Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Заходишь такой на новый кинопоиск...

 

RSTPSzT.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь. Общественность побеждала в этой стране, если мне не изменяет память, в последний раз в 17 году. Для совсем молоденьких- я имела в виду 1917год.

 

Какой профит Яндексу сейчас ещё и врать? Таким образом произойдёт ещё большее отторжение пользователей к компании, к новому сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком уж сказочно звучит. Еще и новый домен станут покупать? Трям.

 

Они прекрасно понимают, если откроют старую версию, то хрен кого на новый загонишь. Не для этого бабки вюухивали в новье, мне кажется убаюкивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чероки, Илья, если ты прочтешь это - напиши мне сюда, пожалуйста, в личный кабинет Форума. Я не могу тебя потерять!!!!

Проклятый КиноПоиск, я 9 лет была ему одному верна, а он даже не спросил моего мнения по поводу этого беспредела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск был лучшим сайтом рунета для меня. Но в этом виде он мне совсем не нравится. И это не дело привычки и не "Баба Яга против".

Сайт стал совсем неудобным. Не хочется читать рецензии, не хочется искать похожие фильм, искать информацию об актерах. Ничего на этом сайте не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия сама по себе не жизнеспособна без старой. Наконец-то Яндекс понял, почему покупал именно этот ресурс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться возле офиса яндекса и проводить кинопоиск в последний путь с цветами и зажженными свечками. :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой профит Яндексу сейчас ещё и врать? Таким образом произойдёт ещё большее отторжение пользователей к компании, к новому сайту.

 

Не я не про враньё этих, названия которых я больше не произношу, я засомневалась про то что общественность победит. С семнадцатого года вилы и штыки соржавели нахрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это и кто такой Андрюша Фролов, которому это сообщила пресс-служба Яндекс? Неужели он главный новостной сайт рунета? А то другим не сообщили.

 

Еще и здесь подтвердили.

 

Скорее всего не "утка", хотя.... в общем, подождем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор остаюсь в недоумении зачем было разрезать корову пополам и одну половину обливать золотом, а вторую выкидывать в помойку. Целая корова приносила бы больше прибыли!

Безграмотное руководство и не самый грамотный бизнес-план, вылившиеся в нелицеприятный дизайн и кастрированный функционал. Как-будто в первый раз на вершине условного "холма" оказывается какая-нибудь бездарность, и легким движением руки гробит нечто прекрасное. Неосознанно, офкос. Т.е. порыв понятен, помимо монетизации: они-то возможно и хотели запилить всё "стильно, модно, молодежно", но совершенно не прощупав свою базу пользователей, за исключением детворы с мобилками, стали изобретать велосипед с квадратными колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться возле офиса яндекса и проводить кинопоиск в последний путь с цветами и зажженными свечками. :idea:

 

Хм... Зажженные свечки - звучит устрашающе. Устрашающе для Яндекса! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Нет, деньги, там, конечно, заработать тоже попробуют - хотя бы на завышении оценок низкосортного шлака отечественного производства, выходящего в прокат, но в целом закрытие Кинопоиска очень вписывается в нынешние тренды.

 

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться возле офиса яндекса и проводить кинопоиск в последний путь с вилами и зажженными факелами. :idea:

Вот такая акция необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет напоминает это банальное успокоение масс. А не признание своих ошибок.

Да, рунет без того олдового КП дрянь эпичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. До 8 октября 2015 года сайт КиноПоиска - был самым лучшим изобретением в интернете! Такого количества полезного функционала, информации, интересных статей, фактов, новостей, историй, игр, фотографий и многого другого просто для меня не существовало, теперь нет вообще ничего... браво, господа, вы убили единственный полезный сайт о кино и превратили его в стандартный мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не про враньё этих, названия которых я больше не произношу, я засомневалась про то что общественность победит. С семнадцатого года вилы и штыки соржавели нахрен...

 

в таких вопросах общественность всегда побеждает, потому что популярные сайты популярны именно из-за вопросов дизайна, функционала, а когда кто-то приходит и решает все поменять, нафик это надо, люд возмущается и грозит уходом, а это не надо уже хозяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безграмотное руководство и не самый грамотный бизнес-план, вылившиеся в нелицеприятный дизайн и кастрированный функционал. Как-будто в первый раз на вершине условного "холма" оказывается какая-нибудь бездарность, и легким движением руки гробит нечто прекрасное. Неосознанно, офкос. Т.е. порыв понятен, помимо монетизации: они-то возможно и хотели запилить всё "стильно, модно, молодежно", но совершенно не прощупав свою базу пользователей, за исключением детворы с мобилками, стали изобретать велосипед с квадратными колесами.

Остается только растить новый цветик-семицветик, вздрагивая от каждого шороха, потому что однажды с ним может случиться то же самое, что и с Кинопоиском. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. А можно человеку, который форсит "все ушли", показать количество народа в теме? Больше, чем вчера.

 

Ребят, я с вас фигею. Вы повторяете слова человека, которому даже лень глянуть на статистику темы. Вы от него зависите? Друзья? Боитесь, что забанит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

будет работать до тех пор, пока компания не убедится, что готовы все условия для комфортного переезда всех пользователей

 

Нет, доработают это говно только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю для гениальных: сейчас все знают о бесплатных онлайн кинотеатрах. Даже те, кто "хочет посмотреть кинчик вечером". Привязать кинотеатр к базе МОЖНО. Это вам подтвердит любой программист.

 

Тот, кто превратил базу в платный кинотеатр, либо феерический идиот, либо специально хотел убить сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vc.ru/n/kinoback

«Яндекс» откроет для пользователей старую версию «Кинопоиска» после протестов против перезапуска сайта

 

Чо? А это будет тупо архивированная версия, или полноценно работающий сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще так и не пойму, почему не попробовали сначала опросить, дать возможность всем пользователям попробовать с возможностью выбирать старый-новый, как делают на большинстве сайтов. Тогда, примерно через месяц они бы поняли подсчитав посещаемость, что не стоит заваривать этот кефир дальше. Ведь новое не всегда лучше. Иногда новое, это просто новое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы убили единственный полезный сайт о кино и превратили его в стандартный мусор.

 

Кто то убил, а кто то воскресит. Будьте уверены конкуренты не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет напоминает это банальное успокоение масс. А не признание своих ошибок.

 

Да это и есть признание ошибок. Просто без извинений.

http://habrahabr.ru/post/268555/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...