Перейти к содержанию

Трейлеры

Рекомендуемые сообщения

Хороший рекламный ролик для фильма (трейлер) - одна из главных составляющих прокатной судьбы фильма. Хороший трейлер - произведение искусство. Хороший трейлер также сложно сделать, как и хороший фильм. Хороший трейлер может очень сильно помочь заработать не очень хорошему фильму, хотя бы в первый уикэнд. Хороший трейлер... Да собственно говоря, почему бы не пообсуждать трейлеры к фильмам. Обсуждаем какие трейлеры нравятся/не нравятся и почему; а также обсуждаем новые ролики к фильмам. Кроме того, в теме можно писать о том, какие ролики демонстрируются перед фильмами по следующему шаблону: - Город, кинотеатр, время сеанса, фильм - Трейлеры Изменено пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, мне очень нравятся Город Греха - трейлеры # 1,2 Царство Небесное - трейлер 2 Троя - тизер Суперсемейка - тизер Константин - международный трейлер Красный Глаз - тизер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не доверяю трейлерам, ибо есть тенденция: все самое интересное и эффектное, что есть в фильме запихать в трейлер. В случае с Халком, например, посмотрев трейлер я был уверен, что увижу классный экшн-комикс, а в итоге был очень разочарован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Я не доверяю трейлерам, ибо есть тенденция: все самое интересное и эффектное, что есть в фильме запихать в трейлер. В случае с Халком, например, посмотрев трейлер я был уверен, что увижу классный экшн-комикс, а в итоге был очень разочарован.[/QUOTE] Да я тоже трейлерам не особо доверяю, но уж больно люблю их смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Flightplan - трейлер[/B] Закачал трейлер к новому фильму с Джоди Фостер в гл. роли. Если честно, то это Забытое версия 2. Уж больно похоже, только всё дело на самолете происходит. Ролик средненький. Сделан абсолютно также, как и ролик к фильму "Забытое" [B]Night Watch (Ночной Дозор) - амер. трейлер[/B] Мощный ролик. Главное сначала всё так мило начинается. Спокойно сидишь смотришь. А потом она как выпрыгнет (я тоже чуть из кресла не выпрыгнул:))) А дальше нарезка из самых ураганных кадров под красивую музыку. Вот я сижу и думаю, вроде бы фильм один и тотже, кадры теже самые, но как все сделано. Хочется смотреть снова и снова. [B]Unleashed - видеоклип Massive Attack[/B] Поклонникам Джета Ли, Massive Attack, файтингов и экшна смотреть обязательно. Джет Ли здесь жжОт просто атас как. По-быстрее бы фильм вышел, по-быстрее бы фильм вышел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлиры-это главный подогреватель интереса к фильму, вот так насмотрешься, накрутишь себя, а потом... Фигня потом, а не фильм. Но на счёт Царства хочется надеяться что то, что показано в трейлере, только цветочки, а ягодки будут при просмотре, да ещё какой урожай ощущений! Эх, скорей бы 6 мая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Serenity - трейлер[/B] Новая космосага. На мой взгляд, трейлер получился уж слишком сумбурным. Намешали всего что только можно: здесь тебе и сюжет, и экшн, и спецэффекты. Причем все это смонтировано как-то странно: после просмотра остаются какие-то мысли о сюжете, кадры с экшном и спецэффектами сложно запомнить: уж слишком быстро они меняются, поэтому приходится все разглядывать на стоп-кадрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся трейлеры Ночной дозор Город греха Полет Феникса Также бывает пересматриваю Ночного продавца - музыка классная, и ролик веселый. ЗЫ Серенити вообще не впечатлил - экшн-экшн и куча разговоров неприятных голосов :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел трейлер, хотя нет, даже не знаю как назвать, stunt-тизер, наверное, Онг-Бака. Ребята, я могу сказать, что Сорванный с цепи прямо таки отдыхает. Такого я давно не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]The Legend of Zorro - тизер[/B] Этот ролик с большой натяжкой можно назвать тизером. 2 минуты 27 секунд. Это знаете ли совсем не тизер. Если бы всегда такие тизеры выпускали, я был бы несказанно счастлив. А что в ролике?? В ролике много Кэтрин и Антонио, немного чилдренка персонажей К и А, много экшна, пара шуток, нислова о сюжете. Всё было просто замечательно, если бы не одно "но". Пока что тизер обитает на просторах yahoo, поэтому качество сами понимаете какое. Блин, когда его на эпплком положат?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, чтоб я на трейлер купилась. Для меня остаются важными рекомендации, актерский состав и режиссер для выбора фильма. А трейлеры смотрю так просто, потому что показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю, что трейлер должен оставить зрителя под впечатлением чего то предстоящего грандиозного но недосказанного-это в экшенах,ужасах,триллерах итд. В мелодраммах и комедиях - он должен быть легким и непрягающим,неплохо вставить парочку коронных эпизодов,чтобы раздразнить "вкусовые рецепторы" зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трейдеры - сила. Всего 2 недели назад посмотрел оба трейлера к Sin City и теперь каждый день по 5 раз их пересматриваю + теперь я жду этот фильм даже больше, чем нашумевший Star Wars 3. Cила :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Mr and Mrs Smith - трейлер № 2 [/B] Анджелина Джоли в латексе и черных чулочках, Брэд Питт пытается поиграть в покер, БУМ, Анджи, Брэд, куча разного оружия, Анджи, Брэд, куча разного оружия, Брэд, бАльшая базука, бАльшой взрыв, Винс Вон, Sweetheart, начала выяснения семейных отношений, Love gets lethal, много стрельбы, продолжения выяснения семейных отношений, еще стрельба, погоня по хайвэю, Брэд, Анджи, Who is your daddy now, бАльшой БУМ, Анджи с бАльшим миниганом, разобьем пару тачек, вертолет, бАльшой БУМ, Брэд с бАльшим пулеметиком на трехколесном велосипедике, поцелуй, еще поцелуй (под дождем), давай разденемся, высадка спецназа, бАльшой БУМ, Винс жжОт. Для тех кто не понял, это было краткое содержание трейлера. Стоит ли его качать?? Ооо... Еще как стоит!!! Трейлер из разряда "Отсмотреть как минимум n-ое количество, после чего еще отсмотреть n-ое количество раз. Ура!!! Сегодня трейлер переехал на эпплком. Самие понимаете, теперь отличное качество только усилит отличные впечатления от просмотра ролика. Качать одназначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Недавно посмотрел трейлер, хотя нет, даже не знаю как назвать, stunt-тизер, наверное, Онг-Бака. Ребята, я могу сказать, что Сорванный с цепи прямо таки отдыхает. Такого я давно не видел.[/QUOTE] Теперь я посмотрел полноценный трейлер. Подтверждаю все выше сказанное. Фильм сразу же ворвался в пятерку самых ожидаемых фильмов года (правда состоится ли релиз в России пока не известно, очень надеюсь, что состоится). Всем советую его посмотреть. Находится в недрах apple.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Теперь я посмотрел полноценный трейлер. Подтверждаю все выше сказанное. Фильм сразу же ворвался в пятерку самых ожидаемых фильмов года (правда состоится ли релиз в России пока не известно, очень надеюсь, что состоится). Всем советую его посмотреть. Находится в недрах apple.[/QUOTE] DVD скоро выйдет - от CP Digital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер не показал нам практически ничего, но это общая беда всех тизеров. Сначала много Гарри, потом Гермионы, потом Рона, затем нарезка кадров из Хогвардса, еще нарезка кадров, ДРАКОН... и все. З.Ы. Превый раз мне может понравиться музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Тизер понравился, эдакая нарезка кадров, показывающая постепенное взросление детворы, да и дракон такой - ууух :) Так глядишь и схожу впервые на эпизод Поттерианы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает, это мультфильм о подразделении британских почтовых голубей, перевозивших важную информацию французским повстанческим отрядам во время Второй Мировой Войны. Им противостоял отряд немецких боевых соколов (в принципе, это более менее соответствует реальным событиям). Итак, трейлер. Забавен. Уже по нему видно, будет куча пародий и парафраз (см., напр., Армагеддон и любой фильм о подготовке бойцов). Интересная анимация. Комедийные персонажи - даю голову на отсечение, мыши как раз к таким относятся: "It's SA-BO-TA-GE... Sabotage!!!". Очень жаль, что не услышим голоса, напр., Юэна Макгрегора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на этот трейлер. Судя по ролику, это будет триллер - затем прочитал синопсис... действительно, триллер. Но проблема в том, что триллеры с подобным сюжетом уже настолько приелись, а трейлер получился настолько не впечатляющим (или это кино настолько отстойное, что из него даже приличный трейлер нарезать нельзя), что меня начинают терзать смутные сомнения по поводу этого фильма. Короче говоря, трейлер из разряда тех, которыесмотреть совсем необязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот трейлер вполне даже можно и нужно посмотреть. От создателей "Уолласа и Громита" и "Побега из курятника" мы в скором времени получим новый полнометражный плстилиновый мультфильм. Ролик очень даже ничего, а кролики так просто на загляденье. Есть неплохие шутки юмора. Надеюсь и сам фильм получится более чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Domino - трейлер[/B] Ролик к новому фильму Тони Скотта. Речь в фильме идет о тяжелых трудовых буднях бывшей модели, а ныне баунти хантера (по-нашему охотника за головами) Домино Харви в исполнении Киры Найтли. В нелегком деле ловли всяких нехороших личностей ей помогают Эд (Микки Рурк) и еще один паренек латиноамериканской наружности (кто это такой не имею ни малейшего понятия). Помимо перечисленных камрадов в ролики можно усмотреть Кристофера Уокена, произносящего “It’s like night of the living dead”; сидящую рядом с Кристофером Мену Сувари; а также Жаклин Биссет и Люси Лью, активно стучащую чем-то по стаканчику с водой. Ролик, прежде всего, интересно смотреть с технической стороны. То, что началось у Тони Скотта в Beat the Devil, активно продолжилось в Man on Fire, здесь играет главную роль. В общем, нас ожидает двухчасовой рекламный ролик с активным применением разных светофильтров. Мне лично такой стиль съёмки очень нравится. Во-вторых, интересно смотреть на трансформацию Киры Найтли из милой девушки в крутую деваху, активно палящую налево и направо из автоматического оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]The Da Vinci Code - тизер[/B] Что можно ожидать от тизера к фильму, премьера которого состоится только через год? Правильно: ни одного кадра мы не увидим. Ролик начинается с того, что камера летит вдоль каких-то компьютерных пещер a-la Властелин Колец, на которых появляются непонятные символы a-la эльфийская письменность. Закадровый голос нам сообщает, что есть такая штука, читай супер-пупер засекреченный секрет, что из-за нее людей убивают и, вообще, злые дяди сделают всё, чтобы этой хреновиной завладеть. Далее камера начинает с немыслимой скоростью удаляться, закадровый голос продолжает повествование, что ключ к этому самому секретику находится прямо перед нами. Камера еще удаляется, и мы видим, что изображение преобразуется в картину “Мона Лиза” сами понимаете, какого автора. И далее. Next Summer No matter what you have read No matter what you believe The journey has just begun The Da Vinci Code
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...