Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Маска 2...Не знаю кто бы за это взялся. Разве что какой-то молодой реж, с хорошими идеями. Который бы и сценарий написал.

В общем-то думаю не нужно это. Лучше не рисковать. Особенно помня Сына Маски.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple, Netflix и другие крупные компании провели предварительные переговоры о покупке MGM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Когда-нибудь это должно было произойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет работа над двумя фильмами по Трансформерам, сценарий первого пишет Джеймс Вандербилт, второго - Джоби Харольд

The Vanderbilt project, from what I heard, is based on Transformers spinoff Beast Wars which are robots that transform into robotic animals like Cheetor (Cheetah), Optimus Primal (Gorilla), Rhinox (Rhinoceros) and more. Vanderbilt has been on the project since April. There’s news today that one project is based in the Bumblebee universe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beast Wars

one project is based in the Bumblebee universe

Верните Бэя плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Marvel уже подманивает режиссёров «Плохих парней навсегда».

В студии Marvel любят молодых, но уже заметных режиссёров. Например, таких кадров как Билал Фалла и Адиль Эль Арби — постановщиков «Плохих парней навсегда».

 

Уже состоялась встреча, но ничего конкретного нет — стороны просто присматривались друг к другу:

 

- Мы просто познакомились, никаких предметных разговоров не было. Они сказали, что им понравился фильм и поинтересовались, что бы мы хотели снять. Никаких планов мы не обсуждали, просто встретились поболтать. Но посмотрим, к чему это может привести.

 

- Теперь, когда есть Disney+, можно намутить всякого. Хоть кино снимай, хоть сериал. Правда, мы так сильно вкалывали на «Плохих парнях», что не в курсе, как поступать дальше. Сейчас мы посмотрим, что у них есть в наличии, и попытаемся подобрать себе наиболее понравившийся материал.

 

Парни сняли экшен-фильм про двух чернокожих персонажей. Может быть, им предложат постановку «Блэйда»?

 

Наверняка ребят ещё попросят снять «Плохих парней 4»; также ходят слухи про «Полицейского из Беверли-Хиллз 4».

 

Текст: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Культовый фильм «Нечто» (1982) Джона Карпентера и предшествовавшая ей картина «Нечто из другого мира» (1951) были экранизациями повести «Кто идёт?». Работа за авторством Джона Вуда Кэмпбелла-младшего была впервые опубликована в 1938 году.

 

Спустя много лет была найдена расширенная версия «Ледяной ад». В 2018 году желание издать её проявил Джон Бетанкур, автор научно-фантастических, фэнтэзийных и детективных новелл и рассказов.

 

Расширенная версия дополняет оригинальную повесть предысторией и другими деталями, которых не было во всем известном варианте.

 

Чтобы издать «Ледяной ад», Бетанкур запустил кампанию на Kickstarter, запросив всего тысячу долларов. В итоге он собрал 155 тысяч.

 

Однако 28 января его кампания получила неожиданное развитие. Бетанкур сообщил, что студии Universal и Blumhouse занялись киноадаптацией «Ледяного ада» — это будет ремейк «Нечто», который добавит материалы из расширенной версии повести.

 

Продюсером адаптации выступит Алан Доннес, ранее работавший в основном над комедиями, вроде «Другого грязного кино».

 

При этом Бетанкур отметил, что эта адаптация — лишь «верхушка айсберга». Он намекнул, что в Голливуде могут готовиться и другие проекты по вселенной, но вдаваться в подробности не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в находки оригиналов спустя 80 лет. Назовите это римейком и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в находки оригиналов спустя 80 лет. Назовите это римейком и вперед.

 

 

Алан Доннес кстати так и заявил:

Это официально! Я получил подписанный контракт и первый чек! Я исполнительный продюсер ремейка «Нечто», но с дополнительными главами новаторского романа Джона Кэмпбелла «Ледяной ад»

 

Я переводил его слова, но редакция DTF при корректировке моего поста удалила переведённые цитаты Доннеса и Бетанкура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа слово реймек что ли какое то плохое? Я про то что что твой пост почикали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и неплохо) В случае с фильмом Джона Карпентера по отношению к фильму 1951 года - совсем неплохо, а прекрасно. Но это с какой стороны посмотреть. Мне будет очень интересно посмотреть на свою реакцию и отношение, когда мои внуки, скажут: "деда, там один из твоих любимых фильмов (Чужой например) будут переснимать на современный лад."

 

Мне кстати тоже показалась эта находка странной. Типо: "смотрите, мы придумали красивый ход чтобы запустить по новой один из культовых фильмов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже показалась эта находка странной. Типо: "смотрите, мы придумали красивый ход чтобы запустить по новой один из культовых фильмов"

 

насколько я помню это же реальная история - что кэмпбелл сильно ужал изначальный вариант чтобы уложится в формат.

 

насчет того что "найденный" оригинал его или уже фанфик - другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том почему его не опубликовали раньше. 80 лет. Это кажется подозрительным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в находки оригиналов спустя 80 лет. Назовите это римейком и вперед.

Иногда бывает. Сабж жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть приквел, не надо никаких дополнительных предысторий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и норм термин ремейк, тема уже была разработана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битвы зверей это конечно хорошо, но жаль, что не хотят завершить вторую трилогию с Уолбергом и арку с Юникроном, так и повиснет навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Бэя плиз.

 

Только к сценарию не пускайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть приквел, не надо никаких дополнительных предысторий

 

А это предыистория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы похоже нет, поэтому здесь трейлер мультика по MK

 

 

Вопрос в том почему его не опубликовали раньше. 80 лет. Это кажется подозрительным.

по большому счету большой интерес к повести начался только в конце 80-х, когда фильма карпентера стал очень популярным на видео. а это уже спустя сорок лет после публикации.

 

человека знали в основном как редактора и патрона, а не за писательские достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайку не переплюнут и хз зачем вообще это делать... «Смертельное Оружие 5» в работе, крч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix и Apple будут бороться за MGM

Интересная новость, надеюсь на Netflix, пора бы им уже прикупить крупную голливудскую компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робокоп от Нутфликса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайку не переплюнут и хз зачем вообще это делать... «Смертельное Оружие 5» в работе, крч.

 

Они там шутят? Боевик, где одного из главных персонажей должен играть уже совсем дед и под режиссурой 90-летнего режиссера, да еще с перспективой начала съемок когда-нибудь там в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony и Netflix экранизируют мюзикл «Матильда».

Главная героиня постановки, основанной на одноименной книге Роальда Даля, — очень необычная девочка Матильда Вормвуд. Она умеет умножать в голове огромные числа, двигать взглядом предметы и делать еще много чего сверхъестественного, однако родителей Матильда практически не волнует. Но девочка не сдается и все равно справляется с любыми жизненными перипетиями. Условия сделки между Sony и Netflix пока не разглашаются. - Kinopoisk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...