Перейти к содержанию

Роланд Эммерих

Ваши любимые фильмы этого режиссёра  

65 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые фильмы этого режиссёра

    • Принцип Ноева ковчега (1984)
    • Вступая в контакт (1985)
    • Голливудский монстр (1987)
      0
    • Луна 44 (1990)
    • Универсальный солдат (1992)
    • Звёздные врата (1994)
    • День независимости (1996)
    • Годзилла (1998)
    • Патриот (2000)
    • Послезавтра (2004)
    • 10 000 лет до н.э. (2008)
    • 2012 (2009)
    • Аноним (2011)
    • Штурм Белого дома (2013)
      0
    • Стоунволл (2015)
      0
    • День независимости: Возрождение (2016)


Рекомендуемые сообщения

Жаль конечно что у него опять провал. Не видать нам триквела Дня независимости.
вот и славненько

 

сабж упёрся в мультики, а ведь самое у него лучшее было снято на натуре с настоящими мэнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Большое интервью - https://collider.com/roland-emmerich-moonfall-godzilla-gladiator-interview-imax-directing/

в котором Эммерих говорит, что он мог быть режиссёром "Гладиатора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер, который у многих в почёте, снимающий на мой взгляд в основном парашу аля фильмы катастрофы для непритязательных зрителей, с массой сюжетных дыр от которых хочется проблеваться. Относительно смотрибельны у него разве, что Патриот и Звёздные врата, но возможно ещё что есть, потому что я видел в основном только его самые известные работы. Средний бал 3.3 за 10 просмотренных фильмчанских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер крутые фильмы катастрофы, которые со временем мне нравятся ещё больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер крутые фильмы катастрофы, которые со временем мне нравятся ещё больше.

У меня абсолютно обратная ситуация. Какой-нибудь Послезавтра в своё время заходил на ура, когда я смотрел фильмы с годы вреды, начал недавно пересматривать и мать моя женщина.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абсолютно обратная ситуация. Какой-нибудь Послезавтра в своё время заходил на ура, когда я смотрел фильмы с годы вреды, начал недавно пересматривать и мать моя женщина.:(

 

Ну не знаю, в его фильмах и эпик есть и отличные персонажи, мне реально непонятно почему тот же 2012 так низко оценили:). Штурм белого дома может послабее, но там один из моих любимых актёров Джеймс Вудс так что фильм тоже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, в его фильмах и эпик есть и отличные персонажи, мне реально непонятно почему тот же 2012 так низко оценили:). Штурм белого дома может послабее, но там один из моих любимых актёров Джеймс Вудс так что фильм тоже понравился.

 

Ну чёрт его знает у меня как-то так с ним, а наличие или отсутствие приятного мне актёра/актрисы в касте, автоматом никогда не прибавляло ему веса для меня. Стараюсь быть беспристрастным, насколько это возможно. Даже бывает такое в касте какой-нибудь тошнотворный актёр, а фильм с ним удаётся и он там неплох и даже могу порадоваться за него, что он не так безнадёжен.

Изменено пользователем Кинаиксперд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимет для потокового сервиса Peacock сериал Those About to Die на основе одноименной книги Дэниела Мэнникса по сценарию Роберта Родата, с которым работал над «Патриотом»

The series is a large-scale drama set within the spectacular, complex, and corrupt world of gladiatorial sports in Ancient Rome. The series introduces an ensemble of diverse characters across the many layers of Roman society where sports, politics, and business intersect and collide.

Deadline understands that the production budget is around $140M and that further production partners across Latin America, Middle East and Asia are expected to be added before the start of production, in the first quarter of 2023, in Italy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Посмотрим, как он покажет гладиаторские бои. А потом может и "Повелитель майя" своей очереди дождётся.

 

Что-то теперь будет с Гладиатором 2...

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони Хопкинс присоединился к сериалу Роланда Эммериха о гладиаторах "Идущие на смерть" - https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-news/anthony-hopkins-roland-emmerich-gladiator-series-1235302873/

Съёмки стартуют в марте (можно создавать тему).

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: а почему открытый Нэмэц всё ещё не всё? У него последний успех был в 2009 и с тех провал на провале провалом погоняет. По всем правилам он должен сидеть без работы, но однако ж нет. "почему_так.жпг."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: а почему открытый Нэмэц всё ещё не всё? У него последний успех был в 2009 и с тех провал на провале провалом погоняет. По всем правилам он должен сидеть без работы, но однако ж нет. "почему_так.жпг."

Да, спад карьеры очевиден. Его недавний переход на ТВ даёт понять, что денег на кинопрокатную картину ему уже давать не хотят, но связи есть и его имя ещё что-то значит. Да и на последние 2 "независимых" кинопроекта он собирал с миру по нитке, что тоже указывает на потерю веры больших студий в его коммерческое чутьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: а почему открытый Нэмэц всё ещё не всё? У него последний успех был в 2009 и с тех провал на провале провалом погоняет. По всем правилам он должен сидеть без работы, но однако ж нет. "почему_так.жпг."

 

У него таки спад карьеры солидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "2012" ни один его фильм не впечатлил. Похоже, магия Эммериха работала до тех пор пока огромные бюджеты давали. С каждым последующим фильмом всё проще и банальнее становилось, а после разрушений в Марвел-комиксах кому уже теперь будут нужны фильмы-катастрофы про всяик беды на Земле....с удовольствием сейчас лучше тот же "Смерч" пересмотрю, там про людей на фоне разрушений немного лучше сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони Хопкинс присоединился к сериалу Роланда Эммериха о гладиаторах "Идущие на смерть" - https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-news/anthony-hopkins-roland-emmerich-gladiator-series-1235302873/

Съёмки стартуют в марте (можно создавать тему).

Пополнение актёрского состава - https://deadline.com/2023/02/those-about-to-die-casting-marco-kreuzpaintner-peacock-gladiator-epic-1235254406/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ранее не видела фильмов Эммериха до вчерашнего вечера. И вот, совершенно случайно, попыталась посмотреть его картину "Звездные врата". Я пишу "попыталась", поскольку досмотреть ленту до конца я не досмотрела. Когда персонаж Спейдера угощал туземцев "сникерсом" улетучились последние жалкие надежды на то, что будет хоть смешно. Вторично, непродуманно, лишено интриги, местами на мой взгляд откровенно нелепо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...