Перейти к содержанию

Форсаж: Хоббс и Шоу (Fast & Furious presents: Hobbs & Shaw)

Рекомендуемые сообщения

Кажется, весь фильм успели спалить в трейлерах и есть ощущение, что третий акт с самоанцами и окажется самым слабым. Но если эпизоды с Хоббсом/ Шоу не будут уступать сценам с их участием из Ф8, то просмотр уже будет оправдан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jack_b']Кажется, весь фильм успели спалить в трейлерах и есть ощущение, что третий акт с самоанцами и окажется самым слабым. Но если эпизоды с Хоббсом/ Шоу не будут уступать сценам с их участием из Ф8, то просмотр уже будет оправдан.[/QUOTE] Боюсь это не ощущение. Оно и в трейлере смотрится совсем уж глупостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Боюсь это не ощущение. Оно и в трейлере смотрится совсем уж глупостью.[/QUOTE] И тенденция пошла финальные разборки в фильмах уводить на острова, пустыри, в леса. Все время резкий контраст возникает. Понятно, что в целях экономии делается, но могли бы уж более плавно распределять средства и в концовке как раз выдавать что-то менее проходное. А условно, с палками против вертолетов - еще и в направлении трэша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Он им и будет.[/QUOTE] [B]"22 мили"[/B] глянь что ли для ориентира: там хоть всё прямолинейно и просто, но выглядит экшн так каким и должен быть представитель своего жанра - с кровищей, брутальностью и пулей в башке без "отворотов" камеры... а это какая-то манная кашка или запеканка на завтрак для детей в детском садике :) На такое даже денег жалко отдавать. Откровенная бездушная попса тупо для сбора кассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone'][B]"22 мили"[/B] глянь что ли для ориентира: там хоть всё прямолинейно и просто, но выглядит экшн так каким и должен быть представитель своего жанра - с кровищей, брутальностью и пулей в башке без "отворотов" камеры... а это какая-то манная кашка или запеканка на завтрак для детей в детском садике :) На такое даже денег жалко отдавать. Откровенная бездушная попса тупо для сбора кассы.[/QUOTE] Это аттракцион. И как к аттракциону к нему претензий нет (если фильм будет веселый, как и трейлер) или если брать те же Форсажи. Потому тут не может быть серьезных претензий или надо просто сказать "не мое кино". А "22 мили" именно говно в своем жанре. Экшн, на котором должен был держаться фильм,- унылый и бесталанный. И взрослый рейтинг его даже на грамм не спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Это аттракцион. И как к аттракциону к нему претензий нет (если фильм будет веселый, как и трейлер) или если брать те же Форсажи. Потому тут не может быть серьезных претензий или надо просто сказать "не мое кино".[/QUOTE] я нормально отношусь к жанру комедийного боевика и знаю что это такое и прекрасно понимаю что он имеет право на существование в кинематографе, но то что мы видим здесь - это уже за гранью. Чистая безвкусица и ахинея без намека на здравый смысл и тормоза, рассчитанная на коммерческую прибыль. Я не понимаю как такое может быть интересно людям за 20. [quote name='damibo']А "22 мили" именно говно в своем жанре. Экшн, на котором должен был держаться фильм,- унылый и бесталанный. И взрослый рейтинг его даже на грамм не спасает.[/QUOTE] с постановкой экшена там полный порядок. Там монтаж и работа оператора вызывает вопросы. А сам по себе (как представитель своего жанра) фильм выглядит достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']я нормально отношусь к жанру комедийного боевика и знаю что это такое и прекрасно понимаю что он имеет право на существование в кинематографе, но то что мы видим здесь - это уже за гранью. Чистая безвкусица и ахинея, рассчитанная на коммерческую прибыль. Я не понимаю как такое может быть интересно людям за 20. [/QUOTE] Киноаттракцион и есть ахинея. Главное тут, чтобы было зрелищно, весело и отлично снято. Если с этим порядок, значит, кино в своей нише отличное. И такое всегда будет интересно - идеальное кино для отдыха у масс. [quote name='VitoKorleone']с постановкой экшена там полный порядок. Там монтаж и работа оператора вызывает вопросы. А сам по себе (как представитель своего жанра) фильм выглядит достойно.[/QUOTE] То-то его обгадили что критики, что простые зрители. Выглядит, как непонятое авторское кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']То-то его обгадили что критики, что простые зрители. Выглядит, как непонятое авторское кино)[/QUOTE] у меня свое мнение есть. А "простым зрителям" и Трансформеры с Пиратами заходят, а от посредственного Аватара вообще в оргазмическом ауте. Только это еще не показатель знаешь ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие формеры и Пираты. Первые - такое же отличное кино для отдыха. К концу всё плохо стало, но там и оценки просели. "Аватар" средний, но хоть где-то можно понять, чем многих зацепил. А, "22 мили", наверное, тебе одному и нравятся. Ладно бы культовое или достойное что в пример привел. Это даже если не обращать внимание, что сабж и фильмы "с кровищей, брутальностью и пулей в башке без "отворотов" камеры" разные от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']я нормально отношусь к жанру комедийного боевика и знаю что это такое и прекрасно понимаю что он имеет право на существование в кинематографе, но то что мы видим здесь - это уже за гранью. Чистая безвкусица и ахинея без намека на здравый смысл и тормоза, рассчитанная на коммерческую прибыль. Я не понимаю как такое может быть интересно людям за 20.[/QUOTE] Блин, чувак, че ты такой серьезный? И уже 2 страницы (это что я следил) пытаешься чет там доказать какое это будет говно и безвкусица и как это может быть интересно людям за 20. [quote name='Brand']В чем понятное дело - хорошего мало.:)[/QUOTE] Ахах, а у кого было много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 22 милями тут повеселили - неинтересно, реализовано криво и зрелищности совсем нет. То есть, даже как боевичок незамысловатый не катит, не говоря уже о чем-то большем. Еще бы Заложницу 3 привели в пример. Форсажи хоть моментами доставляют, хоть какие проблески есть, а в этот раз еще и Дизель со своим пафосом в стороне остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jack_b']С 22 милями тут повеселили - неинтересно, реализовано криво и зрелищности совсем нет. То есть, даже как боевичок незамысловатый не катит...[/QUOTE] всё это субъективно, тебе не катит, мне - катит. Реализовано - посредственно, да. Но по поводу "неинтересно и незрелищно" - здесь не согласен. Я в любом случае буду смотреть такой более или менее адекватный экшн, чем тот где люди падают с 30-метровой высоты, а потом встают, отряхиваются и бегут дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рус. трейлера целых 8+ млн. просмотров на ютабе, вот где одна из главных ЦА франшизы вместе с Китаем. П.О.С.О.Н.Ы. оценят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому шо Стетхэм это целый пласт кинокультуры русскоязычного зрителя и прибрежных стран. Меналодон не даст соврать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool']У рус. трейлера целых 8+ млн. просмотров на ютабе, вот где одна из главных ЦА франшизы вместе с Китаем. П.О.С.О.Н.Ы. оценят.[/QUOTE] Это не настоящие просмотры, а рекламные. Просто закупают рекламу и людям показывают этот трейлер. Даже если 10 сек посмотрел - засчитывается как просмотр. В реальности там всего 67к лайков. Это средний показатель для блокбастера. У Соника например сотни тысяч лайков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool']ViewerAnnon говорит, что Скала врет и... [spoiler]Киану в сабже.[/spoiler][/QUOTE] [SPOILER][URL="https://twitter.com/GraceRandolph/status/1146986177511272448"][IMG]https://i.imgur.com/cDd2hGW.jpg[/IMG][/URL][/SPOILER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в будущем увидим, как Кианка получает по щам от вертухи Стетхема....было б неплохо. А потом окажется что там все братья, двоюродные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harbour']Кианка в итоге будет в семье. В Форсаже злодеев не сливают смертью. Их принимают в семью, как будто никто ничего плохого не сделал.[/QUOTE] Ну правильно, выясняется, что злодей на самом деле не такой и плохой, не хуже тореттовской шпаны. А подставил и вынудил против семьи идти уже другой более злодейский злодей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harbour']Кианка в итоге будет в семье. В Форсаже злодеев не сливают смертью. Их принимают в семью, как будто никто ничего плохого не сделал.[/QUOTE] Уик одиночка и не знает слова "семья".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...