Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фурия (Furya)

Рекомендуемые сообщения

Год одну пикчу рисовали. Фильму точно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Снова им за свои кровные снимать придется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если снимут, вряд ли годнота получится - в Туи не верю, так себе он постановщик :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширять можно, только не в ту сторону, что сделали в Хрониках.

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6824184&postcount=22

Для этого сериал нужен, типа Темной материи. А если на все про все 2 часа времени, тот выбор невелик: или ужастик с монстрами, или типовое (с вариациями возможно, но все равно далеко не уйдешь) фэнтези про избранного с большим мечом и злодейских злодеев.

В случае Фурии возможен еще поджанр дорожного приключения, в т.ч. обсуждаемый тут "мужик с ребенком", надеюсь только, что ребенок будет не бесячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если снимут, вряд ли годнота получится - в Туи не верю, так себе он постановщик :unsure:

 

Тут крепкий ремесленник что может и умеет. И нинадотут, можно по разному относить к Хроникам и Риддик 3, но Кромешная тьма это мастхэф. Крепкий, олдовый сайфай-хоррор. А ведь у Тут ещё прекрасный фильм с Чарли Шином на тему пришельцев есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же крутая игруля которой почти уже 20 лет! Там отличный сценарий, могли бы просто Escape from ButcherBay экранизировать. Чем придумывать про некров какую ту ерунду. Риддик и тюряга - больше ничего не нужно, никогда не понимал, на хрена они вторую часть испортили привидениями и доспехами, когда можно было в тюрьме все самое крутое придумать и сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же крутая игруля которой почти уже 20 лет! Там отличный сценарий, могли бы просто Escape from ButcherBay экранизировать. Чем придумывать про некров какую ту ерунду. Риддик и тюряга - больше ничего не нужно, никогда не понимал, на хрена они вторую часть испортили привидениями и доспехами, когда можно было в тюрьме все самое крутое придумать и сделать

 

Фильмы про тюрьму, это для ауешников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут крепкий ремесленник что может и умеет. И нинадотут, можно по разному относить к Хроникам и Риддик 3, но Кромешная тьма это мастхэф. Крепкий, олдовый сайфай-хоррор. А ведь у Тут ещё прекрасный фильм с Чарли Шином на тему пришельцев есть.

ну вот первый Риддик мне понравился - это единственный фильм который мне нравится у Туи. 3-й фильм классно смотрится в первой половине - когда герой один. Фильм с Шином смотрел совсем недавно - чушь редкостная.

Туи, скорее всего хорош как сценарист. Я точно помню что именно он написал сценарий к первому "Беглецу" - вот то очень достойное кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы про тюрьму, это для ауешников.

 

Взаперти с Стэллоуном и Неоспоримые очень даже зашли миру. Про некромонгеров фильмы - тогда для некрофилов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого сериал нужен, типа Темной материи. А если на все про все 2 часа времени, тот выбор невелик: или ужастик с монстрами, или типовое (с вариациями возможно, но все равно далеко не уйдешь) фэнтези про избранного с большим мечом и злодейских злодеев.

ой, ну хорош, в фильм уложится нельзя, ага, right.

Блэйд Раннеры те же в состоянии это сделать, Стар Треки, Обливион, Интерстеллар и куча других тайтлов.

Но Риддику нужно 20 эпизодов и никак иначе.

Of course! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект привезут на Европейский кинорынок

David Twohy will direct his script. Vin Diesel will star and produce under his One Race Films banner alongside Samantha Vincent, who will also produce.

Rocket Science and CAA Media Finance will launch worldwide sales at this week’s EFM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявили и крутой сюжет:

In the new film, Riddick finally returns to his home world, a place he barely remembers and one he fears might be left in ruins by the Necromongers. But there he finds other Furyans fighting for their existence against a new enemy. And some of these Furyans are more like Riddick than he could have ever imagined.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And some of these Furyans are more like Riddick than he could have ever imagined.

 

— Ну здравствуй, брат.

 

183596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И некоторые из этих фьюрианцев куда более фьрианские, чем Риддик мог себе представить") Ну а что, это таки интереснее чем очередные драки с космическими тараканами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там по последнему Риддику, кста. Смотрибельно? После Хроник не смотрел вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И некоторые из этих фьюрианцев куда более фьрианские, чем Риддик мог себе представить") Ну а что, это таки интереснее чем очередные драки с космическими тараканами

 

Космические тараканы это всегда круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там по последнему Риддику, кста. Смотрибельно? После Хроник не смотрел вроде

Первая половина годная, выживач на враждебной планете. Потом копия 1-го фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия сто раз посылала их нафиг, они там деньги добирали как могли чтоб доснять. После двух по сути коммерческих провалов Риддика в третий раз не особо спешат рисковать) БутчерБэй с Джонсом так и не собрались экранизировать, поэтому может лучше ничего больше о них уже не делать, оставить как есть в прошлом. Наверное так боссы студий думают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БутчерБэй так-то получается лучшее, что есть в этой франшизе, хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно интересней, чем фаст энд фуриоус XIVII...

Но тут кто-то верит, что Вин Пузель приведёт себя в шикарную форму? Тяжело мне это представить.

 

Был третий фильм. Который был скучным и дешево-зелёным. Оно и понятно, шо снимали как могли на (около) личные средства.

 

Возможно с начала нулевых у Туи с Вином осталось куча нереализованных дорогих и интересных идей. Да оно так и есть, скорей всего. Но. Есть главное Но. Финансы. На свои деньги - Вин снова сделает с Туи дешёвку. После провала Хроник в Голливуде никто не повелся на дорогой сиквел. Сейчас будет также, это ж не Форсаж. Разве что китайцы захотят солидно вложится, как с тем же ХХХ 3. Если отношения будут и дальше минимально приемливые у них со Штатами и Голливудом. Или Нетфликс захапает.

 

Короче всё решит сценарий, бюджет и старания самого Винса.

 

В общем как говорил Мандарин из Bullet Traine: я знаю, кто здесь настоящий Дизель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут кто-то верит, что Вин Пузель приведёт себя в шикарную форму? Тяжело мне это представить.

а зачем именно "шикарная" ??? Он мужик и так здоровый, главное пуза не отрасти - в ролике к Ф10 он вроде не толстопуз. А в образе Риддика главное в руках набрать, пуза не наесть, а всё остальное - ну пусть в доспехах каких-нибудь щеголяет, латах или панцирь-костюме как самурай какой-нибудь...

 

просто мне лично кажется что в 3-м Риддике он был более кабанистым чем сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, еще бы на флэшбэки с юным Риддиком привлечь молодого актера и полфильма его показывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелю его ЭГО не позволит делить 50% экранного времени с кем-нибудь. Это как у Сталлоне в Рэмбо 2 изначально напарник предполагался, да сам Слай воспротивился... Да и я сам, идя на Риддика, хочу больше видеть на экране Дизеля, нежели кого-то другого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Вито. Неохота видеть на экране дряхловатого Риддика. Разве что сюжет по типу Логана. Тогда ладно еще.

 

Хочется получить качественное завершение для такого героя. Но думаю, это не тот случай.

 

Все-таки очень жаль, что обычному зрителю не очень зашли хорошие и масштабные Хроники. Жаль, но не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...