Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига справедливости (Justice League)

Оцениваем фильм  

4 330 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
    • Бэтмен / Брюс Уэйн (Бен Аффлек)
    • Чудо Женщина / Диана Принс (Гал Гадот)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Киборг / Виктор Стоун (Рэй Фишер)
    • Супермен / Кларк Кент (Генри Кэвилл)
    • Степной Волк (Киран Хайндс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс)
    • Коммисар Гордон (Дж. К. Симмонс)
    • (кто-то еще)
    • Опрос №4: Главное зло, с которым сталкивались члены Лиги, вместе, или поодиночке?
    • Генерал Зод и воинственные криптонцы
    • Лекс Лутор и Думсдэй
    • Арес и нацисты
    • Степной Волк и парадемоны
    • Алкогольная и медикаментозная зависимость Бена Аффлека
    • Опрос №5: Роль Супермена в Лиге. Ваши мысли по этому поводу?
    • Отлично вписан в историю, удачное завершение трилогии и мифа о Спасителе. Воистину воскрес!
    • Могли использовать получше, но в целом понравился
    • Особо никак, вернулся и вернулся. Без восторгов
    • Полный срам, лучше бы не возвращали.
    • Наконец-то образ персонажа ввернули в истинно каноничное русло, отличное от сурового, терзаемого сомнениями Кларка из двух предыдущих лент.
    • Опрос №6: По итогам просмотра, насколько размытым на ваш взгляд оказалось изначальное видение проекта за авторством Зака Снайдера на фоне пересъемок под руководством Джосса Уидона?
    • Не заметил/отказываюсь признавать какие-либо изменения. Это фильм Зака Снайдера, и баста
    • Терпимо. Местами бросались в глаза незначительные скачки от мрачного и серьезного тона в сторону легкости, незатейливости и комедии, но на общий драматический фон это не повлияло
    • Значительно. Впечатление подпортил сбивчивый темп, ощущение порезанности и неровности повествования. Все это, безусловно, результат пересъемок и небрежного монтажа
    • Колоссально. То и дело ловил себя на мысли, что смотрю сборную солянку из двух принципиально разных по стилю, настроению и темпоритму фильмов. Такой подачей материала недоволен
    • Существенные отличия от двух последних работ Снайдера действительно есть, но никакого диссонанса у меня не вызывают: симбиоз режиссуры Зака и Джосса на деле очень удачно гармонирует
    • Полная противоположность БпС. Тлетворный душок Снайдера наконец-то выветрился, мое почтение Джоссу Уидону
    • Опрос №7: Как вы оцениваете влияние студии, персону Джеффа Джонса, и их вмешательство в производственный процесс?
    • Только положительно. Я за студийное кино, ведь продюсерам всегда виднее, каким должен быть фильм, чтобы понравиться зрителю.
    • Настороженно. Я за авторскую независимость: истинное творчество умирает там, где художнику связывают руки и начинают диктовать условия. Лига Справедливости - не исключение.
    • Нейтрально. Фильм удался, и совсем не важно, кому он обязан своим качеством - Снайдеру, Уидону, студии, или всем вместе.
    • Негативно. Фильм не удался, и виной тому - забуксовавший постпродакшн, и решение студии в последнюю минуту внести существенные изменения в сценарий и форму ленты.
    • Опрос №8: В конечном итоге, чего не хватает Лиге Справедливости?
    • Большего хронометража
    • Стройности повествования
    • Уместного юмора
    • Более убедительной визуальной составляющей
    • Ханса Циммера
    • Интересной и не такой предсказуемой истории
    • Больше пикантных планов попки Гал Гадот (or: оголенных торсов Кэвилла/Момоа)
    • ДА СНАЙДЕРА, СНАЙДЕРА!
    • Всего вышеперечисленного
    • Опрос №9: Какой подход к развитию DCEU вам нравится больше?
    • Снайдера, разлива "ЧиС" и "БпС" с их мрачной, "металлической" и тягучей атмосферой, психологизмами, аллюзиями и экскурсами в мифологию
    • ЧЖ и Лига под бдительным руководством Warner Bros: простые, не нагружающие голову затяжными драматическими эпизодами киноленты, предлагающие море экшна, фана, юмора, и ярких красок
    • Не важно. Лига Справедливости показала, что на практике можно неплохо сочетать оба этих подхода
    • Никакой, проблема DC пролегает не в плоскости стиля или тона. Всему виной - бездарные сценарии, и отсутствие четкого плана по развитию киновселенной, чтобы это не означало
    • Такой, при котором не возникает желание провернуть себе глаза миксером от убогости визуальных эффектов
    • Подход Марвел, верните уже, наконец, права!
    • Опрос №10: Лучший супергеройский фильм DCEU?
    • Wat? Конечно же Отряд Аморалов! (2016)
    • Опрос №11: Главный и лучший кинокомикс года?
    • Все по-своему хороши
    • Все одинаково плохи, не год а сплошное разочарование
    • Опрос №12: Наконец-то и ДС выпустили свой первый полноценный супергеройский кроссовер. Кто кого?
    • Ованжеры
    • Лига
    • Оба хороши
    • Оба дно
    • Я ваще за Иксов, слышь!
    • Опрос №13: Будущее DCEU определит..
    • Зритель и касса
    • Критики и мемчики с Сэдфлеком
    • Студия и Джонс, опираясь на оба этих фактора
    • Рамонак, когда выйдет из вечного бана и пояснит за всю *censored*
    • Будущее DCEU - либо в тотальном перезапуске, либо его нет вообще. Публично расписываюсь в своем хейте


Рекомендуемые сообщения

По доброй традиции

Продолжаем традицию

 

[ATTACH]527769[/ATTACH] [ATTACH]527771[/ATTACH] [ATTACH]527770[/ATTACH] [ATTACH]527772[/ATTACH] [ATTACH]527773[/ATTACH] [ATTACH]527774[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Лигу нужно было делать после сольников?

 

Просто это последний довод Марвелят когда им сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а есть у кого инфа, это провалиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а есть у кого инфа, это провалиться?

Вне всяких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама в Далласе

[ATTACH]527775[/ATTACH] [ATTACH]527776[/ATTACH] [ATTACH]527777[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне всяких сомнений.

Ийс. Хочется прямо с треском. Ну сколько можно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ийс. Хочется прямо с треском. Ну сколько можно уже.

Да уж потерпи, первая Лига всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-комикс от Mercedes-Benz

Часть 2

 

[ATTACH]527778[/ATTACH] [ATTACH]527779[/ATTACH] [ATTACH]527780[/ATTACH] [ATTACH]527781[/ATTACH] [ATTACH]527782[/ATTACH] [ATTACH]527783[/ATTACH] [ATTACH]527784[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж потерпи, первая Лига всё-таки.

Пусть будет последняя. Ну это, что-то ужасно беспомощное грядет. Флэшь-шутит, Бэтмен-шутит, Аквамен-шутит, слоган я бы им посоветовал : "Дайте миллиард, вам же Марвелам не жалко". Попрошайничество йо. А ещё этот рогатый с кувалдой. И после этого ТРВЛ плохое кино. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив сюжета это такое

120 минут это мало, но провал БпС подкосило конкретно

Чисто из интереса - версию Снайдера стоит ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь Гадот для DC All Access

 

[ATTACH]527785[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2

 

[ATTACH]527778[/ATTACH] [ATTACH]527779[/ATTACH] [ATTACH]527780[/ATTACH] [ATTACH]527781[/ATTACH] [ATTACH]527782[/ATTACH] [ATTACH]527783[/ATTACH] [ATTACH]527784[/ATTACH]

Ну что за кривые поделки? Скажите кто-нибудь этим людям, которые вклеивали лица, что такое фокусное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче купил онлайн билет на День Лиги Справедливости 15 числа в Киеве. В Аймакс.

Надеюсь получится поехать. Если фильм и правда хреновый, то по городу все равно приятно погулять -

это в первую очередь. Ну и деньги вернут, если не поеду. 700+ км не расстояние для фаната DCEU.)

 

Интересно в России будет тоже ДЛС?

Если кто туда собирается с форума, напишите тут или мне в ЛС.

 

Пусть будет последняя. Ну это, что-то ужасно беспомощное грядет. Флэшь-шутит, Бэтмен-шутит, Аквамен-шутит, слоган я бы им посоветовал : "Дайте миллиард, вам же Марвелам не жалко". Попрошайничество йо. А ещё этот рогатый с кувалдой. И после этого ТРВЛ плохое кино. Бред.

А че жалко, что они шутят?)

Думаю в комиксах любой персонаж когда-нибудь шутил. Другой вопрос, чтобв с этим не перегнули палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне всяких сомнений.

 

Хэйтер, хэйтом богатеет. Ничего тут не провалится.

Ийс. Хочется прямо с треском. Ну сколько можно уже.

Сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewx, у тебя еще три недели чтобы окончательно сгореть к премьере, будешь ненавидить все в фильме такими темпами :)

Если фильм и правда хреновый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только из за этого фильма жду "Ноябрь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг. Просто кто ж не любит аймакс. Ну и хочется посмотреть на остальных фанатов, кто пойдет. И особенно на их лица после фильма.:D

Ну по правде говоря, надеюсь, что хоть визуал в аймаксе меня немного впечатлит...

 

Я еще ни разу это не говорил, но если вдруг кино прям сильно понравится. Конечно возьму все свои слова назад.Но с таким хроном это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг. Просто кто ж не любит аймакс. Ну и хочется посмотреть на остальных фанатов, кто пойдет. И особенно на их лица после фильма.:D

Ну по правде говоря, надеюсь, что хоть визуал в аймаксе меня немного впечатлит...

 

Я еще ни разу это не говорил, но если вдруг кино прям сильно понравится. Конечно возьму все свои слова назад.Но с таким хроном это маловероятно.

Хрон головного мозга. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyborg Comic Book Origins

 

Постер от Fandango

 

[ATTACH]527788[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто же смотрится. Даже в таком качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем традицию

Всё-таки на TS это смотрится красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки на TS это смотрится красиво.

Красотища :wow:

 

[ATTACH]527797[/ATTACH] [ATTACH]527798[/ATTACH] [ATTACH]527799[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрон головного мозга. :sad:

:D

Для меня это важно. Хорошего фильма должно быть много. Особенно где дохера персонажей.

Красотища :wow:

]

Круто кстати, да.

Постер от Fandango

Прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...