Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мистер и миссис Смит (Mr. and Mrs. Smith)

Какие эмоции вызывает у вас этот фильм?  

448 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции вызывает у вас этот фильм?

    • Положительные
    • Отрицательные
    • Никакие


Рекомендуемые сообщения

Средний фильм. 6 из 10.

на пересмотр не тянет. Слишком наиграны чувства у гл.героев

 

По-моему, уже во второй раз вынуждена выразить согласие = )

Тоже в кино эту "чудо"-показуху ("де, верьте детки!") не люблю; голос, соответственно, за вариант number three.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен с предыдущим мнением, положительных эмоций фильм не вызывает, на пересмотр пока не тянет. Фанатам Питта и Джоли фильм будет как раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кино нравится, веселое, можно глянуть пару раз. Но проголосовал за ''Отрицательно'', запарился чутка(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фильм из цикла кино, которые я могу пересматривать бесконечно и это будет каждый раз поднимать мне настроение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, уже во второй раз вынуждена выразить согласие = )

Тоже в кино эту "чудо"-показуху ("де, верьте детки!") не люблю; голос, соответственно, за вариант number three.

Что за "чудо-показуха"?:eek:

Маш, а почему не за второй вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме на красаву Анджелину разве что посмотреть..., а так, сюжет ИМХО просто глупый - типа они жили-любили друг друга, а потом гонялись друг за дружкой чтобы укокошить...маразм.

 

Но один раз посмотреть можно. Из запомнившихся - сцена, где они спиной к спине отстреливаются под какую-то стильненькую музычку, симпатишно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма не очень. Но сцена когда они вместе громили дом чтобы убить друг друга - вот это получилось зрелищно:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в кино эту "чудо"-показуху ("де, верьте детки!") не люблю; голос, соответственно, за вариант number three.

 

Ой ну Маш, харе уже умничать. Кино то замечательное, легкий такой комедийный веселенький боевичок под соответственное настроение, отличное времяпровождения летом в кинотеатре в кругу друзей. Не вечно же смотреть тоскливый депрессивный артхаус, наполненный смыслом по самые уши, надо иногда разбавлять его вот такими легкими незамысловатыми фильмами, и Смиты для этого вполне годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо иногда разбавлять его вот такими легкими незамысловатыми фильмами, и Смиты для этого вполне годятся.

 

Я в том посте не говорила про арт совсем. А в других постах говорила и про незамысловатые, которые тоже смотрю, только с чего вдруг я должна любить незамысловатые не выборочно, а все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губы от Джоли, жующий горошек рот от Питта, бенефис и капустник топ-пары Голливуда, лоск экшна suburbа со звездным налетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать что фильм понравился, но и не сказать, что не понравился, поэтому и проголосовал в опросе "Какие эмоции вызывает у вас этот фильм?", за вариант:

 

Никакие

 

Оценка - средне (5 из 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, переросший в реальность у Брэда Пита и Анджелины Джоли :D

Хотелось бы еще увидеть из вдвоем в главное роли...)))10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм запомнился тем, что исполнители главных ролей Анджелина и Брэд нашли свою любовь на съемках. Да, и еще классная сцена "семейного ужина", когда они ломали друг перед другом комедию и развалили весь дом. Пересматривать не хочется, несмотря на милашку Пита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, переросший в реальность у Брэда Пита и Анджелины Джоли :D

Хотелось бы еще увидеть из вдвоем в главное роли...)))10/10

 

А зачем? Пик успеха они уже прошли, особенно это касается Джоли. Роли людей в возрасте играть и сложнее, чем 20-30 летних, да и меньше этих ролей в теперешних фильмах, в первую очередь, главных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее развлекательное кино, которое мне, похоже, никогда не надоест. Прекрасно подходит для того, чтобы мозг отдохнул, а глаз насладился симпатичными экшен-сценами и очень красивыми Анджелиной и Брэдом. Собственно Питт мне как мужчина впервые понравился в этом фильме, после чего было знакомство с его основными ролями. В итоге благодаря "Смитам" открыла для себя талантливого актера.

Возвращаясь к фильму, то помимо грамотного и визуально вкусного боевичка, кино еще состоялось, отчасти, как комедия. Танго двух киллеров чудесно. Да и вообще их попытки прикончить друг друга вызывают искреннюю улыбку.

 

Для меня это кино на все времена и под любое настроение. Потому в опроснике тыкнула первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный комедийный экшн с топовыми Питтом и Джоли. Вставило гораздо сильнее «Правдивой лжи» со Шварцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось 4 5 баллов не больше, вообще не понятно зачем делать довольно таки богатый на атрибуты боевика фильм с таким убогим подходом к съемкам экшн моментов. Взяли бы пистолеты да автоматы, ан нет там базуки какие то куча техов намёк на сложное ремесло исполнения, а перестрелки просто мрак. Как из пушки по воробьям. Как комедия тоже не айс :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный фильм,неожиданные роли для таких актеров,как джоли и питт,которые обычно играют спокойных рассудительных людей,а тут профессиональных убийц.очень интересный с психологической точки зрения фильм.помогает разобраться в себе и найти секреты своей второй половинки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые обычно играют спокойных рассудительных людей

 

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданные роли для таких актеров,как джоли и питт,которые обычно играют спокойных рассудительных людей

"12 обезьян" с Питтом и "Прерванная жизнь" с Джоли, где они играют обитателей психушки, говорят обратное:) А это лишь самые очевидные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в первый раз фильм на большом экране. Впечатления очень положительные. Пресловутая "химия" просто сбивала с ног.)) Саундтрек хороший, динамично, Анджелина хороша на большом экране.

 

А вот по DVD совершенно другое впечатление. Даже разочаровалась немного.

Не проголосовала ни за какой вариант. Пересматривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Должна быть в женщине какая-то загадка", узюминка..

Да, и мужчина тоже должен соответствовать.. а иначе семейная жизнь.. .) 9 из 10

Изменено пользователем Эдриана
Поменяла 8 на 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм ждала с нетерпением , не могу сказать , что фанатка Питта и Ждоли , но все же , и фильм меня ни чуть не разочаровал . В начале может и немного затянут , но зато потом все набирает оборот . А сцена примирения после драки таки впечатлила , впрочем как и сама драка конечно... Мне этот фильм так же поднимает настроение , и почему бы не посмотреть на красивых актеров и просто хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм действительно классный,с красивыми актерами, нереальными сценами, почти фантастика какая-то. ну как можно жить с человеком и не знать чем он по жизни занимается??? ..ну это так,мысли вслух,а вообще фильм 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой замечательной пары актеров сюжетик можно было бы продолжить поинтересней. В самом начале, когда они еще не знали, кем друг другу являются, было интересно смотреть, а потом.... можно было бы закрутить оригинальней что-нибудь. А так игра актеров, и в целом фильм мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...