Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

А вы что его личный адвокат?=)

Отвечать другим значит есть время, а мне нет? Он как-нить сам определиться. Не вмешивайтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот вопрос: у некоторых пользователей под ником надпись "стёрт". Что она означает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот вопрос: у некоторых пользователей под ником надпись "стёрт". Что она означает?

 

Юзер забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, ок, давайте посмотрим на эти рецензии. За какие заслуги они опубликованы?...

 

Комментарии на сайте публикуются не за заслуги. Главное - чтобы соответствовали правилам. Соответствуют - публикуются. А вы ищите, только со ссылками на конкретный коммент. Мы все проверим, что не так - отсеим.

 

PS: Хорошо искать блох у чужой собаки, но при этом не стоит забывать о своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечаенно записал в друзья не того человека....я как понимаю удалить друга нельзя??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечаенно записал в друзья не того человека....я как понимаю удалить друга нельзя??

можно, в "мой кинопоиск" заходишь - друзья, и там уже все понятно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в теме ...Около кино\"Моби" посты Джека Воробья с биографией и дискографией переместить на начало, сразу после стартового поста? Так удобнее читать людям будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в теме ...Около кино\"Моби" посты Джека Воробья с биографией и дискографией переместить на начало, сразу после стартового поста? Так удобнее читать людям будет...

 

Нет. Посты размещаются в порядке их поступления. Можно переместить их содержание в стартовый пост, а сами посты - убить, чтобы исключить дублирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так что не так с темой про коллайдер-то?

 

Стартовое сообщение должно содержать ясно изложенное существо вопроса, обращенного к участникам форума. Ссылка на другие ресурсы - источник для дополнительной информации, а не наоборот. Понимаю, ты привык постить односложные сообщения в темах, но при открытии топика такое не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовое сообщение должно содержать ясно изложенное существо вопроса, обращенного к участникам форума. Ссылка на другие ресурсы - источник для дополнительной информации, а не наоборот. Понимаю, ты привык постить односложные сообщения в темах, но при открытии топика такое не пройдет.

 

Ну, про коллайдер вроде и так всем понятно; тем более, формулировать самому трудно, а копипастить разве разрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной через каждую страничку выскакивает 500 Internal Server Error на форуме и сайте?

Баг задолбал конкретно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной через каждую страничку выскакивает 500 Internal Server Error на форуме и сайте?

Баг задолбал конкретно!

Угу и у меня такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и у меня такая же фигня...

 

И у меня...(((

 

А еще на неделе несколько раз была такая ситуация: жму на возврат предыдущей страницы, а открывается изображение аватары кого-нибудь из пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и у меня такая же фигня...

 

И у меня. По 4 раза приходится страничку обновлять!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной через каждую страничку выскакивает 500 Internal Server Error на форуме и сайте?

Баг задолбал конкретно!

 

И у меня таже проблемка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня таже проблемка...
Да у всех!!! Без паники! :D Наверняка идет ремонт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята надо что-то с этим делать. Напишешь пост, отправишь а там эта ошибка 500. И опять всё снова перепечатывать. Кошмар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а что так форум плохо работает?

 

То стиль форума не догружается, то аватарки не догружаются, вездесущая ошибка "500 Internal Server Error"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишешь пост, отправишь а там эта ошибка 500. И опять всё снова перепечатывать. Кошмар!
А ты копируй пост, мало ли что) Я всегда так делаю, уже привычка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты копируй пост, мало ли что) Я всегда так делаю, уже привычка...

 

Спасибо за совет:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то в ваших правилах написано:

1) Всячески приветствуются развернутые интересные отзывы. Большие по объему тексты рекомендуется разбивать на абзацы, тем самым, повышая их читабельность.

2) Обратите внимание на так называемые стоп-слова, которые лучше тоже не использовать.

 

А те примеры, которые я привела этим пунктам явно не соответствовали.

Получается, мистер gordy, что ваши правила не для всех=) Или ваша модераторская пропускная способность даёт сбои?

 

P.S. Хотя по-моему вообще это система глупая. Нужно публиковать все мнения. Удаляя только ненормативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Хотя по-моему вообще это система глупая. Нужно публиковать все мнения. Удаляя только ненормативные.

 

Когда же уже кончатся люди, недовольные этой системой? КиноПоиску уже 4 года (поправьте, если ошибаюсь), и пока все его пользователи довольны. Так находятся же с периодичностью минимум раз в месяц те, кому что-то не нравится. Посмотрели бы объективно на отзывы, которые не публикуются, а не бросались критиковать модераторов. Представьте, как это тяжело - каждый месяц повторять очередному недовольному одно и то же и оставьте уже Горди в покое. Думаете, у него больше дел не найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про коллайдер вроде и так всем понятно; тем более, формулировать самому трудно, а копипастить разве разрешено?

 

Копипастить не надо, но можно просто изложить кратко суть проблемы. На новостных сайтах это явление представлено в виде вполне компактных текстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с форумом все впорядке=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...