Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Раз от меня требуют, чтобы зп была 200 тыс, то пусть тогда Марго Робби в кино будет сексуальная.

 

Надо чтобы у всех было 200 000 и штоб в кино все были секси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз от меня требуют, чтобы зп была 200 тыс, то пусть тогда Марго Робби в кино будет сексуальная.

 

и джокер нормальный а не клоун какой-то

58a118d5b9c037f8e8aa5cd4a3fd1d0b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травести

tenor.gif

 

а Джокер бесит втч птч серьезный

до сих пор его и не посмотрел поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tenor.gif

 

а Джокер бесит втч птч серьезный

до сих пор его и не посмотрел поэтому

 

а разве это не с тобой было, когда нас изгнали из темы Джокера после того, как мы начали обсуждать гомосексуальную подоплеку образа? Испортили васянам жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Джокер бесит втч птч серьезный

до сих пор его и не посмотрел поэтому

 

а птиц посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве это не с тобой было, когда нас изгнали из темы Джокера после того, как мы начали обсуждать гомосексуальную подоплеку образа? Испортили васянам жизнь

Со мной и еще с кем-то да, там кажется обиделись за героя )

а птиц посмотрел?

Нет, и не хочу, что-то не идут супергеройские комиксы.

даже вотчменов новых не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом, у тебя просто че-то туго связывается одно с другим

теперь мне рассказывают о чем я "действительно говорил", святые люди.

Про Меркьюри вообще смешно, фигура настолько культовая, что даже гомофобы признают в Меркьюри норм чувака не смотря на другие обстоятельства. Неужели ни разу не читал/не слышал подобных высказываний о нём? Тип от него идет правильная маскулинная энергетика. Многие фанаты даже до сих пор (!) не хотят верить, что он играл за другую команду (с) хд Всё подстроили!

На вид Малек вполне себе белый, потому белой аудитории близок

 

Небелый Рами Саид Малек сыграл небелого Фарруха Булсара, но даже сюда нужно приплести, что на вид то он вполне себе белый, вот что оказывается главное.

 

сомневаюсь, что это необходимо представлять в виде четко скоординированного заговора. психика работает чуть по-другому. устоявшиеся архетипичные/стереотипные образы в голове, поэтому неприязнь и возникает как-то ситуативно (с), если они нарушены и не работает если не нарушены (грубо говоря)

>

Интересно, а почему в 1+1 араба in real life поменяли на негра? Не потому ли что стереотипный "magical negro" понятнее и удобнее?
Вполне четко.

 

да, конечно, просто не в том буквальном смысле, в каком ты это понимаешь
куда уж мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда можешь пойти к страшной Робби, страшнота и ЧСВ которой уничтожило Птичек

 

самое интересное, что птицах и так все секси: робби, макгрегор, мессина, уинстэд, смоллетт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда можешь пойти к страшной Робби, страшнота и ЧСВ которой уничтожило Птичек и висячим сиськам Ларсон, птч бешеная фемка

камон. женщина всегда недостаточно хороша, даже если красивая. И уж особенно она не хороша, если не васянских взглядов

с этим будет спорить только самый пещерный васян или упертый банан

 

жду фильмов с нищим уборщиком, и чтоб женщины ставили это фильму в минус, лол

Эон, как всегда. Слышь звон, но не знает где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое молчание лучше ворчания.

Доброе молчание лучше худого ворчания.

Не все ворчать, надо и помолчать.

Лучше отмолчаться, чем огрызаться.

 

Вот, не только Детройт знает поговорки! Если бы он еще иногда контраргументы использовал...

Небелый Рами Саид Малек сыграл небелого Фарруха Булсара, но даже сюда нужно приплести, что на вид то он вполне себе белый, вот что оказывается главное.

А вообще, когда я принес сюда списки вайтвошингов, тут люди бросились рассказывать, что арабы - очень вполне себе белые и плохие сжвисты хотят сделать всех неграми, Египтян в том числе. Я уже запутался кто у нас белый, а кто нет. Нарисуешь табличку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что птицах и так все секси: робби, макгрегор, мессина, уинстэд, смоллетт...

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз от меня требуют, чтобы зп была 200 тыс, то пусть тогда Марго Робби в кино будет сексуальная.

смотри совецкое кино! чурикова, мордюкова, френдлих, муравьева и прочие прочие прочие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри совецкое кино! чурикова, мордюкова, френдлих, муравьева и прочие прочие прочие!

то, что на роль красавицы Нади в иронии судьбы взяли полячку считаю плевком в лицо советским женщинам! Неужели своих красавиц нет?

 

А главное тут чудесный тезис Хелс подтверждается. Жениху Гали можно быть шопопало, еще и бабы соревнуются между собой. Такой завидный женишок, ммм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю то, то на роль красавицы Нади в яиронии судьбы взяли полячку считаю плевком в лицо советским женщинам! Неужели своих красавиц нет?
в том же фильме, талызина с ахеджаковой, или вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукашин просыпается в синем угаре а перед ним ахеджакова. и что бы он дальше делал?

я бы через минуту с штанами в руках был уже на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том же фильме, талызина с ахеджаковой, или вообще?
Московская невеста vs полячка с Питера.

герой конечно гнусный, со временем стал бесить неимоверно.

пословицы

Будь счастливым, не плюй в мясо.

Не плюй в колодец, пастухом станешь.

Не плюй в колодец, плюй в говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукашин просыпается в синем угаре а перед ним ахеджакова. и что бы он дальше делал?

я бы через минуту с штанами в руках был уже на улице

 

а на месте брыльски, приходящей домой и видящей перед собой пьяного лукашина?

myagkov-andrej.jpg

оставил бы встречать новый год вместе с собой и своей парой (которая там в статусе идеала, как я понимаю). влюбился, бросил бы идеала и все это - это же нормально, реальные человеческие чувства - спонтанно найденная близость, игнорирующая условности - это все так понятно, естественно и хорошо. но не для ахеджаковой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто, а я голосую рублем - Марго Робби в Однажды в Голливуде сексуальная, получает мои 300 руб между пальчиков ног.

 

В Птицах она помятая и с дурацкой прической - смотрю с торрента.

 

смотри совецкое кино! чурикова, мордюкова, френдлих, муравьева и прочие прочие прочие!

 

Ты это к чему?

 

Кстати, Фрейндлих в некоторых образах очень интересная женщина, я б поухаживал.

 

А так зачем мне совнцкое кино, я лучше буду смотреть на Чалотру, на Рейчел Вуд, на Самару Уивинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ирония судьбы" такая кайфовая, помимо прочего, потому что не делает выбор героев однозначным. Ни по внешности, ни по характеру ни один из четверки особенно не выигрывает. Думайте сами, решайте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашин так-то хирург ещё, вполне уважаемая профессия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ирония судьбы" такая кайфовая, помимо прочего, потому что не делает выбор героев однозначным. Ни по внешности, ни по характеру ни один из четверки особенно не выигрывает. Думайте сами, решайте сами.

 

нет, это типикал история стремного чувака, (некрасивый, небогатый, 36 лет, живет с мамой) у которого в жизни тоже происходит что-то хорошее, птч он сам типа хороший - он выбирает между считающейся красавицей брыльски и 23-летней невестой, которая описывается как "неглупая" и тоже красавица

 

ну есть такой сюжет в кино, а зеркального с фем-лукашиным что-то не могу вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...