Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Даже не верится, что шоу закончилось.

Но если честно последние сезоны смотрел уже краем глаза, так что оно и к лучшему. Да и о чём там дальше можно было рассказать, не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится, что конец. И не верится, что сериал длился 12 лет! Вроде как недавно посмотрела первую серию...

Жаль, Раджа так и не пристроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю распоследнюю серию.:wow::plus:

Буду по ним скучать. Хотя не по ним, скорее, а по себе 2016-2018, лет, когда я смотрела сериал. Не представляю, каково это, смотреть его 12 лет, мне нравится смотреть много и сразу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю распоследнюю серию.:wow::plus:

Буду по ним скучать. Хотя не по ним, скорее, а по себе 2016-2018, лет, когда я смотрела сериал. Не представляю, каково это, смотреть его 12 лет, мне нравится смотреть много и сразу)).

Значит вы не знакомы с тем невероятным ощущением предвкушения и ожидания серий когда смотришь строго по одной серии в неделю и когда всю неделю обсуждаешь новую серию с друзьями или в сети:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы не знакомы с тем невероятным ощущением предвкушения и ожидания серий когда смотришь строго по одной серии в неделю и когда всю неделю обсуждаешь новую серию с друзьями или в сети:unsure:
Стараюсь не растягивать сериалы (не нравится терять пульс). Только Твин Пикс 3 так смотреть пришлось)).

На моей стороне многие, кстати)). Посмотрите, Рефн выпустил свой Слишком стар, чтобы умереть молодым так, как я люблю, одним махом, все серии 14 июня. Чел рубит фишку, люблю его:D.

И, кажется, так же сделал Клуни с Уловкой 22.:)

 

Что до финала ТBBT, показался скомканным. Но дальше растягивать уже было точно нельзя. Финальный сезон не очень.

Больше всего понравилась линия Леонард - мама Леонарда, в последней серии, было слишком трогательно.

Леонард вообще молодцом. Такой прорыв характера напоследок))... Эта пощёчина Шелдону - wow))), долго он ждал!

Кто не видел актрису, играющую Эми, наверное, удивился её новому луку (мой сын)), а я навещаю её инста, так что меня не шокировала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонард как раз повел себя, как козлина и последняя

 

овуляшка.

Сначала они с Пенни во всеуслышание заявили, что не хотят детей. Теперь они залетели, Пенни сама не то, чтобы в большом восторге, но он же ж #ЯЖМАТЬ требует поздравлений от Шелдона, про которого уже давно знает, что тот не понимает нормально человеческих эмоций, да еще и ясно, что у человека Нобелевка, он вообще не в себе может быть от такого события.

Нет, надо во всеуслышание встать в позу, да еще и оскорбить Шелдона за простое отсутствие поздравлений. Такое ощущение, что Шелдон как-то оскорбил чету или ребенка. Тьфу, противно просто слышать было и смотреть.

 

В этом моменте Леонард был просто буэээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тащемто да,

от лучшего друга ждешь поздравление в такой момент.И не важно,запланированный то ребенок или нет.А Шелдон опять включил Шелдона.У Ленни же накипело и наконец то вырвалось.Тем паче что Шелли сильно продвинулся в понимании человеческих эмоций за эти годы,но опять повел себе как эгоистичный ребенок.Совершенно нормальная реакция от Леонарда.Когда то он должен был сорваться по крупному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонард как раз повел себя, как козлина и последняя
А. Это я проспала)). Так это.. бедная Пенни.:unsure: Нет?))

Шелдон опять включил Шелдона
ekko, а по-моему, это прекрасно. Никогда не полагала, что Шелдон может измениться кардинально, и сейчас так не думаю. Мне он нравится таким, каким был изначально. Для него это нормально, быть таким.

Леонард расстроился? Тоже нормально. Типичные Шелдон и Леонард.

Проспала момент в прямом смысле, смотрела до полпятого утра, не сильно была в восторге, иногда отключалась ненадолго:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это дает ему право оскорблять друга? Вот серьезно?

 

Как бы Шелдон ни продвинулся в понимании чужих эмоций, ясное дело, что он не идеал в этом, да и ничего плохого в виду не имел.

Да, нашел момент сорваться, молодец какой, в самолете, полном людей. Ни раньше, ни поздней, когда сама беременная женщина бы сорвалась, еще понятно было, но нет, Пенни спокойно себе сидит, ей пофиг.

А самое главное - ребенок был не просто незапланированный, он был НЕЖЕЛАННЫЙ. Для Пенни. Это самое главное, а не эмоции Леонарда. Они прекрасно знали, что Шелдон знал, что Пенни не хотела детей. И требовать от него, чтобы он на месте понял, что она вдруг передумала и вдруг ей нужны поздравляшки? Да если ребенок был бы нежеланный, то поздравления как раз могли оказаться бестактными.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду пересмотрю про самолёт. Самолёт вообще не помню. Это в последней серии?

..эээ, похоже я последнюю и не видела)). У меня всё закончилось тем, как Пенни и Шелдон заходят в .. спойлер, короче.

Сейчас исправлюсь.

Значит, не настолько я соня.

Изменено пользователем Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это дает ему право оскорблять друга? Вот серьезно?

 

Как бы Шелдон ни продвинулся в понимании чужих эмоций, ясное дело, что он не идеал в этом, да и ничего плохого в виду не имел.

Да, нашел момент сорваться, молодец какой, в самолете, полном людей. Ни раньше, ни поздней, когда сама беременная женщина бы сорвалась, еще понятно было, но нет, Пенни спокойно себе сидит, ей пофиг.

А самое главное - ребенок был не просто незапланированный, он был НЕЖЕЛАННЫЙ. Для Пенни. Это самое главное, а не эмоции Леонарда. Они прекрасно знали, что Шелдон знал, что Пенни не хотела детей. И требовать от него, чтобы он на месте понял, что она вдруг передумала и вдруг ей нужны поздравляшки? Да если ребенок был бы нежеланный, то поздравления как раз могли оказаться бестактными.

 

 

Вы так за Пенни все порешали, желанный/нежеланный. Тут, блин, в своих мыслях разобраться не можешь. Человек может передумать 20 раз за день.

Ну и, понятное дело, Леонард сорвался, после стольких то лет. Уже хотелось от Шелдона человечности. Всем хотелось, в том числе, и мне. В итоге я ее и получила, все-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонард всегда был дерьмом.

 

Актёр там тоже днище, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела последнюю серию (наконец!!:)). Не, не вижу ничего аццкого в выпаде Леонарда. Наверное, ему показалось, что Шелдон меняется, но нет)). Речь Шелдона, как я это вижу, явление сиюминутное: у него и раньше случались приступы человечности. Восприняла этот как один из. Было красиво.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1 сезон и 8 серий второго, до чертиков смешно.

Нравятся больше Леонард, Радж и Пенни.

У Шелдона сестра красавца и мама милая.

Похвально, сериал о молодых ученых. Скромность им к лицу.

Но какого бария Шелдон идиот, бездушный, черствый, холодный?

Понятно, что необходим был гик в степени бесконечной в качестве объекта для шуток. Но жесть :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что иначе было бы не так интересно, и кто бы это смотрел вообще?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати вот нет! Сама на волне от Детства Шелдона села ТБВ пересматривать и просто у шоку от Шелдона (за 12 то лет можно уже призабыть о нем, раннем)... Он в первом сезоне даже не пахнет тем махровым эгоистом, которым он станет потом :D и подколов в нем меньше, зазнайства - я тут самый умный, а вы кто-и просто сама обаятельная лапа задушевная :D

 

...ну чувствуется, конечно, что раскачивались и прошшупывали все.. Но Радж уже тогда хорошка :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец сериала вероятно оптимальный, вряд-ли возможно было сделать лучше. В итоге сценаристы всем героям выписали счастье и лишь единственного Раджа Кутрапали незаслуженно обиделили. Даже Стюарт, которому с женщинами вообще никогда не везло, не ушёл обделённым и нашёл себе подругу.

 

И лишь бедный Радж, который никого не обижал и не меньше других заслужил счастье, оставлен несчастным в личной жизни. Похоже, что сценаристы просто поиздевались над Раджем из-за зависти.

 

Потому, что актёр Кунал Наяр играющий Раджа счастливо женат на красотке, модели, Мисс Индия 2006. Для контраста из извращённого чувства юмора сценаристы сначала хотели женить его на уродливой толстой индуске, которая ненавидит любую музыку. А когда он отказался, то с целью издёвки дали ему в спутницы на Нобелевской церемонии постаревшую и утратившую красоту Сару Мишель Гелар, прекрасно зная, что Раджу с ней ничего не светит, т.к она счастлива в браке с Принцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ознакомиться, посмотрел первых 4 серии. Ну видно же, что Шелдона совсем не интересуют женщины, и что интересуют его в основном только мужчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ознакомиться, посмотрел первых 4 серии. Ну видно же, что Шелдона совсем не интересуют женщины, и что интересуют его в основном только мужчины.

Он асексуален.

 

Пока сценаристы не захотели его тоже загрести под одну гребёнку, мол, всем нужен секс-партнёр, просто сам человек может и не знать об этом.

 

 

 

Интересно будет потом услышать, с какого момента вы будете считать, что сериал скатился (если будете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно же, что Шелдона совсем не интересуют женщины
Шелдона играет Джим Парсонс, а он гей. Когда я узнал об этом, то огорчился за него, так как он сыграл в сериале великолепно.

 

По сценарию Шелдон и должен обладать отсутствием полового влечения. Во-первых, он социопат (не выносит даже прикосновений к себе), а во-вторых, по Фрейду у него произошла полная "сублимация либидо" (переключение сексуальной энергии на творчество и работу). Возможно поэтому он такой предельный эгоист.

 

Если вы заранее не знали, что этот актёр гей, то вы очень проницательны.

Изменено пользователем tolstyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелдона играет Джим Парсонс, а он гей. Когда я узнал об этом, то огорчился за него, так как он сыграл в сериале великолепно.

 

По сценарию Шелдон и должен обладать отсутствием полового влечения. Во-первых, он социопат (не выносит даже прикосновений к себе), а во-вторых, по Фрейду у него произошла полная "сублимация либидо" (переключение сексуальной энергии на творчество и работу). Возможно поэтому он такой предельный эгоист.

Вы нормально расписали, Шелдон действительно сублимировал свою энергию в нужное и полезное русло.

Изменено пользователем MaDCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню до 7 сезона досмотрела, так и не возвращалась больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно на роль Шелдона был утверждён Джонни Гэлеки, однако после прослушивания Джима Парсонса было решено отдать роль ему, а Джонни в итоге играет Леонарда Хофстедтера.
Ой. :wacko: Я не знала, или забыла. Хорошо, что в итоге они не.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихийный пересмотр мутировал в плановый, теперь точно просмотрю все 12 сезонов. Чудненько пока все идет, многие шутки забыла и открываю их заново. Уже неделю ржу над таким шедевром: "крысамэн" и "мальчик-мышь" (он же "грызунишка"). Это мой личный экспресс-антидепрессант.

Уже начинаю влюбляться в Кейли, отличная она комедийная актриса все таки. А Эми по-прежнему не нравится и бесит, она лишняя на этом празднике жизни.

Озвучка Куража гениальна, теперь не то что другой дубляж, даже оригинал с субтитрами не так воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинаю влюбляться в Кейли, отличная она комедийная актриса все таки.

Да и красотка по первости была.

Но как здесь где-то встречал мнение что быдловатость в ней уже в этом сериале угадывалась(да,в бортпроводнице уже в полный рост).

и как это можно было встречатся в реале с этим уродцем с бровями,о.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...