Перейти к содержанию

Пацаны (The Boys)

Рекомендуемые сообщения

 

Что насчёт Дипа и вопроса "Он мразь или придурок?", то

 

 

Парень решил отыграться на Звёздочке за свои унижения. Типа, меня унижали, а теперь ты новенькая, я тебя тоже унижу! Как школьник, который присоединяется к травле другого школьника, чтобы почувствовать себя сильным.

Самое забавное, что после пары свиданок Звёздочка, может, и добровольно ему отсосала бы. И его рейтинг взлтетел бы. Но не, надо было всё испортить.

 

 

Не оправдываю эту амфибию, но коллежку свою, он, как сказал Глеб Егорыч, у г о в о р и л. Без физического насилия. Ее вообще все постоянно у г о в а р и в а ю т. То мамашка, то двоякодышащий, то начальство с сиськостюмом. Податливая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему этот юзер просто не смотрел.:)

 

По-моему, у тебя(и не только) просто пригорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдываю эту амфибию, но коллежку свою, он, как сказал Глеб Егорыч, у г о в о р и л. Без физического насилия. Ее вообще все постоянно у г о в а р и в а ю т. То мамашка, то двоякодышащий, то начальство с сиськостюмом. Податливая девочка.

 

Она не то что бы подталивая, просто мамка ей вбила в голову, что она должна-должна быть супергероем. Как некоторые мамки вбивают в головы дочерям, что те должны быть моделями, или там актрисами, или там кем ещё. Результат: она готова унижаться, только бы не разочаровать мамочку и остаться тем супером, которого мама в неё хочет видеть. А потом ей самой от себя тошно. Другое дело, что она растёт над собой, всё больше бунтуя по мелочам, и пытаясь стать таким героем, каким сама хочет, а не таким, каким хочет её начальство или мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не то что бы подталивая, просто мамка ей вбила в голову, что она должна-должна быть супергероем. Как некоторые мамки вбивают в головы дочерям, что те должны быть моделями, или там актрисами, или там кем ещё. Результат: она готова унижаться, только бы не разочаровать мамочку и остаться тем супером, которого мама в неё хочет видеть. А потом ей самой от себя тошно. Другое дело, что она растёт над собой, всё больше бунтуя по мелочам, и пытаясь стать таким героем, каким сама хочет, а не таким, каким хочет её начальство или мама.

 

Тоже верно. Но мягкости у нее не отнять. Другая взяла бы любвеобильного головастика за жабры (или хобот) и отвела бы наверх, к начальству и Патриёту сияющему, "оградите мол, от посягательств". Чай, не звери(?). А могла и сама вломить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчёт Дипа и вопроса "Он мразь или придурок?"

Я голосую за "придурка".

Не оправдываю, но по сути парень сам с кучей самокопаний и комплексов (из-за своих не самых выдающихся способностей, своего невысокого положения в команде, непонимания, физического отличия и т.д. и т.п.). Очередная глупость с его стороны.

Финальная расстановка сил - в провинции, с разочарованием в команде и чувством брошенности (эти его странные действия перед зеркалом), в принципе при желании сценаристов могут быть толчком к изменениям характера и самооценки.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я бы без альтернативы проголосовала за "мразь".

Я и ожидала, что в дальнейшем (после первой серии) нам покажут мразь.

Но нам...не показали.

Нам показали не сволочь, не манипулятора, не нагибатора и альфача. Нам показали крайне неуверенного в себе человека с огромными комплексами (откуда они у него взялись - другой вопрос) и руками из задницы. Короче, я впала в когнитивный диссонанс. А после сцены с жабрами, где он вообще не оказывает сопротивления в, по сути, изнасиловании (я знаю, что это рука и жабры, но это явная аллюзия) - его уже просто жалко.

Но ему повезло с внешностью. Делал бы он всё то же самое и страдал бы точно так же, но был бы страшным задротом - никакой жалости.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти его странные действия перед зеркалом

 

Они не странные - это нервный срыв, по-моему. Вспомните Бритни Спирс образца 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам...не показали.

Нам показали не сволочь, не манипулятора, не нагибатора и альфача. Нам показали крайне неуверенного в себе человека с огромными комплексами (откуда они у него взялись - другой вопрос) и руками из задницы.

Это такое некое оправдание почему мразь на аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывов положительных куча, но если трейлер как то не зашёл, то стоит ли начинать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывов положительных куча, но если трейлер как то не зашёл, то стоит ли начинать?

 

Стоит.

Это такое некое оправдание почему мразь на аватарке?

 

Отнюдь нет.

Мне не нужно оправдание, чтобы няшного мальчика на аватарку повесить.

Я это просто делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вдруг гг и блонда оказались на одной скамейке? Типа чудесное совпадение? И нафига он пошел в женский туалет? Чтобы максимально пропалиться? Первая серия местами очень неуклюже написана, вторая уже получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вдруг гг и блонда оказались на одной скамейке? Типа чудесное совпадение?

в оригинале же так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оригинале же так и было

Индульгенцию это не дает. Можно рассматривать такое лишь в рамках символизма, типа дороги обоих начинаются с одной точки. Но выглядит так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига он пошел в женский туалет?

Гендер-нейтральные туалеты же, во многих офисах прогрессивных компаний уже такие.

Но выглядит так себе.

Там есть куда более притянутые за уши моменты. Странно выглядит, когда сначала затирают, что супы убивают кого хотят, а потом показывают беспомощными перед кучкой каких-то недоумков.

Но в целом это укладывается в раздолбайский тон повествования, не сильно портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это важно. Но размер большой.

 

c115982a43daf8bc6ad0c08e21c500e3-full.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это важно. Но размер большой.

 

c115982a43daf8bc6ad0c08e21c500e3-full.jpg

 

У него ещё и глаза красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срам какой!

Вы взрослые женщины и должны ценить внутренние лучшие душевные качества, а не только филейный край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над душевными качествами ещё надо поработать. Бабу ему надо, хорошую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над душевными качествами ещё надо поработать. Бабу ему надо, хорошую.

 

Или мужика. Или дельфина.

Но на самом деле ему нужна хотя бы нормальная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой мрази ничто не поможет. И пусть сценаристы хоть как изгаляются в дальнейшем в попытках обелить его, но его поступок не изменит его сущности. Он изнасиловал девочку. Тьфу на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мужика. Или дельфина.

Но на самом деле ему нужна хотя бы нормальная работа.

 

дельфиниху наверное всё же )

или вы думаете там совсем всё плохо? ))

 

PS Что вам всем в этом сериальчике так понравилось?

Ну совершенно проходная же поделка, идея была крутая, но реализация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он изнасиловал девочку. Тьфу на него

 

По меркам американцев - это сексуальное домогательство (закончилось успешно). Я на днях пересматривала Плоть и кровь - вот там то, что я называю изнасилованием.

 

Ощущение, что его в сериале пытались не отбелить, а наоборот - придать непривлекательных черт. Как мы уже обсуждали, домогательство - единственный его мразотный поступок. В остальном дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой мрази ничто не поможет. И пусть сценаристы хоть как изгаляются в дальнейшем в попытках обелить его, но его поступок не изменит его сущности. Он изнасиловал девочку. Тьфу на него

Уже помогло.

Задница и лицо. Да и остальные части тела.

Если бы не внешка, вот тогда было бы тьфу.

А так: давайте его как можно больше!

дельфиниху наверное всё же )

или вы думаете там совсем всё плохо? ))

 

PS Что вам всем в этом сериальчике так понравилось?

Ну совершенно проходная же поделка, идея была крутая, но реализация....

Я уверена, что это был самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка Френчи нагибает Френчи, подружка Бутчера нагибает Бутчера, тетка из корпорации нагибает вообще всех. Женские персонажи прям по модному тренду. Даже Старлайт, довольно мерзковатый персонаж в комиксе, тут чисто положительная и запугивает Днище светящимися глазами. Урбан, при этом, почему-то спит без трусов, но все совпадения, конечно, случайны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчёт Дипа и вопроса "Он мразь или придурок?"

 

Мерзкий, упоротый(разговаривать с крабом) тип. Особенно когда увидел его жабры, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...