Перейти к содержанию

Любителям тенниса

Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?

    • Александр Зверев (Германия)
    • Доминик Тим (Австрия)
    • Стефанос Циципас (Греция)
    • Борна Чорич (Хорватия)
      0
    • Хен Чон (Южная Корея)
      0
    • Филипп Крайинович (Сербия)
      0
    • Денис Шаповалов (Канада)
      0
    • Андрей Рублев (Россия)
    • Фрэнсис Тиафо (США)
      0
    • кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

да матчи седня будут интресные.. правда не представляю как Давыденко будет играть со своими болячками второй матч за два дня....свежести не будет... может чуть-чуть поборется но результат прогнозируем...

 

буду искренне болеть за Содерлинга!!!!! очень хочу чтобы он вышел в финал, он как никто другой заслуживает этого!

 

Робин на мой взгляд играл не на пределе в матче с Давыденко... думаю берег батарейку для Дель Потро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это да :)

 

Теперь Коля с Содерлингом послали Новака домой.

 

Куда ни плюнь, везде заговор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да :)

 

Теперь Коля с Содерлингом послали Новака домой.

 

Куда ни плюнь, везде заговор :D

 

 

с таким теннисом который показывал Новак на этом турнире, он тут лишний.. а ребята помогли ему уехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля выиграл первый сет у Феди. Коля, давай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля выиграл первый сет у Феди. Коля, давай!!!

 

Не, Роджер теперь злой. Болею за него морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Роджер теперь злой. Болею за него морально.

 

Пускай злой, Коля вообще на одних эмоциях играет.

За день второй матч. Не устаю повторять-такая организация турниров убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все пропустила, как всегда. Черт, Федю отправили домой. И кто? Наш теннисист. Давно я таких смешанных чувств не испытывала. Но поздравляю Колю, в финале буду болеть за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЯ!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Впервые в жизни кажись обыграл Федерера!

 

Родж. Федерер 2 6 5

Н. Давыденко 6 4 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, впервые Коля победил Федю. Ну что ж, в финале теперь за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование кажись пора списывать в утиль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родж. Федерер 2 6 5

Н. Давыденко 6 4 7

 

Достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень интересная игра получилась.

 

Скажем, не столько красивый, сколько удивительно качественный теннис. Николай действительно находится в прекрасной физической форме, много работает, это видно. Было достаточно много красивых розыгрышей, особенно ближе к середине матча. А Роджер что-то совсем мало показывает последнее время. Не нравится мне эта тенденция. Но, еще раз повторюсь, Давыденко отлично играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, вот это сюрприз =) Очень рада за российского спортсмена! Вперед, побеждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Потро отдолел Содерлинга.

 

Финал Давыденко - Дель Потро.

 

Кто бы такую пару предположил... Заработал бы на тотализаторе миллион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с дивана не упала, увидев новости...Действительно, кто бы мог предположить, что Коля и Дель Потро будут в финале играть? А с Роджером что?? Только не говорите про отсутствие мотивации, мол, первой ракеткой стал и все ему пофиг. Итоговый турнир все-таки. Там травмы не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Николай - чемпион! А я угадал победителя турнира! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне плохо...Т.е. должно быть хорошо, но как-то очень неожиданно...Товарищи, поделитесь подробностями и впечатлениями! Я пока не могу посмотреть игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля порвал Дель Потро на грелки (6:3, 6:4) !

 

Коля - чемпион!!!

 

УРА-А!

 

Не удержусь от цитаты из источника:

Примечательно, что на пути к победе Николай обыграл победителей всех турниров «Большого шлема» в текущем сезоне: Рафаэля Надаля (Aus Open), Роджера Федерера («Ролан Гаррос», Уимблдон) и, собственно, Дель Потро (US Open).

 

«Давыденко – настоящий чемпион, который играл гораздо лучше меня, - отметил 196-сантиметровый аргентинец. – Мне еще ни разу не удалось победить его на харде или ковре. Он очень быстр, достает каждый мяч как в PlayStation. На данный момент никто не знает, что можно сделать, дабы победить его».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а! Мы чемпионы чемпионов. :D

 

Поздравляю Колю! В ближайшее время посмотрю его полуфинал и финал. Что там такого он фантастического сделал, что обыграл Роджера и Дель Потро? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а! Мы чемпионы чемпионов. :D

 

Поздравляю Колю! В ближайшее время посмотрю его полуфинал и финал. Что там такого он фантастического сделал, что обыграл Роджера и Дель Потро? ;)

 

Играл классно :)

 

Кстати, фотка, таким эмоциональным Колю никто ещё не видел.

 

561783-6974360-317-238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Коля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы и я этого , потому как за Федю болею, для меня он номер один по болению :D

 

но этого скорее всего не произойдет! Федя в Париже вызывал врача, со здоровьем не всё хорошо. и напомню матч в итоге он уступил!

 

Джокович поизносился... столько матчей без передышки провел, тоже думаю тут он сдуется

 

а выиграет итоговый турнир либо Давыденко либо Мюррей..... на этом турнире результат решит физическая готовность, а эти двоя готовы лучше всех к этому турниру!

 

получите!" )))) я Настрадамус :wow::wow::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что делает Николай Давыденко?!:wow:

Второй раз подряд обыграл Федерера (проигрывая до этого ему по личным встречам 12-0), а сейчас в блестящем матче выиграл в 3-х сетах у Надаля. Играл, кстати, просто блестяще, несмотря на иногда проскальзывающие нелепые ошибки и бросающуюся в глаза физическую усталость.:plus:

Это 20-й титул Дэйви, между прочим):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыденко! Что творит! Обыграл в Дохе в 1/2 Федерера, и в финале - Надаля. На очереди Австралия :)

 

Матч супер, первый сет Надаль выиграл 6:0, во втором 10:8 Коля выиграл на тай-брейке, в третьем сете Надаль тоже вёл, но Давыденко просто выдал мастер-класс. Браво.

 

***

Показывали сегодня также финал вернувшихся бельгиек (Клийстерс - Энен-Арден), битва была тоже до последнего тай-брейка, мощнейшая, кажется другим женщинам в этом году при такой их игре делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыденко! Что творит! Обыграл в Дохе в 1/2 Федерера, и в финале - Надаля. На очереди Австралия :)

 

Матч супер, первый сет Надаль выиграл 6:0, во втором 10:8 Коля выиграл на тай-брейке, в третьем сете Надаль тоже вёл, но Давыденко просто выдал мастер-класс. Браво.

 

После такого полуфинала, я честно говоря, не сомневалась. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...