Перейти к содержанию

Челюсти 3D (Shark Night 3D)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Челюсти 3D | Shark Night 3D

 

kinopoisk.ru-Shark-Night-3D-1647086.jpg

 

Год: 2011

Страна: США

Слоган:

 

Режиссер: Дэвид Р. Эллис (Пункт назначения 2 / Сотовый)

Сценарий: Уилл Хэйес, Jesse Studenberg

Продюсер: Крис Бриггс, Дуглас Кертис, Тони Эллис, ...

Оператор: Гэри Кэпо

Художник: Джеймс Хинкль

 

Жанр: ужасы

 

Бюджет: $28 000 000

 

Премьера: 14 сентября 2011

 

Время:

 

status-production.gif Статус производства: съемочный процесс (31 августа 2010)

 

В главных ролях:

 

Сара Пэкстон Алисса Диаз

63917.jpg 566544.jpg

 

Дастин Миллиган Крис Кармак

572287.jpg 542703.jpg

 

Кэтрин МакФи Джоэль Мур

741225.jpg 89156.jpg

 

и др.

 

Сюжет:

Сюжет будущего фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…

 

 

Уже посмотрели!

kinopoisk.ru-Shark-Night-3D-1557564.thumb.jpg.311124bdee4f6a9037a65263dc9a8e11.jpg

kinopoisk.ru-Shark-Night-3D-1637664.thumb.jpg.11bb4852c600d01232a811950a37f964.jpg

kinopoisk.ru-Shark-Night-3D-1645418.thumb.jpg.9e3190ab95c7ab043a56bd9a3410c8c4.jpg

kinopoisk.ru-Shark-Night-3D-1645417.thumb.jpg.84ceab8235f309f3f19fc2bce2d1bc1a.jpg

kinopoisk.ru-Shark-Night-3D-1645439.thumb.jpg.1eaf171774f44cc867a77e2a175b42f6.jpg

kinopoisk.ru-Shark-Night-3D-1645436.thumb.jpg.15cfe7e084931e1a343f64bb2ad1d87e.jpg

kinopoisk.ru-Shark-Night-3D-1667954.thumb.jpg.afddf1701f5c295fa50ab38d2199941e.jpg

kinopoisk.ru-Shark-Night-3D-1661092.thumb.jpg.1f56ba6c6385a83fb4aaef0885a66659.jpg

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Сколько мувиков про акул-то и прочую жирность, живущую в воде, развелось в последнее время! :rolleyes:

 

А так, проект интересен из-за режиссера, формата 3-ДЭ, жанра и пары знакомых лиц в касте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо, вот этот фильм я жду больше того, который "Челюстями" зовется. Тут и режиссер нормальный (простим ему ПН4), и пара актеров вполне и бюджет норм для такого фильма. Так что должен получиться добрый такой ответ "Пираньям"!

 

Да и сюжет довольно-таки интересный - Акулы в озере епт! :ohmy:

 

Господи! Сколько мувиков про акул-то и прочую жирность, живущую в воде, развелось в последнее время! :rolleyes:

 

Можно статистику нормальных фильмов про акул заааа года 2?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее зрелище намечается. Актеры симпотные, режиссер тоже мне нравится. Однозначно жду!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры и режиссеры тут конечно классные, но в грядущих "Челюстях 3D" как по мне сюжет поинтересней будет. Тут как обычно: студенты весело проводят выходные, и вдруг откуда не возьмись акула (правда в озере, что-то новенькое)... Но про акул давно не видел (последний фильм "Глубокое синее море"), еще и в 3D + Р. Эллис и Джоэль Мур - жду короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, смотреть или нет. Действительно, сразу несколько однотипных фильмов про акул выходят. Актеры не очень нравятся, а вот режиссер неплохой, его "Сотовый" - отличный триллер. Может и гляну, но не в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллис весьма крепкий ремесленник, поэтому сразу на проекте крест не ставлю, хотя и радоваться тут особо нечему. Если будет хотя бы так же весело, как при просмотре "Пираний", то сие творение можно будет глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет также весело, кроваво и сиськасто как новые "Пираньи", то я только за. Хотя Эллис своими последними фильмами разочаровывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пункт Назначения-4" - один из лучших "3-ДЭ" фильмов ВООБЩЕ. Пусть Эллис работает с форматом дальше. При том, что подводные сцены отлично идут под формат - доказано "Пираньями" ;).

 

Один вопрос - дойдет ли фильм до НАС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос - дойдет ли фильм до НАС?

 

Ааа епт, не ожидал что по этому вопросу возникнут сомнения! :redface: Канешн дойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно, во времена царя Гороха, смотрел стереокино "Челюсти-3". Все идет по спирали. Вот и опять объемные акулы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помнится ожидала этот проект из-за участия в нём Кристал Лоу, но вот она почему-то от туда ушла. Из актёров остались интересный Сара Пакстон, которая мне в "Последнем доме слева" очень понравилась. Ну и Дастин Миллиган мне приятен.

Эллис довольно интересный режиссёр, ПН 2 и "Сотовый" мне очень нравятся, но вот он в последнее время бурду снимать стал...так что не знаю что изэтого фильма выйдет. Поживём-увидим. Но чусствую, что тут будет какая-то копия "Пираний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно статистику нормальных фильмов про акул заааа года 2?!:)

 

А я разве говорил про уже вышедшие фильмы? Имелись ввиду фильмы, уже снимаемые или запускаемые в производство в скором времени. И разве я четко не написал, что имел ввиду не только акул, но и прочую жирность, живущую в воде?

 

Посчитаем:

 

1) собственно данный фильм "Ночь акулы"

2) псевдо"челюсти" аka Bait

3) римейк настоящих "Челюстей"

4) сиквел "Пираний"

5) "Амфибиос"

 

Разве этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулы в озере? - Забавно. Может тоже как в "Пираньях" они доисторические :D

 

Фильм жду. Люблю рыбную тематику:)

 

Captain_America ещё забыли фильм "Глубокое синее море" :)

 

1964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Captain_America ещё забыли фильм "Глубокое синее море" :)

=>

Имелись ввиду фильмы, уже снимаемые или запускаемые в производство в скором времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве говорил про уже вышедшие фильмы?

Ну как бы уточнения про какое время ты говорил не было, было лишь

:arrow:

развелось в последнее время!

А время явно не будущее и не настоящее даже! Ага.

 

Имелись ввиду фильмы, уже снимаемые или запускаемые в производство в скором времени.

Вот, теперь уточнил.

 

И разве я четко не написал, что имел ввиду не только акул, но и прочую жирность, живущую в воде?

Нет, не четко, но первых ты упомянул акул, вот я и спросил... а прочее, это прочее! :rolleyes:

 

Те, что будут, это я и так знаю что таких фильмов хватает. А вот за последние пару лет мне было интересно узнать нормальные фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю животную тематику в фильмах ужасов, смотрю крайне редко. Если говорить о рыбах-убийцах, то кроме "Челюстей" ничего стоющего не видел, как правило один трэш выходил. Разве что "Глубокое синее море" бюджетный фильм, но мне он не понравился, откровенной халтурой.

 

От Дэвида Эллиса в принципе можно ждать неплохую развлекаловку, так что фильм посмотрю, если будет возможность, может и в кино схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, покапавшись на Ютубе нарыл много интересного по проекту! А точнее интервью с Дэвидом Р. Эллисом и хождение по съем. площадке (жаль мало показали)! Весьма интересное интервью скажу вам! :) Должно выйти круто...

 

Начало, продолжение, продолжение, продолжение, продолжение, продолжение и конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно длительное время о проекте мало что было слышно и вот недавно ресурс /Film опубликовал у себя в ленте новость, имеющую прямое и непосредственное отношение к описываемой ленте.

 

Отныне постановка проходит в прокатных планах студии Relativity Media (конторы, взявшей на себя обязательства по распространению поделки в США) под названием «The Untitled David R. Ellis 3D Shark Thriller».

 

Режиссер, судя по всему, уже закрыл вопрос натурных съемок и в данный момент окопался в студии, где вместе со спецами по эффектам придает триллеру должны пугающий вид.

 

Инсайдер сообщает, что итоговый продукт творческого гения Эллиса появится в прокате в сентябре 2011 года. Точную дату релиза фильма обещают назвать чуть позже.

 

И о сюжете: думаем, все понимают, что от данной картины не стоит ждать серьезной драматической интриги. Проект окучивает историю о семи друзьях, решивших провести выходной на озере где-то в Луизиане.

 

По мере развития повествования отдых превращается в настоящую кровавую баню, и причиной тому стали не только нападения пресноводной акулы, но и коварный план местных аборигенов….

 

 

И напоследок: разработкой модели кровожадной рыбины занимается Уолт Конти – человек, отвечавший за эффекты в «Глубоком синем море», рисовавший удава для «Анаконды», а также работавший над лентой «Спасите Уилли».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...