Перейти к содержанию

Дракула (Dracula Untold)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Norman94']Где? В романе?! Я тебя умоляю, Стокер основывался на легендах о Владе Цепеше.[/QUOTE] На легендах, но не был прямой копией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']На легендах, но не был прямой копией.[/QUOTE] Прошу пояснить: в этом фильме будут вампиры и прочее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marisha-ua']Та знаю, все уже наверно об этом знают :D Интересно, а первый какой тогда?[/QUOTE] Неет, не фсе)) тока избранные;) Ну дык Копполы Дракул)) с Гэрюшкой))) я ж вампиров ваще никак, стараюсь мимо них ходить)) Старенького я люблю нежно, этот, надеюсь, тоже буду любить не слабее)) [quote name='-Ника-']Эванс мне спокойно, но все же симпатичен.[/QUOTE] Ай, моя собой гордиццо!)) сделала свое черное дело)) [QUOTE]если только хорошие отзывы будут, может и гляну.[/QUOTE] Я буду отзываться)) я ж обещала о кине напоминать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='стальная кошка']Неет, не фсе)) [B]тока избранные;)[/B] Ну дык Копполы Дракул)) с Гэрюшкой))) я ж вампиров ваще никак, стараюсь мимо них ходить)) Старенького я люблю нежно, этот, надеюсь, тоже буду любить не слабее)) [/QUOTE] "[strike]гордицца своей избранностью[/strike]" Гэри навсегда останеться в наших сердах вечно молодым клыкастым красавцем ) Но. чую, прийдеться ему подвинуться, ибо на очереди Эванс пристраиваеться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='стальная кошка']Ай, моя собой гордиццо!)) сделала свое черное дело)) Я буду отзываться)) я ж обещала о кине напоминать)))[/QUOTE] Значит буду ждать:tongue: Не до конца:tongue: Все-таки без бурной страсти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marisha-ua']"[strike]гордицца своей избранностью[/strike]" Гэри навсегда останеться в наших сердах вечно молодым клыкастым красавцем ) Но. чую, прийдеться ему подвинуться, ибо на очереди Эванс пристраиваеться :D[/QUOTE] Прально делаешь, что гордишься)) Вот да, как по мне, по харизме они ооочень похожи)) [quote name='-Ника-']Значит буду ждать:tongue: Не до конца:tongue: Все-таки без бурной страсти)[/QUOTE] Воот, моя в тройне довольна)) Так, бурная стасть это моё!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='стальная кошка']Свет, ты и тут не смогла не напомнить, как НЕ обожаешь Люка? Прошу тебя, хватит трубить об этом на каждом углу))))[/QUOTE] Я че, я ниче ))) В отличие от кое-кого я на него хоть смотреть могу ))) Но вообще, чтоб придать истории оригинальности и новизны они должны очччень постараться )) С учетом параллельного выхода Дракулы с Рис-Майерсом, с отрицательной харизмой которого чрезвычайно трудно соревноваться ) [quote name='стальная кошка']Прально делаешь, что гордишься)) Вот да, как по мне, по харизме они ооочень похожи))[/QUOTE] Чур меня чур! Сравнивать Эванса и Олдмана???!! Не рановато ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='стальная кошка']Прально делаешь, что гордишься)) Вот да, как по мне, по харизме они ооочень похожи)) [/QUOTE] Ой, ну я пока сравнивать ребят не рискну-фильм еще ведь даже не сняли ) А вот когда выйдет в прокат-тогда и оценим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Прошу пояснить: в этом фильме будут вампиры и прочее?[/QUOTE] Будут, увы. Создатели окончательно решили показать что Дракула и есть Влад Цепеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно удивлён, что наши сторожили решили отдать мне крохи ^^ По сути - хочется глянуть на адекватный кин про Дракулу, без всякой этой ФренсисоКоопполовской фигни -) Хотя его кин пока и остаётся самым-самым. Жаль Пройас не дошёл до конца, видимо, ВБ его сильно обидели с Потерянным раем. Эванс вроде как нормально смотрится, хотя жду по большей части из-за сабжа. Надеюсь не подведут, ведь премьера практически закрывает сезон блокбастеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Будут, увы. Создатели окончательно решили показать что Дракула и есть Влад Цепеш.[/QUOTE] Тогда повторюсь: даже не знаю, радоваться этому или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Внезапно удивлён, что наши сторожили решили отдать мне крохи[/QUOTE] Это ты про кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарочка, Кокс, ну, Купер, наверное — хорошо, да. Остальное — пережёвывание старой жвачки. Посмотрю по инерции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Мне лестно, но не мы одни.[/QUOTE] Да ладно - только вы вдвоем пачками темы и создаете. Остальные от случая к случаю. А я вот вообще этой ерундой не занимаюсь - лучше лишний фильм посмотрю, чем тему оформлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lana81']Я че, я ниче ))) В отличие от кое-кого я на него хоть смотреть могу )))[/QUOTE] Собственно, мне все равно, кто что думает о Люке, всем, кому надо, он нравится. [QUOTE]Но вообще, чтоб придать истории оригинальности и новизны они должны очччень постараться )) С учетом параллельного выхода Дракулы с Рис-Майерсом, с отрицательной харизмой которого чрезвычайно трудно соревноваться )[/QUOTE] Хм...Джонатан..кхм..с отрицательной харизмой? Простите, нет. [QUOTE] Чур меня чур! Сравнивать Эванса и Олдмана???!! Не рановато ли?[/QUOTE] Флоооомааастееееры!!!! Я не сравниваю их персонажей, у второго его пока и нет, я сравниваю харизму актеров. Эванс, при всей твое нелюбви к нему, ооочень хороший, колоритный и пластичный актер. Так шо нинада на него гнать!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='стальная кошка']Хм...Джонатан..кхм..с отрицательной харизмой? Простите, нет. [B]Флоооомааастееееры!!!![/B][/QUOTE] Простите, да )) Оне, родимые )) Но вообще посмотрим, вдруг таки выдаст валлиец перформанс нагора так, что у меня крышку сорвет на веки вечные )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][url=http://www.whosay.com/lukeevans/photos/391065?wsref=tw]Pre Vlad pic[/url][/b] от Люка Эванса [quote name='Стальной Детройт']Это ты про кого?[/QUOTE] [quote name='Стальной Детройт']Мне лестно, но не мы одни.[/QUOTE] Вообще-то вы одни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar'][b][url=http://www.whosay.com/lukeevans/photos/391065?wsref=tw]Pre Vlad pic[/url][/b] от Люка Эванса [/QUOTE] Тут можно было вставить вообще любую его фотку.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar'][b][url=http://www.whosay.com/lukeevans/photos/391065?wsref=tw]Pre Vlad pic[/url][/b] от Люка Эванса[/QUOTE] Совершенно обычный для Люка вид, шапочка и ухмылка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Стремно за фильм. Если смена Сема на Эванса полностью одобряется, то смена Проайса на непонятного кого вызывает опасения за фильм.[/QUOTE] Стесняюсь спросить - какого Сема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк мне кажется гармоничней в роли Дракулы чем Сэм-терминатор),более утончённый,как раз что нужно,думаю и любовь и злобу исполнит отлично не хуже Олдмана,может повезёт и фильм получится,но в кино врядли пойду,а вот дома позырю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...