Перейти к содержанию

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

Ну, мне не понятно, ибо я комиксы не читал. Буду считать их фанфик-приквелом к опусу Линделофа :rolleyes:

 

там даже хватит фильма Снидера, он близок, в общем-то, чтобы понимать

 

 

хотя да, комикс тут важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже хватит фильма Снидера, он близок, в общем-то, чтобы понимать

 

 

хотя да, комикс тут важнее

Наоборот Снайдер только мешает, ибо совсем другие щи. И сценарно сабж интереснее. Постановка понятно тут слабее, ибо режей набрали с улицы. Ну, почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановка тут такая, что от сидаба не отличить. Местами разве что более менее, но в эти моменты уровень Нетфликса максимум, а не ХБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уровень хбо это как первый сезон настоящего детектива, или как третий?

И как-то так получается, что постановка даже на хбо не худшая. Но не Фукунага, Валле, Арнольд, Нолан кто там еще, факт

Изменено пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что это будет смелее, чем младенцы,

которыми разбрасываются, словно старыми башмаками

Ну я уверен что если перелопатить разный трэш уровня Живой мертвичины то похожая сцена найдется. И вообще треша много, а вот чего-нибудь о связях с демократической партии США, нынешней красы и гордости мирового либерализма с негритянскими погромами начала 20-го века и с ККК я в кино не знаю. Здесь близко подобрались, очень близко, как артиллерийская вилка накрытие, но попадания пока нет.

 

Кстати если тебя интересуют такие треш сюжеты и ты от них тащищься посмотри "Роковой патруль" там куда круче отжигают.

 

+ так и не понял претензий к диалогам. Ну, ладно

Я счел некоторые диалоги типа между Глассом и Аброй неживыми и топорными. Найди сам и послушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня такая убогая, что даже бегать не может. пришлось ускорять съемку на ее погоне за дрищем. это просто уровень садабчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за спандексный дрыщь был? По комплекции ток помощник Лори подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счел некоторые диалоги типа между Глассом и Аброй неживыми и топорными. Найди сам и послушай.

Ну это потому, что уже 4 эпа, а удовлетворения

 

вот чего-нибудь о связях с демократической партии США, нынешней красы и гордости мирового либерализма с негритянскими погромами начала 20-го века и с ККК я в кино не знаю. Здесь близко подобрались, очень близко, как артиллерийская вилка накрытие, но попадания пока нет.

все нет. Я сериальчик начала не из-за надежды почесать себе полит. запросы, а из симпатии к прошлому проекту Линделофа,меня еще и преимущество в экранном времени у баб и негров не раздражает, и заметила там только обычный нуарный диалог намеков и взглядов

 

А Лефтоверсы мне нравятся все-таки больше, здесь вынужденность держаться чужих сюжетных и стилистических берегов, пм, только мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за спандексный дрыщь был? По комплекции ток помощник Лори подходит

 

Он вроде маленький по росту.

 

Кстати у "Красной угрозы" на столе стоят флажки времен перестройки советский+американский.

 

А Ози с этой катапультой по ходу пытается покорять космос и возвращаться на Землю. Наверное единственный прогноз с которым я ошибусь, это то что все вокруг его хитрый план.

 

Ну это потому, что уже 4 эпа, а удовлетворения

 

 

все нет. Я сериальчик начала не из-за надежды почесать себе полит. запросы,

Дык а для меня тут нет удовлетворения. Визуала и экшена нет, хорошей детективной и интригующей фабулы, во всяком случае для меня тоже нет. Единственное что есть это некоторые стебные вещи типа Ози на Луне с клонами и политика. Все. При этом стеб к примеру в "Амбрелле" и "Роковом патруле" был куда зажигательнее и отвязнее. Потому за чем еще следить кроме как за политикой?

 

а из симпатии к прошлому проекту Линделофа,меня еще и преимущество в экранном времени у баб и негров не раздражает,

Здесь хватает и другого.

 

и заметила там только обычный нуарный диалог намеков и взглядов

Такое впечатление что Глассу пофиг что происходит и никакие ответы не нужны.

 

А Лефтоверсы мне нравятся все-таки больше, здесь вынужденность держаться чужих сюжетных и стилистических берегов, пм, только мешает

Скорее просто топит. А что такое Лефтоверс?

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Лефтоверс?

Выдели слово, нажми правой кнопкой и кликни "найти в Google". В жизни пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Лефтоверс?

"Оставленные" - один из последних сериалов Линделофа на HBO, сериал завершен, всего вышло 3 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдели слово, нажми правой кнопкой и кликни "найти в Google". В жизни пригодится.

Эхехе.

 

"Оставленные" - один из последних сериалов Линделофа на HBO, сериал завершен, всего вышло 3 сезона.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия так себе, ни о чем, но вот линия с Вейдтом становится все более криповой и интересной. Можно потом будет вырезать все сцены с Айронсом и запилить отдельный эпизод - думаю, он будет лучше всего сериала в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ози тащит сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори Блейк ничем не хуже. Может даже лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уже не могу это всё терпеть!

Но, я сильный. Я верю, я смогу досмотреть до конца. Я смогу!:lol:

 

Спасибо ХБО -

что как обычно серия этого **** раз в неделю. А не целый сезон сразу.

 

Ну, мне не понятно, ибо я комиксы не читал. Буду считать их фанфик-приквелом к опусу Линделофа :rolleyes:

Надеюсь тебя кто-нибудь отрепортил за такую шутку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь тебя кто-нибудь отрепортил за такую шутку.)

 

Нет, мы восприняли это с философским мудрым пониманием, что мир неидеален и в нем хватает печали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уже не могу это всё терпеть!

Но, я сильный. Я верю, я смогу досмотреть до конца. Я смогу!:lol:

Когда в теме такого неординарного и интересного сериала как сабж пишут такое, то действительно клонит в печаль

 

Линделоф, держись. Все правильно делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь чего-то действительно неординарного? Смотри сериалы Линча или Рефна, может еще что сам найдешь. А не это жалкое подобие "неординарности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в теме такого неординарного и интересного сериала как сабж пишут такое, то действительно клонит в печаль

 

Линделоф, держись. Все правильно делаешь

 

А где здесь неординарность? :unsure: Гляди больше сериалов что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Ози еще Лори хороша, особенно ее дуэт с Анжелой, а также ее фанатом-напарником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сериалы Линча или Рефна, может еще что сам найдешь.

А где здесь неординарность? :unsure: Гляди больше сериалов что-ли

эмоушин и советчиики "неординарности":

 

 

WatchmenS1E7-gif.gif

 

 

Лучший сериал года на данный момент:

 

 

UntimelyMeatyAfricanaugurbuzzard-size_restricted.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому за чем еще следить кроме как за политикой?

 

И "следить за политикой" — это считать камни в огород врагов лол (как очки самому сериалу) . Будет жирное обличение — будет и неординарность, а пока мета неинтересная, визуал плохой, ирония и соцсатира не считываются, и даже воскресшего Резнора не слышно. Ну так да. Чернобыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все очень круто, почти идеально, обидно за плохие оценки :(

Комикс не читал, фильм Снайдера - один из любимых, хейтер Лоста и поклонник Лефтоверсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinch,

а сколько вы сериалов смотрели? Надо определить можно ли воспринимать вас серьезно >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...