Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клаус (Klaus)

Рекомендуемые сообщения

Вообще главный зачет мультфильма этого - отсутствие негров то, что молодое поколение не хочет наследовать ненависть своих родителей и желает мира. Оно тут показано не так назидательно, как в пиксаро-диснеях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто прелесть, а не мультфильм! Девочка такая милаха, лапотуля с улыбкой в два зуба) Я уже два раза пересмотрела. Буду ещё пересматривать) и не раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция студии на номинацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мульт ушедшего года для меня.

 

Очень надеюсь, что сабж станет рождественской классикой в духе Home Alone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати отсылка на Банды Нью Йорка шедевральная в начале))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм.Главаная "отличность" это свежая идея показать как появились традиции на рождество.А так в целом, норм сюжет, есть допущения,и шаблонные моменты, но хорошая динамика и прикольные персонажи(особенно третье плановые вояки) вытягивает фильм.Приятно удивлен этим мультом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультфильм. Достойный и добрый. Рисовка очень красивая.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и добрый мультфильм, но... что-то не сложилось у меня с ним, не задел так, как "Шрэк" или "Как приручить дракона", или даже как "История игрушек".

Сюжет показался слишком стандартным, главный герой недостаточно обаятельным, шутки простоватыми, и в целом мульт слишком лощеным, "голливудским". Сюжет, кстати, в основной части позаимствован из финской "Рождественской истории", но там совершенно иначе расставлены акценты и мне тот вариант ближе, он не такой банальный. Наверное настроение было не то у меня для просмотра, слишком критиканское))

Мой фаворит - паромщик, шикарный перс, а премия антисимпатия присуждается Пышечке, хотя нарисована она забавно (эти закрытые челкой глаза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой фаворит - паромщик, шикарный перс, а премия антисимпатия присуждается Пышечке, хотя нарисована она забавно (эти закрытые челкой глаза).

 

Да, паромщик классный, особенно его шутки и подколы над Джаспером. На втором месте сам Клаус, его мудрость просто бесподобна.

А из всех персов мне не нравится учительница- вернее её цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт в топ 250 достаточно высоко...

не сказать чтобы захватил, но интересная идея появления санта клауса и традиций.

 

если давать оценки: идея на 5, исполнение и сам сюжет не впечатлили 4-. Все таки меня кому то после Пиксар сложно удивить!.

 

А так конечно рекомендую все посмотреть, хороший мульт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и выйдет, то не скоро, ибо Нетфликс как правило максимально долго держит свои фильмы у себя на сервисе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультфильм. Добрый, сюжет может и простоват, но интересный. Персонажи шикарные. Рисовка необычная в свете современных 3D и прочих компьютерных.

Достойный просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и добрый мультфильм, но... что-то не сложилось у меня с ним, не задел так, /.../ даже как "История игрушек".

 

Ну, четвертой Истории Игрушек, которой Оскар отдали, посильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что сабж станет рождественской классикой в духе Home Alone

 

Тоже надеюсь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...