Перейти к содержанию

Джоан Роулинг

Рекомендуемые сообщения

Я жду, когда вот этот пёс неблагодарный переобуется и публично покается перед ней.

 

https://www.gazeta.ru/culture/2020/09/23/a_13264171.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я жду, когда вот этот пёс неблагодарный переобуется и публично покается перед ней.

 

https://www.gazeta.ru/culture/2020/09/23/a_13264171.shtml

Опять на желтизну ведешься

We Got This Covered

Это они распространили данныи слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We Got This Covered

если это правда

Кек

 

Все еще не понятно при чем тут чья-то благодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один фиг, даже если конкретно это чушь, у него и открытые заявления есть. Ему бы сидеть тихонько в уголку и сопеть в две дырки, а не рот в её сторону разевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в его словах конкретное упоминание имени Роулинг. Тут скорее желание усидеть на двух стульях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в его словах конкретное упоминание имени Роулинг.

 

Ну как нет, когда да.

 

https://esquire.ru/articles/183793-trans-zhenshchiny-eto-zhenshchiny-deniel-redkliff-izvinilsya-za-skandalnye-zayavleniya-dzhoan-rouling-o-transgenderah/

 

После всего этого мне легче лёгкого поверить, что он мог где-то там отмочить то, что выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь текст составлен так, чтобы и с Роулинг не посраться и с транс коммьюнити. Небось его пиарщики и писали текст. А сам потом лично еи позвонил и отлизал. Стандартная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло победило зло.:cool::cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Рэдмейн, который ранее критиковал Роулинг за ее взгляды, переобулся в прыжке и отправил Джоан личное письмо в знак поддержки

 

Хех. было бы еще здорово, если бы Уотсон что-то сказала в поддержку Роулинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. было бы еще здорово, если бы Уотсон что-то сказала в поддержку Роулинг.

 

Говорят, что она втихую поудаляла некоторые твитты в поддержку одного трансоо "Русалки" (можно погуглить, грандиозный скандал, им в Великобритании в итоге запретили соваться в школы с ликбезами о трансгендерности). :cool: И вообще пока скромно помалкивает. Гибкая девочка. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дж. Роулинг в своем твиторе опубликовала фотку в футболочке с надписью "Эта ведьма не горит". Плюс прорекламировала магазинчик феминистского мерча Wild Womyn Workshop. Там типа значки с надписями "У лесбиянок не бывает пенисов", "Женщина, а не ЦИС", "Транс-идеология стирает женщин" и тому подобное.

Бггг, об Джо еще вся эта тусня зубы обломает не единожды.

 

Джоан умница))

 

на Тайване уже по слухам собираются не печатать имя на книгах, а в Австралии весь доход от ее книг уйдет на благотворительность.

 

То есть книги печатать, а имя нет. И рыбку съесть и...

Изменено пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, чего еще женщинам надо: право голоса и собственности есть, образование получать могут, развод получать тоже, аборты доступны, а они всё чего-то требуют и требуют. Таблеток от жадности и побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, чего еще женщинам надо: право голоса и собственности есть, образование получать могут, развод получать тоже, аборты доступны, а они всё чего-то требуют и требуют. Таблеток от жадности и побольше.

 

Чем больше даешь просителям, тем больше им хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода "Дурная кровь", хештег #RIPJKRowling начал дико набирать популярность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник ГП в центре Лондона.

5778385.thumb.jpg.08219354be07b64c5d13762f6bc01c5f.jpg

Пухляш какой-то. Или фанфик, где избранным стал Дадли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник ГП в центре Лондона.

[ATTACH]611820[/ATTACH]

Пухляш какой-то. Или фанфик, где избранным стал Дадли.

persimg3727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, чего еще женщинам надо: право голоса и собственности есть, образование получать могут, развод получать тоже, аборты доступны, а они всё чего-то требуют и требуют. Таблеток от жадности и побольше.

 

То есть сексизм как понятие уже изжило себя? Во всех странах и всех ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка юмора. Кого украла Джоан Роулинг из советских сказок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Фелтон не поддержал критику в адрес Джоан Роулинг и её разборок с трансгендерами

 

«Я лично люблю всех. Я думаю, что если мы все будем любить друг друга, то мир будет гораздо лучше», — заявил актёр на вчерашнего фестивале Bubble Comics.

 

MovieBlog

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Фелтон не поддержал критику в адрес Джоан Роулинг и её разборок с трансгендерами

 

«Я лично люблю всех. Я думаю, что если мы все будем любить друг друга, то мир будет гораздо лучше», — заявил актёр на вчерашнего фестивале Bubble Comics.

 

MovieBlog

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Фелтон не поддержал критику в адрес Джоан Роулинг и её разборок с трансгендерами

 

«Я лично люблю всех. Я думаю, что если мы все будем любить друг друга, то мир будет гораздо лучше», — заявил актёр на вчерашнего фестивале Bubble Comics.

 

MovieBlog

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Роулинг бросили в яму со змеями, как Рагнара Лодброка.

Так ей и надо. Сама их грела на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роулинг от этой критики не холодно, не жарко. Последний роман про Корморана Страйка "Дурная кровь" разошелся рекордным для Великобритании тиражом в первые две недели продаж. Так что все эти заламывания рук по поводу якобы "трансфобии" - это для очень узкой тусовочки, большинству читателей безразличны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это позор, что ее не позвали на юбилейное мероприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это позор, что ее не позвали на юбилейное мероприятие.

 

Там вроде бы воссоединение главных актеров "Гарри Поттера", по типу как в юбилейном выпуске "Друзей" было. Про "cancel" Роулинг додумали горячие головы с обеих сторон из соц. сетей и СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...