Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Змеиный источник

Рекомендуемые сообщения

Гусева здесь шикарна. Даже не представляю, как можно такой девушке с другими бабами изменять.

 

Изменяют не глазами, не ушами, не желудком...

 

Надо глянуть. До триллера "Я сама" с Глаголевой дотянуть не может, но может будет тянуться и какая на фиг "Юленька", блин!

 

...в отличии от похожей своими мотивами недавней "Юленьки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Довольно средний фильм, но интересный. Кто убийца догадки были минуте на сороковой, но ещё сомневалась. Гусева здесь действительно шикарна, ну и мой любимый Женька Миронов хорош. Впрочем, все постарались. Кроме режиссёра. Ожидала большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел лет 20+ назад. Запомнилась Остроумова и роскошная Катя Гусева (обнажённая). Пересмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы всё время действие пытается свалиться в типичную чернуху из 90-х, но на удивление удерживается на плаву. Хотя ночные посиделки в избах можно было сократить в пользу раскрытия главной героини, характеристика которой дана буквально двумя строчками. И эти постоянные набеги мужиков к ней... Кстати, Гусева здесь действительно hot. И это, снимите римейк с Чиповской)

 

Ужасов как таковых нет, если не считать подражания уже упомянутому "Психо" и пробежки из

"Хэллоуина"

 

Как триллер, безусловно, неплохо смотрится даже сейчас. Тем более для дебюта и 1997. Практически вся часть после

линчевания гг

держит в постоянном интересе, особенно если учитывать предыдущие медлительные события (за вычетом скримера на похоронах).

 

Детектив, наверное, самая сильная часть. Нет, то, что убийца -

секретарь (спойлерный выбор профессии, если учитывать его, так сказать, "стиль")

- догадаться можно уже на втором - третьем появлении, тем более, что намёков достаточно. Но окончательно решить не получилось, т.к. под подозрением оказывались почти все.

 

Музыка стандартная для жанра, картинка, опять же, стандартная для 90-х. Среди актёров, естественно, выделяется Миронов, плюс Остроумова и колоритный Борисов. И, наверное, Марьянов.

 

На 6,5 потянет. Можно даже и округлить до 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Марьянова запомнил.

Там он еще похож на Радугу=)

 

1554770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой псевдомистический триллер Николая Лебедева.

По современным меркам пугает не сильно, но какая-никакая интрига есть.

Жутковая нагнетающая атмосфера, тайны и загадки, динамика- хоть чуть-чуть, но есть

Актерский состав интересный: Екатерина Гусева, Ольга Остроумова, Евгений Миронов, Сергей Маховиков, Дмитрий Марьянов и др.

С учетом, что это дебют режиссера Николая Лебедева, фильм в целом неплох.

Изменено пользователем MarAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой мистический триллер ...мистика...

 

Ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось?)))

 

Пытаюсь вспомнить мистические моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мистики там совсем не было. Просто триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...

 

Скорее псевдомистика, просто тайны и загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее псевдомистика, просто тайны и загадки.

 

Ну, да, интрига обязана быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вспомнить мистические моменты.

 

У меня по ощущениям весь фильм попадает под это определение

 

это же только в конце выясняется, что на самом деле это не мистика. Но практически до последнего эта мистическая составляющая присутствует.

 

Смотрела давно и почему-то думала, что там даже несколько серий у фильма - очень долгим он мне показался.

 

В целом MarAn довольно точно написал о фильме, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...