Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ну так "МК11", судя по всему, с этой задачей справится удачно. В том случае, каэш, если твои друзья не будут нудить про загубленный ростер и страшных баб. Хотя в чем трабл с последними я не вкурю. В игре есть няха Кэсси и вполне симпатичная Соня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно умудряться гореть от сюжета в "МК"? Он в первую очередь про геймплей и онлайн.

 

А жаль(

Я бы хотел годную сюжетку:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так "МК11", судя по всему, с этой задачей справится удачно. В том случае, каэш, если твои друзья не будут нудить про загубленный ростер и страшных баб. Хотя в чем трабл с последними я не вкурю. В игре есть няха Кэсси и вполне симпатичная Соня.

Так как раз и не справляется, поскольку ростер полностью потрачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел годную сюжетку:(

 

Побольше бы подобных постов, да прямиком к Буну и Ко на стол, чтобы в следующий раз они не потели над сюжетными кампаниями (а они у "НР" лучшие среди файтингов), а швырнули в табло недовольным МП - обрубок.

Это будет заслуженной наградой вечно вайнящим игрокам.

 

ростер полностью потрачен.

 

Из того же разряда, что и кулстори про страшных баб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ростер видел? Никому не нужные старперы Кейдж и Кано со своими личинками. Нужен новый перезапуск с нормальными персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ростер видел? Никому не нужные старперы Кейдж и Кано со своими личинками. Нужен новый перезапуск с нормальными персонажами.

Какие ещё личинки?! Что это значит?

 

Всё заголовки по МК11 о бомбежке игроков и донном рейтинге игры.

 

Кстати, а можете мне показать скрин этих некрасивых девушек в МК11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивляет, как можно бомбить от концовки Джакса, это же обычная бредовая концовка из аркады, народ совсем стал поехавший, и его уже не спасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск Mortal Kombat 11 стал самым успешным в истории франшизы

Релиз Mortal Kombat 11 состоялся вчера, но руководитель WB Games Дэвид Хаддэд уже сообщил о том, что старт продаж оказался самым успешным в 27-летней истории франшизы.

Об этом он рассказал на саммите GamesBeat в Лос-Анджелесе.

По словам Хаддэда, разработчики из NetherRealm планируют поддерживать файтинг несколько лет и уже подготовили примерный график выпуска грядущего контента.

О феноменальных результатах новинки стало известно на фоне недовольства игроков многими аспектами, в числе которых потенциально вредные микротранзакции, медленное развитие в паре одиночных режимов, SJW-повестка и тому подобное.

Mortal Kombat 11 поступила в продажу вчера, 23 апреля, на PS4, Xbox One, Switch и РС.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчики из NetherRealm уже подготовили примерный график выпуска грядущего контента.

 

Вот, собственно, потому и не имеет смысла брать их игори на релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а можете мне показать скрин этих некрасивых девушек в МК11?

Горят не из за некрасивых баб, а из за лицемерия. Все мужики полуголые, а бабы в балахонах. Типа бредово.

 

Не понял кто бы сейчас от старого мортала бомбился... Какие негры. Где они там в первом. От азиатов вообще никогда и никто не бомбился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от азиатов никогда не бомбились? Да ты гонишь.

 

Барака в своей концовке тоже пошел поднимать свой зубастый народ на восстание, сказал, что они никогда не будут рабами. Это тоже происки СЖВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивляет, как можно бомбить от концовки Джакса, это же обычная бредовая концовка из аркады, народ совсем стал поехавший, и его уже не спасти.

Тоже этого не понимаю. Эти концовки все равно не имеют отношения к основному "сюжету".

 

Но почти уверен что Рептилию уже не вернут ни в каком DLC.

Этого я тоже не понял. Ни Рептилии нет, ни той же Милины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я тоже не понял. Ни Рептилии нет, ни той же Милины.

А почему тогда в какой-нить части выпилить Саб-Зиро? Ладно, пускай Скорпион и Саб-зиро считай символ. Но я считаю Рептилия почти что их третий брат. Три брата ниндзи и все такое еще повелось с каких времен. А тут нате вам - его нет. Ну охренеть здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбят больше чем надо конечно, тем более что не страшные барышни в МК были только на сеге.

 

Но вот это с Джаксом такой треш - 2к19 продолжать наяривать на тему рабства просто смешно и убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбят больше чем надо конечно, тем более что не страшные барышни в МК были только на сеге.

 

Но вот это с Джаксом такой треш - 2к19 продолжать наяривать на тему рабства просто смешно и убого.

Концовка Джакса как раз таки и есть трэш. Вон, Шива в МК9 захватила Австралию, такой же трэш.

Люди сейчас стали слишком ранимые, рвутся от любого появления негров и азиатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рептайл больше не вызывает такого трепета как в 90-ых.

Согласен. Как они начали без конца делать из него непонятного рептилоида интерес к нему снизился. Мне он всегда нравился именно как ниндзя. Да и фаны сколько лет просят вернуть его таким, но без толку. Теперь вообще выпилили лол.

 

 

Игрок подсчитал стоимость всех скинов в Mortal Kombat 11. Эда Буна это рассмешило (подорвало)

В недавно вышедшей Mortal Kombat 11 есть система микротранзакций — за специальную валюту «кристаллы времени» в ней можно покупать косметические предметы. Никто не мешает добыть их самостоятельно, но игроки отмечают, что вознаграждения в файтинге даются мизерные, а выдачей предметов правит рандом. Один такой пост на реддите так разошелся по сети, что сам Эд Бун не выдержал и раскритиковал его.

 

Речь о посте пользователя AccomplishedPoet8 , в котором он подсчитал стоимость всех скинов в игре. По его подсчетам на их покупку уйдет 6440 долларов (почти 414 тысяч рублей). Вот, что он пишет:

 

- В среднем один скин стоит 500 кристаллов. Это 5 долларов. Ты можешь их заработать в игре, но они очень медленно накапливаются.

- Периодически в магазине появляются скины персонажей и задерживаются там на 6-8 часов. Потом они исчезают, а игроку приходится гриндить башни. Поэтому возникает необходимость тратить валюту на нужный скин, который неизвестно когда появится снова.

- В игре 23 персонажа, у каждого по 60 скинов. После прохождения истории, обучения и обычных башен игрок обычно получает 4. Остаются еще 56. Отсюда стоимость всех 56 скинов равна 6440 долларам.

- Речь только о скинах. А в игре еще есть фаталити, бруталити, снаряжение и так далее.

 

Позже он добавил, что за 4 часа игры он получил 760 кристаллов. В игре есть башни времени, которые дают лучшие награды, но на их прохождение нужно хорошее снаряжение и расходные материалы.

 

А еще сравнил систему микротранзакций с Mortal Kombat X . Там можно было купить все за 40 долларов. Здесь же на все уйдет в кучу раз больше.

 

Пост разошелся по сети и привлек внимание Эда Буна, главного разработчика игры. Он назвал его фейком. В комментариях к его твиту подтвердили — в игре большинство вещей можно заработать в башнях или найти в крипте.

 

Лол. История про 6440 долларов — это полный бред.

 

Откуда такая информация? Подавляющая часть костюмов в MK11 не продается. Вот как NetherRealm делает игры. Вы должны заработать их в игре.

 

Сейчас NetherRealm исправляет систему вознаграждений — гринда в игре станет меньше. Это одна из причин, по которой игроки бомбят файтинг в Steam. Тем не менее MK11 показала лучший старт среди всех игр серии.

https://kanobu.ru/news/amp/igrok-podschital-stoimost-vseh-skinov-vmortal-kombat11-eda-buna-eto-rassmeshilo-413268/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...