Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скандал (Scandal)

Рекомендуемые сообщения

Смотрела в рамках кинорулетки

 

Честно говоря, сериал ничем не удивил, манера съемки - чисто сериальная, никаких находок. Герои - повторение чего-то уже снятого. Сюжет новыми поворотами не блещет. Да и тема отдачи своей жизни работе лично меня не трогает, тем более такой работе. Искусственная убивалка времени. 6 с натягом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2 сезоны отсмотрел с достаточным интересом, но и в них степень пафоса зашкаливает просто выше крыши.. из-за этого 3й как то не тянет смотреть.

это классическое " лидер демократического мира" или что то в этом духе просто убивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 10-13 серии 4 сезона - мрак и ужас. Кто писал сценарий? Шо он курил? Шо вместе с ним курили его персонажи? Они уже не просто творят реальные глупости, они еще и творят их дружно всем колхозом. Массовое помрачение рассудка, вероятно. А жаль, кино было неплохое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 10-13 серии 4 сезона - мрак и ужас. Кто писал сценарий? Шо он курил? Шо вместе с ним курили его персонажи? Они уже не просто творят реальные глупости, они еще и творят их дружно всем колхозом.

 

Странно. А я вот только отсюда толком и смотреть-то стала. Раньше все как-то урывками, скучно было. А тут поднапустили экшена, так сказать. Ну я и втянулась. Но я не об этом. И даже не о сюжете. А об этой Оливии, которая своим постным выражением лица напоминает мне другую любимую героиню Шонды Раймс – мисс Грей из Анатомии. Отсмотрев четвертый сезон, могу сказать, что ее амуры с президентом мне жутко надоели. Вся эта линия смотрится как нечто за уши притянутое и объяснить ее можно лишь одним – «любовь зла». И еще желанием сценаристов «держать напряжение», так сказать, у нас же скандал все-таки, в том числе и на любовном фронте президента. Джейк – вот настоящий мужик, хоть и с криминальным прошлым. А этот мистер Грант – сущая тряпка, и настоящее наказание для любой бабы. Вместо того, чтобы строить свое счастье, она тратит годы на любофф с этим малохольным. И таким он и останется, даже если в конце мисс Поуп наконец-то и станет мисс Грант.

Высказалась, вобщем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк – вот настоящий мужик, хоть и с криминальным прошлым. А этот мистер Грант – сущая тряпка, и настоящее наказание для любой бабы.

 

А я бы из этих двоих выбрала президента. Не потому шо он президент, просто как мужик меня Джейк совсем не впечатляет. А вообще я бы не брала ни того, ни другого, я в Скандале сначала крепко западала на мужа главы администрации президента, а дальше, поскольку осталась без любимой карамели, на самого Сайруса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на самого Сайруса. :D

 

Сай - определенно один из самых живеньких персонажей, ну и вообще он задор ходячий... в этом бешеном потоке безумных историй и неадекватных людей.

А я залюбила Лео Бергена в последнем сезоне. Пухлая циничная морда :D

Меж тем, вроде как, надобно посмотреть финал сезона. Даёшь адский ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай - определенно один из самых живеньких персонажей, ну и вообще он задор ходячий... в этом бешеном потоке безумных историй и неадекватных людей.

 

Тока жаль, что его новую пару так сжато показывают. А там же такая фактура, там можно такую интригу сообразить для очаровашки Сайруса. :D

 

Мне пара Лео не нра, потому и он не впечатляет. Ему б кого поярче, тогда все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы из этих двоих выбрала президента. Не потому шо он президент, просто как мужик меня Джейк совсем не впечатляет. А вообще я бы не брала ни того, ни другого, я в Скандале сначала крепко западала на мужа главы администрации президента, а дальше, поскольку осталась без любимой карамели, на самого Сайруса. :D

 

Ну каждому свое, как говорится :). Но лично мне вообще вся эта тема адюльтера не нравится. И не потому, что я вся такая правильная, а потому что вроде умная женщина, какой нам позиционируют мисс Поуп, тратит годы жизни на возню с этим Фицем. Поначалу мне еще как-то нравилась эта пара, переживала за них слегка, но с течением времени стала раздражать. Мало того, что он женат и президент, так еще и вся эта суета вокруг этого романа сильно раздута (ах, ну как же, карьера, все дела, высшее лицо в государстве, ахтыбожемой). По мне так, если мужчина хочет быть с женщиной - он с ней будет. А все остальное – отмазки. И президентство в том числе. Поэтому Джейк в этом плане не в пример честно себя ведет. Как и подобает настоящему мужику. А Сайрус мне не нравится, простите. Еще и озвучивают его голосом монстра. Мужик он конечно умный, все дела. Но мне антипатичен, даже не могу толком объяснить, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 сезоне убрали последнего веселого персонажа - Сайруса. Ну и о чем теперь смотреть сериал-то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Это так говорит твой психиатр? – У меня нет психиатра. – Да? Тогда может быть стоит завести?» (из сериала) Психиатр тут необходим всем, а так как все персонажи выдуманные – то сценаристам.

 

Сериал тупо топчется на месте. Темы высасывают из пальца. Скука смертная, так и хочется перемотать. Достал папаша Оливии, достал своей одержимостью власти, помешанный какой-то (к психиатру?). Еще и в русской озвучке он говорит дико надрывным голосом, словно у него в голосовых связках что-то рычит. Достало его слушать. Мужик просто повернутый какой-то. Джейк вдруг вновь перешел на темную сторону, причем стараниями тех же сценаристов он сделал это по каким-то оставшимися для меня темными причинам (мой мозг просто не поспевает, видимо, за закрученными перипетиями сюжета, сочиненного нездоровыми на голову сценаристами, которым надо к психиатру). Отношения его с Лив выглядят как отношения двух психов. Словом, всем нужен этот самый врач. И, собственно, надоедает нытье, бесконечные разговоры, за смыслом которых, а вернее, за тем, куда они ведут, все сложнее уследить, потому как, опять же, тут всем нужно к тому самом врачу. 11 серия 5 сезона (дальше пока не видела, да и не хочется, если честно, время тратить) так просто жуткая смертная тоска. Опять та же тема – тянут сериал, который себя изжил. И, собственно, все эти надуманные проблемы героев такие глупые. По типу «богатые тоже плачут». Все пишут книги, дают интервью, ломятся к каким-то там вершинам и постоянно копаются в грязном белье. Насколько у людей утомительная жизнь. Прям пожалеть остается только, бедных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть, после того как в 4 сезоне "Как избежать наказания за убийство" появилась эта Поуп. Так вот досматриваю 3 сезон, как же меня бесит и президент (тряпка) и сама Оливия.

Не нормальные отношения, то она уходит с криками, то уходит с каменным лицом, то спит с другим, то понимает что все это не правильно, но в конце концов они все равно спят. Два дибила. Достали их ссоры, нежности, взгляды, быстрый перепихон. Сколько можно то, на минуточку уже 3(!) сезон заканчивается. Сценаристам надо было или заканчивать уже эту любовную линия, разводом с женой и дальнейшим браком с поуп (и будет этот президент Поупом), или же уже расставанием. Смотреть на это уже нет сил(( Топчатся на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:

По вечерам, от нечего делать, на сон грядущий.

Картинка, динамика, все ок, много интересных ситуаций, сюжетных поворотов, если их рассматривать отдельно. Но в единую логичную конву ничего не выстраивается, в целом трешь, конечно страшный.

Линии главных героев беспорядочны, не логичны, необъяснимы. Нестыковок, несуразиц, глупостей столько, что несколько раз бросал смотреть. Вашингтон переигрывает везде, оперируя стандартным набором гримас.

В общем, плакал, давился, но досмотрел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабо. При этом политической составляющей - ноль.

Линия с президентом- мелодраматическое мыло.

Феминистическая мифология провальная из-за плохой игры Вашингтон.

Никакие антикризисные технологии команда Поуп не использует.

Они все время нарушают закон и манипулируют людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...