Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

Линделоф просто решил вдоволь поэкспериментировать поиздеваться над многими персами. Озимандия он любил особенно.

Не знаю ребят. Картинка конечно качественная сама по себе, уже я это принял. Но такое впечатление, по сюжету и стебу, что смотрю не ХБО, а СайФай или Сидаб...

Некоторым тут смешно. Но к такому всему я не был готов. Боюсь представить, что наш синий Доктор будет вещать по прилету. Наверное, анекдоты самые пошлые пересказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озимандия он любил особенно.

 

Дед и мистер Стекло весь сериал вытягивают, а ты про какое-то издевательство заливаешь. Надеюсь, что линия деда в итоге никак не пересечётся с другими персонажами и всё это время он просто будет пытаться запустить себя в космос.

Ситком про Айронса на HBO Max пусть пилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше бы ситком про старичков Хранителей всех и выпустили, чем такое...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линделоф просто решил вдоволь поэкспериментировать поиздеваться над многими персами. Озимандия он любил особенно.

Кроме негритянки.

 

Картинка конечно качественная сама по себе, уже я это принял.

Но картина тем не менее не впечатляет,. Есть навороты типа крови на полицейском значке или отражений в маске Гласса, но не сильно это впечатляет прямо скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж просто вчистую проигрывают работе Снайдера, вот в одну калитку прям. Каст ни о чём, картинка и экшн ниже среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра второго эпизода закрались сомнения на счет годноты сезона в целом. Да, пьеса с слугами была отличная, но тут все с Айронсом хорошо.

Но вот третья серия - просто блеск. Лучший Линделоф образца второго сезона Оставленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ожидаемо что негр в коляске это Правосудие в капюшоне

Почему тогда в шоу по тв его играет белый актер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4с. 2 неплохих сцены. При этом серия невразумительная и слабая.

 

Почему тогда в шоу по тв его играет белый актер?

 

Какие нибудь проклятые дотянулись и скрыли от всех правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 неплохих сцены. При этом серия невразумительная и слабая.

.

третья? Вынужден не согласиться. Лучшее, что видел на тв в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья? Вынужден не согласиться. Лучшее, что видел на тв в этом году

 

Четвертая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей логикой хотя бы запахло, брифинг фбровский многое расставил по местам, а Лори чутка заземлила и рационализировала происходящее.

А насчет Аройнса, то тут, конечно, все правы и на нем роль сидит отлично, но есть с этим актером один нюанс – ему нужен вектор. Какие-то актеры, вроде Хопкинса, например, могут сами по себе делать интертейнмент, даже если им дать говенный сценарий (или вообще ничего не давать), но Джереми не из таких. Он скорее превращается в плохого Николаса Кейджа, но недостаточно плохого, чтобы быть интересным зрителю. Я с ним посмотрел три сезона «Борджиа» и насколько он вначале блистал, настолько же под конец смотрелся тухло и блекло, потому что персонаж никуда не двигался.

Еще обидно, конечно, что Вейдта играет дрищ, атлетическое у него, блин, должно быть телосложение. В комиксе он стройным выглядел только на фоне остальных раскачаных героев-шкафов. Зато за старый каноничный костюм с обручем респект, бесила эта снайдеровская диадема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, просто зарубка, случится не случится. Костюм ККК в шкафу это как мне кажется не просто банальное "он расист в прошлом", а более широкий символ. Привяжут его к более конкретно к какой нибудь партии или нет. Лучше всего просится демократическая. Это было бы обосновано и действительно смело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти действительно что-то вроде клонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем смеяться или плакать, если по итогу Манхеттен камбекнется птч заинтересовался людьми снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь круче будет чем то во что Ози превратили? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем смеяться или плакать, если по итогу Манхеттен камбекнется птч заинтересовался людьми снова.

Заинтересуется сексом с Лори опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги ад какой то. За такие диалоги авторов обратно в школу отправляют. Особенно тот что между Глассом и Абар в бункере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Мура Манхеттен возвращался? и под каким предлогом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Мура Манхеттен возвращался? и под каким предлогом?

Ну так у него же он улетал на Марс после обвинений что он вызывает рак, и потом вернулся после того как его Лори уговорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, сериал по 4-м просмотренным — отличный

бэклэш — тупой

Изменено пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и действительно смело.

Не уверен, что это будет смелее, чем младенцы,

которыми разбрасываются, словно старыми башмаками

 

+ так и не понял претензий к диалогам. Ну, ладно

 

На КП очень смешные красные рецензии, где после 1-й серии люди жалуются, что ничего не понятно и им ничего не обьяснили, ыыы

Тем временем рейтинг на Imdb выполз с 6.8 до 6.9 (16% единиц)

У третьего эпизода 8.6 (4.7% единиц), у четвертого 8.4 (5%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как фанфик сериал в самом деле ничего так, но это не продолжение Хранителей, понятно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Мура Манхеттен возвращался? и под каким предлогом?

 

У Мура продолжения никакого и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как фанфик сериал в самом деле ничего так, но это не продолжение Хранителей, понятно.)

Ну, мне не понятно, ибо я комиксы не читал. Буду считать их фанфик-приквелом к опусу Линделофа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...