Перейти к содержанию

Леденящие душу приключения Сабрины (Chilling Adventures of Sabrina)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Трейлер

 

300x450

 

Netflix

 

tumblr_peyaezwnuW1thr7ppo1_500.png

 

О сериале:

 

Премьера - 26 октября 2018

Страна - США

Жанр - ужасы, фэнтези, триллер

Эпизодов: 10

 

В ролях:

Кирнан Шипка

iphone120_1131992.jpg

 

Люси Дэвис / Мишель Гомес / Ричард Койл

iphone120_38712.jpgiphone120_27050.jpgiphone120_58148.jpg

 

Росс Линч / Миранда Отто /

iphone120_1828299.jpgiphone120_32387.jpg

 

И, конечно, Салем:

tumblr_pd5xuuTiNA1x19f3ao1_640.jpg

и др.

 

Сюжет:

Обновленная версия приключений маленькой ведьмы Сабрины в виде тёмной истории взросления с элементами хоррора, оккультизма и ведьмовства. Сабрина пытается найти себя истинную между своими натурами смертной и ведьмы, при этом ей придётся противостоять злым силам, которые угрожают ей, её семье и всему миру людей.

 

g_YF0sf1oq_HA.jpg nu_E65_INYr8o.jpg

 

 

Основано на одноименном комиксе.

sabrinacomicfst2015_with_blue_logo1_-_p_2017.jpg

Изменено пользователем maquetO
постер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно информацию про Салема выделить полужирным и несколько раз дублировать её в стартовом посте? Под каждой новостью о сериале в ВКшке и прочих сайтах находятся большое количество людей, которые обязательно спросят о наличии котэ.

 

Если пойдут по пути одноимённого комикса, то после событий показанных на втором кадре

 

Харви R.I.P.

 

:D

 

Мишель Гомес

Мадам Сатана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Гомес и Ричард Койл? Это лучшая рекомендация сериалу. Кого они играют?

не знаю...

 

А можно информацию про Салема выделить полужирным и несколько раз дублировать её в стартовом посте? Под каждой новостью о сериале в ВКшке и прочих сайтах находятся большое количество людей, которые обязательно спросят о наличии котэ.

Старалась, как могла!

 

Если пойдут по пути одноимённого комикса, то после событий показанных на втором кадре

 

Харви R.I.P.

 

:D

Думаю, не пойдут. Пацан на фото ужасен, но в кадрах вроде жить можно...

 

Точно?) Где-то читала, что любимая наставница Сабрины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно?) Где-то читала, что любимая наставница Сабрины :)

 

если всё правильно помню, то

 

 

она убьёт одну из учительниц школы, сдерёт с её трупа лицо и будет "добренькой" наставницей Сабрины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё правильно помню, то

 

 

она убьёт одну из учительниц школы, сдерёт с её трупа лицо и будет "добренькой" наставницей Сабрины

Я не против) Надеюсь на элемент хоррора, а не на PG 13. Но пока не уверена, в каком ключе они адаптируют. Быть более мрачным, чем оригинал, скажем так, несложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против) Надеюсь на элемент хоррора, а не на PG 13. Но пока не уверена, в каком ключе они адаптируют. Быть более мрачным, чем оригинал, скажем так, несложно))

Не хочу слишком мрачное... тогда смотреть не смогу ) Пусть будет по мрачности, как Баффи или Дневники вампира, или вот все в этом роде. Если жутче и хоррорнее, то забоюсь и забью на сериал:lol:

И да, котэ хорош! Черн и пушист! И глазища-то какие, глазища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет по мрачности, как Баффи или Дневники вампира, или вот все в этом роде.

Если как Баффи, то нормально. На большее я даже не надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится я уже составлял, создавал эту тему, почему она не появилась в разделе, непонятно.

 

Не знаю, но, возможно, не было даты премьеры или официальных кадров. Кадры только вчера появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С комиксом я не знакома, но эта роль точно для Мишель.

 

XBghIrg.gif

 

Койл, Гомез, Отто.

 

Да и лида-девочку в кои-то веки выбрали нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфуй, точно, это же от авторов Ривердейла. Не, не, на такое я не готов. Хотя тизер ничо такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфуй, точно, это же от авторов Ривердейла. Не, не, на такое я не готов. Хотя тизер ничо такой.

 

Автор комикса, который положен в основу сабжа хоть и причастен к «Ривердейлу», но «Сабрина» и «Загробная жизнь с Арчи» у него весьма годные. Так что я не стал бы списывать проект, а всё же отсмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфуй, точно, это же от авторов Ривердейла. Не, не, на такое я не готов. Хотя тизер ничо такой.

От продюсеров! Это не показатель же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что,в Ривере приятная картинка.Порой могут в атмосферу.Нанять нормальных сценаристов и можно получить приличное гилти.Тизерок клевый,Шипка лапа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю ради интереса,потому что лайтовая Сабрина мне не особо нравилась,хоть она и была смешной.

А тут,что-то совсем другое намечается,посерьёзнее,помрачнее.

Такой стиль мне однозначно больше нравится,чем предыдущая версия сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...