Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фишки. Деньги. Адвокаты (The Defenders)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Защитники / The Defenders

 

 

ccf44e26929dec15c0c89184a8dcb78f.jpg

 

Год 2010

Страна США

Режиссер Дэвис Гуггенхейм

Продюсер Льюис Абель, Гарри Гантц, Джо Гантц

Оператор Алан Казо, Чекко Варезе

Жанр драма

Премьера (мир) 22 сентября 2010 на канале CBS

Статус Закрыт

 

В главных ролях:

 

Джеймс Белуши

Джерри О`Коннелл

 

 

Синопсис: Ник и Пит все еще надеются сорвать в этой жизни джекпот, и к ним со своими проблемами обращаются самые разные клиенты. Во главе адвокатской конторы Морелли и Кашмарека стоят Ник Морелли, серьезный и жесткий адвокат, который каждому клиенту отдает все свои силы, несмотря на важность дела; и Пит Кашмарек, который сильнее юриспруденции любит только красивых женщин, шикарные авто и дорогую одежду. При расширении фирмы к ним присоединяется Лиза Тайлер, молодая юристка, полная энтузиазма, и готовая оставить свое прошлое экзотической танцовщицы; и ассистентка Софи, милая и вспыльчивая инженю, которая стремится угодить своим боссам. И хотя удача улыбается им в делах юридических, на личном фронте все не так радужно. Пока Пит занят очередными романтическими победами, Ник пытается восстановить свой брак с бросившей его женой, и остаться в жизни своего младшего сына. Не важно в чем обвиняют их клиентов, Ник и Пит готовы стоять за них до последнего.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал жду и вскоре посмотрю:) Интересный сюжет, не менее интересный актерский дуэт, надеюсь на качественную реализацию:)

kinopoisk.ru-Defenders_2C-The-1341034.jpg.9cbb472934dcfda9596bc44e86911cb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю что сериал посмотреть стоит. Хотя О`Коннелла я не очень люблю, но пройти мимо этого сериала не хочу-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная деталь:

- The Defenders изначально разрабатывался на FOX как реалити-шоу, и затем проект достался CBS тоже как реалити. (Телестрекоза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что группа озвучания остановилась на 13-ой серии. А до конца сезона ещё несколько серий. Но это не мешает мне оценить сериал.

 

Заприметил я "Защитников" в фильмографии своего любимого актёра Джерри О'Коннелла. Порадовало и наличие не менее интересного и классного актёра Джеймса Белуши. Поставил этот сериал в очередь, которой практически нет, так как хочется смотреть все сериалы и сразу. Так как Алёна (Бармаглот) охарактеризовала сериал очень положительно, то решил его в срочном порядке посмотреть.

 

Как я уже писал в теме Джеймса Белуши, этот сериал подарок для поклонников этих двух замечательных актёров. Органичный тандем радовал меня каждую серию. Мужики... кхм... Ник Морелли (Джеймс Белуши) и Пит Качмарек (Джерри О'Коннелл) реально серьёзные, деловые, образованные и целеустремлённые адвокаты. Они ставят себя на место клиентов, применяют на себе, морально, всё то, что они испытали, а потом непренуждённо человеческим языком, но в то же время по деловому соблюдая все нюансы закона убеждают присяжных и суд в невиновности подсудимых.

 

Прокуроры, выступающие против них, тоже не промах. Имеют немалую силу и не менее сильные факты. Очень интересно смотреть на их противостояние с Морелли и Качмареком.

 

Нашим защитникам помогает молодая адвокат Лиза Тайлер. Которая ушла из танцовщиц в серьёзную профессию, на которую собственно и училась ранее. Пит Качмарек принял её в компанию, и не только за красоту, девушка действительно знаток своего дела.

 

Сериал не обделён и хорошим юмором, жизненными курьёзами и заморочками. Секретарь, Зои Вотерс, делает серый офис в буквальном смысле ярким, разбавляя тем самым рабочее напряжение.

 

Личная жизнь адвокатов тоже показана, но она ничуть не мешает детективной составляющей сериала. Именно она показывает нам характеры Ника и Пита.

 

Но мне мало одного сезона. Хочу продолжения этого серьёзного и, в то же время, доброго сериала. Перед сном его смотреть самое время. Приятно ведь на душе становится, когда торжествует справедливость.

 

Оценка - 10/10

defenders.jpg.88aea1f6dd3140fb000fc7ec275a674c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки второго сезона не будет.:( Ну да ладно, может и к лучшему, потому как теперь его ничем не испортят. Побочных линий в сюжете сериала не было, только дела и работа, и только немножечко личной жизни работяги средних лет Ника Морелли. И всё равно было очень даже интересно.

 

Последняя серия получилась душевной и как всегда нескучной. Завершили сериал красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...