Перейти к содержанию

Анна Фэрис

Рекомендуемые сообщения

Долго жить будет... и в кино сниматься. ))

 

Согласна. Хорошая актриса и привлекательная девушка, но застряла в однотипных ролях из за особенностей внешности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014 Grammy Awards, ЛА, 26 января

 

Прекрасна,просто прекрасна. какое замечательное платье. крой,цвет-все нравится. И макияж, и прическа-все идеально просто подобрано. Умочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж больше не приглашать - http://hronika.info/kultura/307763-gollivudskaya-aktrisa-rasskazala-chto-ne-vidit-smysla-v-brake.html

 

Голливудская актриса рассказала, что не видит смысла в браке

 

Американская актриса Анна Фэрис, наиболее известная по роли Синди Кэмпбелл в серии фильмов "Очень страшное кино", заявила, что после развода со своим вторым мужем актером Крисом Прэттом больше не планирует выходить замуж, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Артистка уже нашла нового спутника, но не видит смысла в институте брака. Актриса поделилась своими мыслями во время разговора с актером Даксом Шепардом, на записи его подкаста Armchair Expert.

"Мне нужно разобраться, в чем итоговый смысл бракосочетания. Брак гарантирует некую безопасность вашим детям? Или это все-таки просто консервативный пережиток? Или всё дело в том, что благодаря статусу "женаты" ваши отношения в глазах других людей удостаиваются большего уважения? Что касается меня, то я не знаю, зачем брак мне, особенно когда люди так легко женятся и только потом уже начинают разбираться, на что влияет участие в ваших отношениях государства", - рассказала Фэрис.

При этом артистка призналась, что не планирует оставаться без пары. "Я — романтик. Я верю в партнерство. Я верю в теплые близкие отношения. Я просто не уверена, что верю в саму свадебную церемонию", - добавила она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале "Мамаша" отжигает. В сорок с гаком лет выглядит такой пичужкой, что прямо хочется обогреть ее и утешить. Девчонка девчонкой.

0240.jpg.da35cc1b9d8b92158a66a7b124c58a0f.jpg

0241.jpg.70186cf94e9e5c23267f0fc48c93b29c.jpg

Изменено пользователем Ухоберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Estate 2022

 

Two sisters attempt to win over their terminally ill, difficult-to-please Aunt in hopes of becoming the beneficiaries of her wealthy estate, only to find the rest of their greedy family members have the same idea

Фарис и Колетт уже сестер играют, как время нещадно

 

sddefault.jpg

 

а оказывается между актрисами только 5 лет разницы, хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с Анной только один фильм, 'What's your number?', но и по одному запомнилась очень. Показалась весьма нестандартной, несмотря на типаж, обаятельная, цепляющая. А, нет - видела, разумеется, "Горбатую Гору", но там не идентифицировала ее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, нет - видела, разумеется, "Горбатую Гору", но там не идентифицировала ее))

Она там говорливая жена одного мужика, с которым у героя Джилленхола шуры-муры, эпизод ближе к концу фильма - в ресторане. Мне она там очень даже запомнилась:)

 

А мне Фэрис нравится в драмеди "Даю год". Как-то не ожидал от неё такой трогательной героини, вовсе не тупой, каких обычно она играет. И игра приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с Анной только один фильм, 'What's your number?', но и по одному запомнилась очень. Показалась весьма нестандартной, несмотря на типаж, обаятельная, цепляющая. А, нет - видела, разумеется, "Горбатую Гору", но там не идентифицировала ее))

 

А как же Очень страшное кино, ни одной части не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Фэрис обвинила режиссера Айвена Райтмена в неподобающем поведении. По словам актрисы, самыми страшными за всю её карьеру были съемки в фильме «Моя супер-бывшая»(2006). Все из-за постановщика Айвена Райтмана, который приходил на площадку и сразу начинал на всех орать. Ей тоже досталось от режиссера в первый же день съемок, так как она опоздала.

 

А в один из съемочных дней при работе над какой-то сценой постановщик, подгоняя её шлепнул по заднице на глазах у всей съемочной группы. Для неё это был дикий стресс, но никто за неё не заступился. Почему она сама не могла заступиться Анна решила не уточнять. Однако, по словам Анны Фэрис режиссер точно не поступил бы так с актером мужчиной.

 

Был и ещё один возмутительный момент. Фэрис сказали, что её подписали на фильм только из-за её ног. А не из-за её таланта, как это должно быть в мире Анны Фэрис. Этот факт её тоже сильно обижал.

 

Режиссер Айвен Райтман умер в начале 2022 года. Он в ответе за «Охотников за привидениями», «Близнецов», Детсадовского полицейского», «Шесть дней, семь ночей» и прочие известные ленты

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно знаю по имени и в лицо, но проникнуться по-настоящему так и не получилось: слишком суетится в кадре, откровенно комикует, тораторит без умолку, однозначно на любителя девушка. Хотя, были случаи, когда она неплохо разбавляла серьезное кино своими неожиданными появлениями, как у Софии Копполы в "Трудностях перевода" и Энга Ли в "Горбатой горе". Если брать главные роли, отметил бы её в нетипичной для Грегга Араки "Хохотушке", недурно там кумарнула)), но вот в комедиях попроще она порядком достает своей нарочитой бестолковостью. Самая симпатичная, пожалуй, у Айвена Райтмана в "Моей супер-бывшей" (зря она, кстати, по истечении стольких лет вылезла с обвинениями в адрес режиссера, ведь ничего серьезного, судя по всему, обыкновенная голливудская свистопляска, на сроках и стрессе замешанная). Смотрел исключительно из-за Умы Турман, но в кои то веки и на Анну Фэрис отвлекался.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пратта когда в марвел взяли, то она в интервью стала говорить, что прям гордится им, а он как только стал популярнее чем она сразу её бросил и свалил, даже как-то обидно за неё тогда было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да роли в ОСК пришибли её карьеру намертво, я какие только её роли не смотрел с тех пор, везде вижу только Синди, которая пытается играть кого-то другого.

 

С другой стороны без Синди она б мб вообще ничего не добилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и трудности перевода, и Гору... вообще не помню Фэрис. Зато Колетт роскошна как актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...