Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Много абстрактных вопросов, это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравится в американских протестах это непрерывная бомбежка Зюса от них.

 

А может это не Зюс?

А опять Александр Иванов?:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я не получился центристом, кек

 

 

а че скрываешь? все хотят кекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это не Зюс?

А опять Александр Иванов?:lol::lol::lol:

 

рейдер против лутингов это в принципе логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не унылый, он истинно верный

хотя я не получился центристом, кек

 

Чисто по ощущениям это такое себе ни рыба, ни мясо. За все хорошее, против всего плохого, определенного мнения не имею.

Хотя это не так, конечно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че скрываешь? все хотят кекать

 

а я как все (с) социал-либерал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан лево-либерал.

Я так и знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - социал-либерал.

 

У меня экономический центризм (право-центризм - 52% против 48%),

 

а по остальным осям - умеренный либерал (примерно 60% против 40%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё до теста знала, что выйдет либерализм с левым уклоном. Так и вышло. Предсказуемо... Но зато полностью описывает мои взгляды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я центрист и прогрессист по шкалам. Как я уже и говорил - один самых сбалансированных и либеральных юзеров форума.

 

Утверждаю и буду утверждать - сторонники Блм, демшиза и радфемки это те же поехавшие праваки-реднеки, но с другим фокусом ненависти и другими скрепами.

 

За это я их и не люблю.

Screenshot_20200924-171126_Chrome.thumb.jpg.aafd3a4028f8f773dc4b5b63fc7bedfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по дипломатической оси больше всего спорных: есть вопрос "зачастую военные действия необходимы для защиты моей страны" или что-то такое - вот снова неясно зачастую это сколько раз в год? что имеется в виду - что большинство военных действий необходимы для защиты, все они необходимы? если военные действия защищают инвестиции элит страны - это защита нац.интересов или нет; если отвечающий считает, что лишь иногда военные действия нужны для защиты, он должен ответить, что скорее не согласен или как

 

или там есть исчо "важен ли суверенитет нашей страны" - ну как нашей, в условиях, когда у других суверенитет будет, важен он нам или нет или как? если отвечаешь что не важен, это означает, что только у страны отвечающего суверенитета быть не должно или у любой?

 

в общем, одни вопросы на эти вопросы!

 

а, ну и не знаю насколько сильно это сказалось бы на моих рез-х, но их бы это точно сдвинуло правее - там был вопрос "все культуры одинаково ценны/важны", че-то такое в общем, я там на автомате ткнул мол полностью согласен, но коммон, нет конечно, есть целый иерархический пласт культур от набора первобытных, до рабовладельческих, феодальных, буржуазных, социалистических, демократических, теократических, светских, социал-демократических, с пиететом перед науками или спортом или боженькой или нац.лидером и в общем море всего, они понятное дело разный вклад вносят как в прогресс, так и в обеспечение благосостояния граждан, поэтому там у меня должно было быть полное отрицание оного утверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там слишком общие и поверхностные вопросы, это понятно. Скорее показывает общую тенденцию, в какую сторону по полит. взглядам ты ближе, нежели что-то серьезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем проходить подобные мутные тесты, если ты и так знаешь свою политическую позицию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, политическую позицию лучше определять по делам, нежели чем по заявлениям и внутренним ощущениям, и уж тем более по опроснику с расплывчатыми вопросами. Если ты считаешь себя либералом, но дела вершишь откровенно антилиберальные, иль ненавидишь левых, но делаешь всё в рамках левых убеждений...

Ну и, конечно, если твои убеждения подвергались испытаниям на прочность.

 

зачем проходить подобные мутные тесты, если ты и так знаешь свою политическую позицию?

 

Если думаешь, что знаешь, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем проходить подобные мутные тесты, если ты и так знаешь свою политическую позицию?

 

зато никогда не знаешь, какой ты овощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато никогда не знаешь, какой ты овощ

 

я человек-медведка!

 

 

Если думаешь, что знаешь, как вариант.

 

как вариант. Но если человек запутался в своей политической ориентации, то и тест ему не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социал-демократ.

70159164_.jpg.fbd986d2058eeb3d3e5a4e14b222a96c.jpg

Но часть вопросов откровенно поставила в тупик, формулировки обобщённые, а толкования слишком обширны. Добил вопрос про "угрожает ли изменение климата нашему обществу" (примерно) - это вообще к чему и что должно означать согласие/несогласие?

Ну и на первом засыпался.

 

зато никогда не знаешь, какой ты овощ

 

Капуста.

Но утверждение, что рыбы не требуют особого ухода - это, конечно, мда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социал-либеральная капуста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня унылый центризм по всем фронтам, смотреть не на что.

 

И у меня. Надо же как неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, хоть абстрактно-риторические тесты подвезли. А то ватно-клоунские бирки, собственной фантазии авторов, думал придется коллекционировать от всех 14 процентов любителей сжв.

Тест, чисто развлекалово. Серьезно к нему относится нельзя в силу конструкции вопросов но один я прошел. Так что всех кого интересовали мои взгляды, примерно вот:

 

 

Результаты не совсем точны. Я не точно разобрался с вопросами о Neutral. Процент Seperation должен больше преобладать над Theocracy. Но в остальном относительно верно.

 

image.png

 

 

Честно, я даже термина такого ранее не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нынешним соискателям расово-социальной справедливости, даже термин "неуспешный" слабо подходит. "Неуспешный" - это всё равно некий результат борьбы/конкуренции, попыток добиться успеха.

 

Изначально там было "убогие", исправил пушо и так триггерятся

Нет, определённо Вам, батенька, необходимо подучить Историю.

 

Я могу Вам ее преподать. Капитализм - жаргонизм для свободы обмена. Он старше письменности. История идет не формациями, как у поехавших, а циклами, где "всё вокруг - государственное" говорят то короли, то генсеки.

 

либертарианец никогда не признается что он либертарианец - засмеют.

 

Либертарианство недостаточно либерально кмк. Тесты - туфта. Хз как либерал может быть за то, чтоб толпа учила его в носу ковыряться, будь то гей-браки или свобода найма. Для выявления левака хватит двух предложений без тестов, напр евробанан на "справедливой цене" спалился.

 

А у меня подозрения что Интакто именно вата.
Я ещё до теста знала, что выйдет либерализм с левым уклоном. Так и вышло. Предсказуемо... Но зато полностью описывает мои взгляды.

 

Эклектично для фапающей на лысого сифилитика и Китай, не?

 

Интакто оплакивает Тесака?

 

Тесак перед тем как принял либертарианство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я даже термина такого ранее не знал.

Судя по описанию из вики, вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эклектично для фапающей на лысого и Китай, не?

 

на лысого? что с тобой?

 

На Китай я фапаю в твоем воображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лысого? что с тобой?

 

На Китай я фапаю в твоем воображении.

 

Я может Вас путаю... Не Вы писали что Аллилуев испортил проект Крупского? На Китай точно Вы фапаете, тут без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может Вас путаю... Не Вы писали что Аллилуев испортил проект Крупского? На Китай точно Вы фапаете, тут без ошибок.

 

это что-то ты жестко попутал

 

вот и вся твоя аргументация, путаешь юзеров даже

 

То что конкретно по ковиду до предоставления док-в масштабного вранья Китая я не обвиняю, то это не означает фапанья на китай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...