Перейти к содержанию

Один из героев фильма - патологоанатом/коронер

Рекомендуемые сообщения

Нужны фильмы и сериалы, в которых один из героев (не обязательно главный) - патологоанатом/коронер. Предпочтительно ужасы и детективы. И чтобы этот персонаж был яркий - харизматичный, забавный и так далее. Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса с того света

 

Детективов с коронерами просто очень много. Очень много где такое название применяется. Это и не патологоанатом в общем понимании. Так и просто детективов называют, и вообще полицейских, расследующих дела смертельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Старик крут до невозможности.

 

Голоса с того света

 

Детективов с коронерами просто очень много. Очень много где такое название применяется. Это и не патологоанатом в общем понимании. Так и просто детективов называют, и вообще полицейских, расследующих дела смертельные.

Спасибо. Я немножко дополнила запрос.

Ну вот например в "Мастерах ужасов" серия про женщину-оленя - там работница морга классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в главной роли

Кадавр

Следователь (шикарный фильм)

во второстепенной:

Волки

Ночной сторож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в главной роли

Кадавр

Следователь (шикарный фильм)

во второстепенной:

Волки

Ночной сторож

 

Спасибо!

Кстати, я никогда не видела "Следователя" и даже не слышала о нем.

"Волки". Офигеть! Я почти не помню этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, конечно, но "Люди в черном")) Линда Фиорентино.

 

"Кто, если не мы". Охлобыстин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, конечно, но "Люди в черном")) Линда Фиорентино.

 

"Кто, если не мы". Охлобыстин

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. "Доктора Хэрроу" недавно смотрела, а "Вечность" прошла мимо. Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни даты, ни подписи"

 

https://www.kinopoisk.ru/film/1028959/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни даты, ни подписи"

 

https://www.kinopoisk.ru/film/1028959/

 

Спасибо. Я почти не знакома с иранским кинематографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расследование Джордан"

 

https://www.kinopoisk.ru/film/255123/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги преисподней стоят дорого - Даг Брэдли играет патологоанатома и черного трансплантолога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iZombie

Сериал, детектив. Главная героиня работает в морге. Имхо, у этого сериала почти идеальное попадание в ваше описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги преисподней стоят дорого - Даг Брэдли играет патологоанатома и черного трансплантолога.

 

Спасибо. Этот фильм как-то связан с франшизой про Тыквоголового?

 

iZombie

Сериал, детектив. Главная героиня работает в морге. Имхо, у этого сериала почти идеальное попадание в ваше описание.

 

Спасибо? Он с комедийными нотками, нет?

 

"Расследование Джордан"

 

https://www.kinopoisk.ru/film/255123/

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Этот фильм как-то связан с франшизой про Тыквоголового?

 

Связан, это как бы третий фильм, но я смотрела его первым, там вполне самостоятельный сюжет. Потом только посмотрела остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связан, это как бы третий фильм, но я смотрела его первым, там вполне самостоятельный сюжет. Потом только посмотрела остальные.

 

Мне стало скучно после второго фильма, и я забросила. Теперь надо посмотреть. Хотя отрывки с Дагом точно где-то видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо? Он с комедийными нотками, нет?
Возможно. Я посмотрел только первую серию. Выглядит неплохо, но мне показалось немного банально, и прямо сейчас именно такой сериал смотреть не хочется (да и времени особо нет). В жанрах у него комедия тоже значится. Рейтинг у него неплохой, может, летом посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я посмотрел только первую серию. Выглядит неплохо, но мне показалось немного банально, и прямо сейчас именно такой сериал смотреть не хочется (да и времени особо нет). В жанрах у него комедия тоже значится. Рейтинг у него неплохой, может, летом посмотрю.
В общем, в связи со всеми этими событиями в реальном мире :unsure: у меня таки выдалась минутка посмотреть дальше, плюс коллега с работы рекомендовала. Мнение о сериале немного улучшилось.

 

И чтобы этот персонаж был яркий - харизматичный, забавный и так далее.
Персонаж яркий и забавный, актрису хорошую подобрали.

Там идея фильма в том, что ГГ - типа зомби, но не как в "Ходячих мертвецах", а как бы чуть-чуть зомби. Ей просто надо время от времени есть мозги. И когда она съедает чей-то мозг, ей на некоторое время переходят воспоминания и черты характера бывшего владельца мозга. Выглядит забавно, особенно с учетом того, что ее родственники не знают, что она зомби, и думают, что у нее время от времени едет крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...