Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Дно жанра это Кошка, Электра, Отряд и БиР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очевидно что над скриптами дедпула потели, над каждой строчкой и каждой сценой, а скрипт птичек типичная дженерик туфта и в этом их главное различие.

 

не знаю как может быть очевидно хоть какое-то потение над сценарием дедпула, если он по итогу весь такой из себя "смотрите, какой я неприличный", "смотрите, супергеройское приземление", самым смешным за две части был бред питт; т. е. дедпул это прям дженерик туфта, построенная только на R-ке и на том, что дети не привыкли к хулиганским фильмам про латекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пул норм и птички норм, там все поставлено и прописано на приблизительно одинаковом уровне, как и персонажи сами по себе одного поля ягоды - фриковатые трикстеры, хулиганы типа. Просто кому-то мужицкий юмор про дрочку ближе рофлов про бывшего, поэтому он считает первый юмор какбэ прописаннее и выше по уровню "нисмищного" женского, вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как может быть очевидно хоть какое-то потение над сценарием дедпула, если он по итогу весь такой из себя "смотрите, какой я неприличный", "смотрите, супергеройское приземление", самым смешным за две части был бред питт; т. е. дедпул это прям дженерик туфта, построенная только на R-ке и на том, что дети не привыкли к хулиганским фильмам про латекс

Ты вообще не о том говоришь.

 

Дэдпул, как раз в своей нише отрабатывает по полной, тут пофиг нравится ли тебе эта ниша. Но сценарий там конкретно отработан, вообще без проходняка. Сцена за сценой, над каждой потели. Для меня это очевидно, поэтому дедпулы считаю хорошими фильмами.

 

А птички это вся та промежуточная шляпа - муравьи, новые паучки, шазам, ЧЖ, пантера и тд и тп.

 

ЭОН, прошу, прекращай проецировать на меня юзеров, которые тебя травмировали -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпул, как раз в своей нише отрабатывает по полной, тут пофиг нравится ли тебе эта ниша.

 

в том и дело, что нравится, просто дедпул средний фильм в нише хулиганского кино, у него не вышло быть остроумным, действительно хулиганским и тд, у него вышло только одно - "посмотрите, какой я неприличный", и то же самое сделали птицы; о каком сценарии или отсутствии проходняка можно говорить, если в пулах, особенно в первом, полностью просевшая финальная треть и незапоминающиеся антагонисты, очень мало хороших шуток, я уж не говорю про остроумные - просто смешных хотя бы ^^ над чем там могли потеть; а, во, знаю что по сценарию: в птицах лучше флешбеки написаны, чем в пуле, от оно!

 

А птички это вся та промежуточная шляпа - муравьи, новые паучки, шазам, ЧЖ, пантера и тд и тп.

 

твоя нелюбовь к новым паучкам тоже странная, потому что юмор в них на две головы выше дедпуловского даже с учетом того, что они были вжаты в pg-13 и школьные страсти, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, прошу, прекращай проецировать на меня юзеров, которые тебя травмировали -)

 

так я и не тебе пишу) это усредненный портрет типичных претензий к птичкам из их темы

ты зациклился на том, будто у меня какие-то личные претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую, что на номинацию просто забъют ибо Лучший фильм очень субъективно. Вот остальные номинации они про качество работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вероятность, что я говорю с нейросетью, которая тупо зеркалит всё подряд и если и дальше продолжу подыгрывать, мы уйдем в рекурсию =/
Я же говорю вы застряли в Матрице. https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7277654&postcount=7325 Перевожу написанное с русского на русский. "Квоты - это лицемерие"

 

Ну вот видишь, как интересно получается. Когда какой-нить эхнатон говорит о правильных и неправильных чернокожих, недостаточно или достаточно белых - всем норм, а четакова. Когда я или кто-либо другой указываем, что васянами норм воспринимается Малек, птч по их же определению он правильный цветной, а Фредди правильный герой, то ай-ай-ай, че за схему такую я придумала?
Ну в таком случае новые правила Оскара написаны васянами для васянов.

 

A1. Lead or significant supporting actors

 

At least one of the lead actors or significant supporting actors is from an underrepresented racial or ethnic group.

Asian

• Hispanic/Latinx

Black/African American

• Indigenous/Native American/Alaskan Native

• Middle Eastern/North African

• Native Hawaiian or other Pacific Islander

• Other underrepresented race or ethnicity

Я не помню всего, что пишет Эхнатон, давайте что ли ссылки. А то может получится как в примере Эмоушена про вайтвошиг и египтян, где он нечаянно подзабыл про обсуждаемую претензию, что древние египтяне, построившие пирамиды "на самом деле" были негроидами, а проклятые белые все переврали де теперь еще и вайвошингом в кино занимаются. И вот "запутался" белые они или нет? Ну если выбор между европеоидами и негроидами, как это и обсуждалось, то египтяне определенно "белые".

 

Но вот досада, новые васянсике правила киноакадемии не делят всех людей просто на три расы и в этом случае египтяне и их потомки не являются "белыми", а относятся к иным недопредставленным этническим группам. Где тут можно было запутаться?

 

Самое интересное среди представленного списка к европеоидам относятся все кроме Asian и African American, что означает наличие огромного количества людей с вполне себе европейской внешностью, которых вы может набрать на роли. Набрать на роли тех самых приятных глазу васянов с внешностью "белого стандарта" и все это не нарушая ни одного правила, сохраняя все "белые стандарты" и комфорт васянов, а несчастного негритянского брата, ради которого все это и затевалось в кино так и не возьмут. Но теперь уже строго в соответствии с правилами диверсити. ;)

 

Тебя видимо тоже не убедили, ведь это ты пришел сюды с "небелый Рами в роли небелого Булсары", кек

Скажи Эмоушен Малек прокатит, как представитель underrepresented racial or ethnic group, кек. Или ты лишил его такой привилегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю вы застряли в Матрице. https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7277654&postcount=7325 Перевожу написанное с русского на русский. "Квоты - это лицемерие"

Перевожу с подсознательного на русский - для вас квоты - это лицемерие, птч вам кажется, что будто снимать черных/геев/женщин/etc в здравом уме и памяти никто не будет (неинтересно), поэтому квоты выглядят какой-то палкой, из-под которой это всё будет делаться, чтобы попасть в формат, следовательно лицемерием, вредящем настоящему искусству. В то время как неписанные правила ( те же квоты, только в профиль) снимать про белого гетеро мужика, что делалось бОльшую часть истории оскара, лицемерием и съемкой под определенный формат, вам не кажутся. Вот уж воистину "тут вижу, тут не вижу". Но главное, что про белого гетеро - это всё исключительно из любви к искусству, чего конечно ни в коем разе не может быть с представителями меньшинств. Главную мыслю упускаете кароче...

 

Самое интересное среди представленного списка к европеоидам относятся все кроме Asian и African American, что означает наличие огромного количества людей с вполне себе европейской внешностью, которых вы может набрать на роли. Набрать на роли тех самых приятных глазу васянов с внешностью "белого стандарта" и все это не нарушая ни одного правила, сохраняя все "белые стандарты" и комфорт васянов, а несчастного негритянского брата, ради которого все это и затевалось в кино так и не возьмут. Но теперь уже строго в соответствии с правилами диверсити. ;)

Вот видите как славно, а вы всё за искусство тут переживаете, а оказывается, что правила и не правила, а так очередная просьба с целью обратить внимание, тс. Сама не понимаю, че васяны ущемились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинанты на Оскар по новым правилам :roll:

 

EhgKppJX0AE4uJj?format=png&name=900x900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууууууууу

 

Не все хотят сиськи светить, даже когда они есть

 

Конечно. Не хочет не надо.

 

MikhailTarasov

 

Я когда-то написал, что неграм с ужимками из гетто и плохих рэпклипов тяжело получить роль условно говоря Шерлока или Джеймса Бонда. Надо быть как Эльба - интеллигентным, а не только требовать квот. Но таких актеров немного среди черных.

 

Для ЭОН это рассуждение, естественно, фашизм.

 

Хотя тот же Бойега на митинге орал корешам, что они сами должны становиться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все мы понимаем, что сама марго была непротив сексуализации своего образа и не против чет там светить, ведь она активно этим занималась в скваде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхнатон, ты там лучше написал, что-то вроде того, что Эльба правильный негр птч похож на белого) даже банан приофигел. Так что не надо про чувствительность эон к фашизму, это ж прямой текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу с подсознательного на русский - для вас квоты - это лицемерие, птч вам кажется, что...

Я вам только что написал, как оставить все также как и сейчас, но только прикрываясь квотами, что и является лицемерием. Главную мыслю упускаете кароче...

 

будто снимать черных/геев/женщин/etc в здравом уме и памяти никто не будет (неинтересно), поэтому квоты выглядят какой-то палкой, из-под которой это всё будет делаться, чтобы попасть в формат, следовательно лицемерием, вредящем настоящему искусству.

Пойду перекрещусь, мне оказывается столько всего кажется, что я и не догадывался.

будто снимать черных/геев/женщин/etc в здравом уме и памяти никто не будет (неинтересно), поэтому квоты выглядят какой-то палкой
Квоты нужны для осознания, что снимать на самом деле интересно или что произойдет, то? Ну интересно так снимайте. Заговор белых продюсеров настолько силен, что во имя идей белого превосходства они жертвуют прибылью и не снимаю потенциальные кассовые хиты.

В то время как неписанные правила ( те же квоты, только в профиль) снимать про белого гетеро мужика, что делалось бОльшую часть истории оскара, лицемерием и съемкой под определенный формат, вам не кажутся.
И это конечно не было связано с тем незначительным фактом, что бОльшую часть историю в сша белый гетеро мужик делал кассу фильма, даже в случае когда на фильм ходили его жена и дети. Всего то нужно было снимать в 50-х фильм про негров и грести бабло лопатой, но мешал этому неписанный заговор.

Вот уж воистину "тут вижу, тут не вижу". Но главное, что про белого гетеро - это всё исключительно из любви к искусству, чего конечно ни в коем разе не может быть с представителями меньшинств. Главную мыслю упускаете кароче...

Про белого гетеро это все исключительно про срубить бабла, а вам все белый колпак мерещится. Как там с меньшинствами в ремейке Мулан, борьбу меньшинства против мандаринских шовинистов завезли или все во славу ЦК КПК и единого Китая? Тут поддерживаю меньшинства, тут не поддерживаю.

 

Я когда-то написал, что неграм с ужимками из гетто и плохих рэпклипов тяжело получить роль условно говоря Шерлока или Джеймса Бонда. Надо быть как Эльба - интеллигентным, а не только требовать квот. Но таких актеров немного среди черных.

Эльба это вообще конфуз. Детектив Лютер нависающий над Лондоном, как-то не вписывается в стереотипную роль магического негра или скомороха, якобы в качестве которой их только и терпят. Но тут наверно объяснение из рукава, как с Меркьюри, что исключение только подтверждает правило. Ведь иначе быть не может.

 

Эхнатон, ты там лучше написал, что-то вроде того, что Эльба правильный негр птч похож на белого) даже банан приофигел. Так что не надо про чувствительность эон к фашизму, это ж прямой текст
ну не...

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7115085&postcount=4151

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7115228&postcount=4177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню всего, что пишет Эхнатон, давайте что ли ссылки. А то может получится как в примере Эмоушена про вайтвошиг и египтян, где он нечаянно подзабыл про обсуждаемую претензию, что древние египтяне, построившие пирамиды "на самом деле" были негроидами, а проклятые белые все переврали де теперь еще и вайвошингом в кино занимаются. И вот "запутался" белые они или нет? Ну если выбор между европеоидами и негроидами, как это и обсуждалось, то египтяне определенно "белые".

Это уже похоже на белую горячку, сорян за каламбур

 

Ты наверное подзабыл, что в тех списках по вайтвошингу египтян никто не называл ни неграми, ни негроидами. Если тебе так не нравится слово раса, то есть "этническая группа", а еще people of colour, куда входят не только негры.

Ой, стопэ, ты же сам про это пишешь дальше:

Но вот досада, новые васянсике правила киноакадемии не делят всех людей просто на три расы и в этом случае египтяне и их потомки не являются "белыми", а относятся к иным недопредставленным этническим группам. Где тут можно было запутаться?

Так что спорь себе дальше с кем-угодно, но меня втягивать не надо

Самое интересное среди представленного списка к европеоидам относятся все кроме Asian и African American, что означает наличие огромного количества людей с вполне себе европейской внешностью, которых вы можете набрать на роли. Набрать на роли тех самых приятных глазу васянов с внешностью "белого стандарта" и все это не нарушая ни одного правила, сохраняя все "белые стандарты" и комфорт васянов, а несчастного негритянского брата, ради которого все это и затевалось в кино так и не возьмут. Но теперь уже строго в соответствии с правилами диверсити. ;)

Ах вот где попаболь зарыта, понятно.

Скажи Эмоушен Малек прокатит, как представитель underrepresented racial or ethnic group, кек. Или ты лишил его такой привилегии?

Скажи, Миша, в чем твоя проблема и почему ты вообще ко мне прикопался с Малеком?

Я написал, что почти все номинанты прошлого года были с "белым мэйл гетеро лидом"

Ты спросил "а как же Рапсодия", куда ее впихнуть с небелым негетеро лидом, в какой удобный ящичек с биркой.

Я ответил, что при чем тут Рапсодия, ведь я говорил о номинантах другого года.

Но я все таки ведусь на провокацию и поясняю, что Рапсодия - стерильный, усредненный фильм, который понятен любому васе в том числе и потому что для многих Малек вполне себе белый (европоид, если тебе так ласкает слух это слово). Дуэйн Джонсон для многих белый на вид, потому ему простительно играть грека в Геракле, например, несмотря на папку негра и мамку самоанку.

Потом ты закатываешь истерику про "Белый зритель ассоциирует себя только с белыми актерами, обалдеть", хотя я такого не говорил, а перечислял разные факторы интереса и корреляцию сборов с целевой аудиторией. В ответ опять утрированные истерики.

Гив ми э брейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхнатон, ты там лучше написал, что-то вроде того, что Эльба правильный негр птч похож на белого) даже банан приофигел. Так что не надо про чувствительность эон к фашизму, это ж прямой текст

 

Ну да. Хочешь получать роли, которые даются белым? Будь похож на белого)

 

Для этого надо выйти из гетто ментально, узнавать новое, расти над своими границами.

 

Я не радикал, я просто говорю неприятную правду.

 

(я, кстати, не шучу, приравнивание белого к условно аристократическому поведению и манерам - это расизм)

 

Еаробанан, сорян, что поздно отвечаю. Мы ведь с кем в этой теме общаемся? С фанатиками, у которых белый=богатый аристократ с кнутом, мужчина=насильник, вот я и использую их термины,чтобы им понятнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший либерал фкп, дамы и господа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как зритель ни с кем себя не ассоциирую. еще чего не хватало. может еще из игрушечного пистолета по врагам на екране стрелять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню сколько помоем на Аньку Чалотру вылили, потому что толерантный нетфликс квоты заполняет. Быстро все заткнулись после релиза. Оказывается можно снимать инклюзивные штуки и нанимать талантливых людей. Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший либерал фкп, дамы и господа

 

Ну а что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно жанра это Кошка, Электра, Отряд и БиР

Это и близко не дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню сколько помоем на Аньку Чалотру вылилу, потому что толерантный нетфликс квоты заполняет. Быстро все заткнулись после релиза. Оказывается можно снимать инклюзивные штуки и нанимать талантливых людей.

 

Рази заткнулись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рази заткнулись?)

Фанаты игр еще поскуливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты игр еще поскуливают

 

Я не фанат игр (даже не играл), но но в сериале слишком халтуры до хрена. И Чалотра мне не очень не тем, что она индийка - просто не Йеннифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню сколько помоем на Аньку Чалотру вылили, потому что толерантный нетфликс квоты заполняет. Быстро все заткнулись после релиза. Оказывается можно снимать инклюзивные штуки и нанимать талантливых людей.

В твоём мирке может и заткнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...