеев он уже играл. На очереди странные футболисты? Глянула бы, но отзывы не впечатляют. Поэтому - только если случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...