Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Что сломалось, почему оценки не ставятся?

У меня ставятся. Хотя час назад не мог зайти на сайт вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ставятся. Хотя час назад не мог зайти на сайт вообще.

 

Проверь есть ли они в истории оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже оценки не выставляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь есть ли они в истории оценок.

Это которые "Последние оценки юзверя"? Да, там оценки не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые "Последние оценки юзверя"? Да, там оценки не появляются.

 

Это значит оценки которые ты поставил не засчитались.

 

На Кинопоиск+ оценки появились на основном нет, что за фигня?

Изменено пользователем Propovednik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Смотреть онлайн" на СКП перестала работать. Понятно, что не проблема найти киноленты, но было удобно по фильмографии актеров выбрать фильм и ,нажав на кнопку, перейти на дружественный КП сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то пару часов еще не ставились оценки и не заносились фильмы в папки. Но сейчас работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Angry Birds в кино уже больше 100 оценок, но нет рейтинга. Почему? Как мне выбирать фильм на выходные без рейтинга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Angry Birds в кино уже больше 100 оценок, но нет рейтинга. Почему? Как мне выбирать фильм на выходные без рейтинга?

Я бы не ориентировался вообще на рейтинг хоть в 9.0 при 100 оценках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторую неделю ссылки идут на новый в ВК и кинопоиске

т.е. я захожу на старый сайт, нажимаю ссылку и вылезает новый, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторую неделю ссылки идут на новый в ВК и кинопоиске

т.е. я захожу на старый сайт, нажимаю ссылку и вылезает новый, что это?

Это реклама вонючего кп плюс, видимо на него никто не заходит, они даже комментарии туда не прикрутили ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже смирился что Яндекс.Директ заполонил почти все внизу страниц КиноПоиска. как и по бокам.

 

Далее пошли баннеры по околокинематографичной тематике под краткой шапкой с информацией по фильмам и актерам. Рекламировали сериалы и всякую фигню с фейковыми рейтингами.

 

Но похоже дальше, тоесть уже сейчас, будет еще хуже.

7yt.thumb.jpg.3395c5bbd7030476d4c2c256231a860e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почти все новости переехали в +кп. Он у нас теперь прямо как +гугл, никому не нравится, поэтому давайте совать его повсюду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почти все новости переехали в +кп. Он у нас теперь прямо как +гугл, никому не нравится, поэтому давайте совать его повсюду.

 

На КП+ только дневники с Канн. Там специальный раздел сделали (причем все ссылки там ведут обратно на старый КП), довольно удобный, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в списке "Любимых фильмов" путаницу, несколько фильмов не на своём месте, имея ввиду про кол-во людей под сердечками. Может только заметил, а это уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в списке "Любимых фильмов" путаницу, несколько фильмов не на своём месте, имея ввиду про кол-во людей под сердечками. Может только заметил, а это уже давно.

 

Счетчик сердечек охватывал всех проголосовавших, а сортировка в списке учитывала только адекватных пользователей (чьи оценки учитывались для расчета рейтинга). Чтобы не было, например, "50 оттенков серого" на первом месте. Все на старом КП было продумано-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчик сердечек охватывал всех проголосовавших, а сортировка в списке учитывала только адекватных пользователей (чьи оценки учитывались для расчета рейтинга). Чтобы не было, например, "50 оттенков серого" на первом месте. Все на старом КП было продумано-с.

 

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда почините систему рейтингов?

Почему у Варкрафвта рейтинг отображается 8,59 хотя здесь http://www.kinopoisk.ru/film/277328/votes/ 8,09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кучерявый пупсик "ушёл по собственному желанию".

Кто следующим будет поставлен добивать НАШ сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатертью дорога. Хотя лучше все равно не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что вы на него наезжаете? Вроде ведь были приняты правильные решения оставить старый Кинопоиск как есть, а новый сделать онлайн-кинотеатром который аккумулирует фильмы с других ресурсов.

Снизили порог для рейтинга, починили учет оценок (теперь не нужно ждать несколько дней), рейтинг премьерных фильмов стал быстро отображаться теперь не нужно ждать до выходных.

Т.е. работы ведутся. Другой конечно вопрос зачем сломали то, что до этого прекрасно работало? Однако текущая ситуация лучше чем та, что сложилась в октябре.

Изменено пользователем Propovednik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...