Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

спасибо про создание списка - вот теперь потребовали номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть возможность сортировки сделают, мне этого хватит. А на ЛС было по барабану, всё равно толком не общался. Меня только сортировка и стабильность сайта беспокоит, и всё.

Вы - единоличник :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пишут про альфу/бета версию сайта. Ну скажете мне, что можно было делать и тестировать полгода? Это? Не верю (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, напоминаю про картиночку для тех, у кого есть твиттер!

 

http://cs624729.vk.me/v624729549/6108b/ptInwnajJUw.jpg

 

Какой позор. Боже

Я б за такое форум ликвидировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб списки и топы грузились разом, а не ajaxom по 12 карточек. Много еще чего хочу - но знаю что не будет. Все в прошлом - раньше трава была зеленее, а сейчас все засохло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, все-таки большинство посетителей решило переходить на IMDB. Как резерв в любом случае не помешает.

 

Может нам создать специальную тему по пользованию IMDB? Чтобы там задавать вопросы, если возникнут, объяснять друг другу какие-то спорные моменты, такая тема для взаимопомощи.

 

Или это против политики форума, конкурирующий ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой позор. Боже

Я б за такое форум ликвидировала

 

Всегда можно сделать лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ЛС было по барабану, всё равно толком не общался.

 

Чудесная логика, достойная виновников редизайна. Я не пользуюсь, значит нафиг оно вообще надо на сайте, убираем.

 

Даже цвет фавикона отвратительный: zCE5d3E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы, я так понимаю, возвращать не будут?

Эх, как приятно было временами получать подарки или ходить бесплатно в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чувство единения и семьи, когда вся команда фигачит в одном порыве. Когда ловишь себя на обожании ребят, получая отлупы о закрытии тасков, ранним воскресным утром. Когда вы все начинаете общаться телепатией ибо мозг становится один на всех. Короче, я не знаю как живут и работают люди, которые не любят свое дело всей душой.

Оформила ежемесячный платеж для помощи в постройке хосписа. И вам желаю оформить. Маленькая сумма для каждого соберется в большую сумму, на которую дети смогут достойно провести остаток жизни, получая обезболивание. Это важнее чем кофе и поездка на такси, расходы, которые мы совершаем не задумываясь, согласитесь

 

Нечаянно выспалась и мир заиграл новыми красками! И как-то даже пришло ощущение приближающегося праздника, который еще вчера казался приближающейся катастрофой))) 8 часов сна - рилли оссом!

 

В этом сентябре fb как недоодноклассники: сначала ленту завалило первоклашками и прочими школьниками. Теперь вот младенческие фото и начесы.

Простите, но мне сильно больше нравятся ваши селфи из парка Горького и тредики про индустрийку Смайлик «smile»

Это уж точно, мозг у них явно был один на всех :lol: И не очень развитый... У меня даже только от ее писанины уже глаза кровоточат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала МакЭвоя, а новый кинопоиск подсказывал...

 

qv5aX7SyQtY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что она не дизайнер. Тупо слишком молода, чтобы стать профессионалом в этом деле. А руководировать - это да. Для этого мозгов не нужно.

Да там вообще всё плохо: девушка реально себя считает суперменджером (а чего добился ты, Карл?).

 

А дизайн плох. Просто потому, что 1. Он не подходит ни к какому сайту. Картинки слишком велики. Это чисто визуально - неприятно.

Нормальное решение именно для онлайн-кинотеатра с аудиторией типа школоло (при условии, что все работает не через одно место). Но совершенно бредовое для сайта типа IMDb. Отчаянная и тупая попытка скрестить ужа с ежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пресловутые "теги" как-то зависят от ваших запросов. У меня, например, ядом с запросами висели тэги "Испания" и "фэнтези".

Сейчас никак. Это был общий вид тегов, которые смотрели все. Можно конечно было вводить что-то свое. Без шансов что будет что-то найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже цвет фавикона отвратительный: zCE5d3E.png

я буквально минуту назад думал об этом. забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начну с того, что на этот форум теперь со странички фильма не зайти. Пропали телепрограмма, удобная сортировка, а дизайн стал похож на поделку дошколенка, кое-как наляпавшего картинки на чистый лист бумаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и выясняется что оказывается был в стране широкий пласт населения, которому КП был абсолютно непонятен, а они так хотели его понимать.

 

а крупнейшим киносайтом рунета он стал по чистой случайности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, все-таки большинство посетителей решило переходить на IMDB. Как резерв в любом случае не помешает.

 

Может нам создать специальную тему по пользованию IMDB? Чтобы там задавать вопросы, если возникнут, объяснять друг другу какие-то спорные моменты, такая тема для взаимопомощи.

 

Или это против политики форума, конкурирующий ресурс?

 

Хороший вариант. Или контра вариант, переход на похожий русскоязычный сервис, но думаю такого больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы, я так понимаю, возвращать не будут?

Эх, как приятно было временами получать подарки или ходить бесплатно в кино

Об этом кто-то вообще вспоминал последний 2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-нибудь петицию за увольнение этой Яворской, т.н. "ведущего маркетолога направления Медиасервисы". Чувиха не на своем месте явно. Кроме того, что села в лужу с проектом, вы посмотрите как она к пользователям сервиса, куратором перезапуска которого является, относится: все эти "вякать" и вообще общий тон ответов в целом (зачем отвечать что-то в таком ключе в ответ на претензии, ты ж оф.представитель - фэйспалм).

Может прокатит как с Реддитом и Пао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная логика, достойная виновников редизайна. Я не пользуюсь, значит нафиг оно вообще надо на сайте, убираем.

 

Вот только не надо еще юзеров между собой стравливать. Ну сказал человек, что лично ему не нужна какая-то функция, назвал, что ему лично необходимо и позволит вернуться на сайт, что в этом такого? Он же не призывает оставить как есть или выпилить еше больше. Не говорит, что Ваши нужды - это "нытье" или что-то в этом духе. Сохраняем нейтралитет, народ. У разных людей разные требования к ресурсу. Факт в том, что старый сайт удволетворял большинство этого спектра нужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и выясняется что оказывается был в стране широкий пласт населения, которому КП был абсолютно непонятен, а они так хотели его понимать.

Ага, 33 или сколько млн ежемесячно заходило и не понимало ничего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала МакЭвоя, а новый кинопоиск подсказывал...

 

qv5aX7SyQtY.jpg

Я же говорю, что теперь это kinoslonik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буквально минуту назад думал об этом. забавно)

 

Потому что эта иконка - колесо от телеги. Выкатили телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы, я так понимаю, возвращать не будут?

Эх, как приятно было временами получать подарки или ходить бесплатно в кино

Учитывая, что они практически полностью убили социальную состовляющую сайта, то вероятность возвращения конкурсов ровна чуть менее, чем нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...