Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Рейло скорее всего будет не романтическим, а каким-то другим. Пока не знаю даже как сказать. Но раз Джонсон сказал, что Рей и Кайло - две стороны одного протагониста, типа как 2 стороны 1-ой медали, то тут может быть что угодно, и далеко не обязательно любовные отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа хочешь сказать что Финн с Рей, это хуже чем линия Эник и Падме?

Танунах, зачем же так набрасывать! Каким бы днищем не выглядел местами Эник, но Финну до него как до ДДГ пешком, тут даже сравнивать некорректно. Энька симпатичный парень (и я не расист), форсъюзер с великим будущим, а Финн кто? Гальюнный мойдодыр. Пусть китаянками довольствуется, куда ему Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть китаянками довольствуется, куда ему Рей.

 

Чем китаянки так хуже, что им можно Финна, а вот Рей - принцесса? Ну да, не расисты :D

Ладно, не хочу эту тему продолжать, я понимаю, что вы имели в виду, но прозвучало резко. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну будут Рей и Кайло взаимодейтсвовать, ну и че с того? Главное, чтобы без намеков на всякие сюсю мусю. Хотя шипперы всё равно увидят это и на пустом месте. Уже вздыхали, "ах, он её на руках сам нёс", всё любовь значит и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энька симпатичный парень (и я не расист), форсъюзер с великим будущим, а Финн кто? Гальюнный мойдодыр. Пусть китаянками довольствуется, куда ему Рей.

Есть теория, что он тоже ФЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем китаянки так хуже, что им можно Финна, а вот Рей - принцесса? Ну да, не расисты :D

Ладно, не хочу эту тему продолжать, я понимаю, что вы имели в виду, но прозвучало резко. ))

Прошу прощения, правда резковато, я имела в виду, что второплановую актрису подогнали китаянку, Финн и сам второплановик, а там хоть китаянка, хоть британка королевских кровей, но не ГГ. Вот пусть и тусят.

 

Есть теория, что он тоже ФЮ.

Ну да, внук Винду и всё такое, за меч Люка подержался, от Кайло в ельнике люлей отхватил и баиньки. Офигенный ФЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще смело, что Финн будет с Роуз, т.к. азиатский рынок довольно расистский (не любят в Японии, Корее, Китае чернокожих особо), а тут такая колоритная парочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, внук Винду и всё такое, за меч Люка подержался, от Кайло в ельнике люлей отхватил и баиньки. Офигенный ФЮ.

Ну Кайло же не последний чмошник, от него не так стыдно люлей получить. И то он ему даже отпор давал поначалу, хотя по идее сразу должен был трупаком лечь.

Может у него пока не пробудилось ничего.

Я-то сам в эту теорию не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танунах, зачем же так набрасывать! Каким бы днищем не выглядел местами Эник, но Финну до него как до ДДГ пешком, тут даже сравнивать некорректно. Энька симпатичный парень (и я не расист), форсъюзер с великим будущим, а Финн кто? Гальюнный мойдодыр. Пусть китаянками довольствуется, куда ему Рей.

То что Эник форсюзер с великим будущим, должно было Падме как умную женщину остановить. А не быть плюсом.

 

И прошу прощения, а кто Рей? Принцесса или мусорщица? Финн это человек который пришёл Рей спасти! А ты его оцениваешь как на передаче "Давай поженимся" (как коня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, правда резковато, я имела в виду, что второплановую актрису подогнали китаянку, Финн и сам второплановик, а там хоть китаянка, хоть британка королевских кровей, но не ГГ. Вот пусть и тусят.

Да перед мной не надо извиняться, я же не китаянка :D А так я понимаю, да, хотя Финн значился в ПС как главный мужской персонаж вместе с Ханом. Тут я думаю будет теперь сдвиг к Кайло, но Финн все же из главных остается. Просто из-за того, что он не форсюзер, то его сложно назвать ГГ.

Но Хан тоже не был форсюзером...

 

Ой, ну будут Рей и Кайло взаимодейтсвовать, ну и че с того? Главное, чтобы без намеков на всякие сюсю мусю. Хотя шипперы всё равно увидят это и на пустом месте. Уже вздыхали, "ах, он её на руках сам нёс", всё любовь значит и т.д.

 

Да никто не хочет сюсю-мусю, благо Эника с Падме в Аттаке Клонов хватило. :unsure: Но если смогут в реально хорошо и интересно поставленные отношения полутонами, то это было бы только в плюс. Но это уметь надо так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейло скорее всего будет не романтическим, а каким-то другим. Пока не знаю даже как сказать. Но раз Джонсон сказал, что Рей и Кайло - две стороны одного протагониста, типа как 2 стороны 1-ой медали, то тут может быть что угодно, и далеко не обязательно любовные отношения.

 

Вполне возможно, там будет безответное чувство со стороны Рена, а для Рей он будет прежде всего союзник в борьбе против Сноука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу прощения, а кто Рей? Принцесса или мусорщица? Финн это человек который пришёл Рей спасти! А ты его оцениваешь как на передаче "Давай поженимся" (как коня).

Рей это персонаж номер один и по силе и по всему остальному. Короче негоже принцессам с такими гулять. Вот если у него там пробудится что-то внезапно, ну тогда можно будет что-то предполагать. И не надо опять его сравнивать с Ханом.

 

Кстати из ПС вырезали момент, где Финн ей свою куртку давал на Старкиллере, когда они на улицу выбегали. Надо было оставить, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу прощения, а кто Рей? Принцесса или мусорщица? Финн это человек который пришёл Рей спасти! А ты его оцениваешь как на передаче "Давай поженимся" (как коня).

Рей - ноунейм с мусорки, но наделённая такой Силой, что у Люка на лице написано хрестоматийное "Что за херня происходит?!". Финн - ни рыба, ни мясо, пришёл спасти - ну молодец, медальку ему от Сопротивления. Твёрдый троечник-второплановик на подхвате, для связки сюжетных поворотов.

 

Но Хан тоже не был форсюзером...

А вот Хан - другое дело, там обаяние, фонтан эмоций, короче, харизма)) Финн тут и близко не валялся, дубоватый и неуклюжий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финн - ни рыба, ни мясо, пришёл спасти - ну молодец, медальку ему от Сопротивления. Твёрдый троечник-второплановик на подхвате, для связки сюжетных поворотов.

 

А если бы он выглядел как Крис Эванс или Том Хиддлстон? :roll:

 

Но да ладно, все равно Финн с Рей будут друзьями просто, для того и ввели эту Роуз. Главное, чтобы ее значимость в сюжете не ограничивалась *девушкой Финна*

 

 

А вот Хан - другое дело, там обаяние, фонтан эмоций, короче, харизма)) Финн тут и близко не валялся, дубоватый и неуклюжий.

 

Так то Форд, конечно, куда до той харизмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы он выглядел как Крис Эванс или Том Хиддлстон? :roll:

Вот против внешности Финна абсолютно ничего не имею, он мне местами даже молодого Дензела Вашингтона напоминает, одного из моих самых любимых актёров. Но наполнение/исполнение персонажа никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что эта китаянка будет женской версией Финна и они вдвоем теперь будут типа смешно шутить в кадре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что эта китаянка будет женской версией Финна и они вдвоем теперь будут типа смешно шутить в кадре.

 

Да ладно, если так, а то у меня ощущение, что они там на двоих будут весь фильм супить брови, ведь "мрачный" эпизод и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду когда Рэй оденет черный плащ, черный шлем и в ее нежных руках будет красный меч.... очень надеюсь, что моим мечтам будет суждено сбыться... а то что Сноук - это первый джедай это безумно верная мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноук это просто Сноук, чью историю раскроют в какой-нибудь сопутствующей продукции.

Все эти повороты и ожидаемые фанатами шокирующие ривиалы с ним ничего не значат для истории, так что не ждите особого внимания к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноук это просто Сноук, чью историю раскроют в какой-нибудь сопутствующей продукции.

Все эти повороты и ожидаемые фанатами шокирующие ривиалы с ним ничего не значат для истории, так что не ждите особого внимания к нему.

 

главное что бы Рэй перешла на темную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вздыхали, "ах, он её на руках сам нёс", всё любовь значит и т.д.

А ещё он шлем при ней снял. Хотя казалось бы, нафига..

Рей это персонаж номер один и по силе и по всему остальному. Короче негоже принцессам с такими гулять. Вот если у него там пробудится что-то внезапно, ну тогда можно будет что-то предполагать. И не надо опять его сравнивать с Ханом.

Если у Финна что-то пробудится, ты первый будешь обсерать Дисней.)

И чем Хан лучше для принцессы? Влюбилась в бандита Лея, как Ольга из "Бригады".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы Рэй перешла на темную сторону

 

Крайне маловероятно, к тому же это заруинит всю арку персонажа. На ТС нельзя сбегать на полфильма, а потом вернуться. Это что-то в духе старой доброй РВ.

Из нее не будут делать злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем Хан лучше для принцессы? Влюбилась в бандита Лея, как Ольга из "Бригады".

 

От этого кстати у многих горело в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду когда Рэй оденет черный плащ, черный шлем и в ее нежных руках будет красный меч.... очень надеюсь, что моим мечтам будет суждено сбыться...

 

а какой обоснуй? эхо войны? трудное детство? страшная мстя? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой обоснуй? эхо войны? трудное детство? страшная мстя? лол

 

Рей и так не совсем светлая по натуре, а происхождение у неё может быть самое тёмное. Другое дело, что она-- противоположность Рена, который из светлой семьи ушёл на тёмную сторону, а, значит, останется на светлой 99%.

 

Но даркРей в чёрном прикиде и с алым сейбером выглядела бы великолепно. Лукасфильму стоит комикс об этом нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...