Перейти к содержанию

Ищу российского актера

Рекомендуемые сообщения

Пожилого, снимается в современных фильмах. Видела рекламу кажется по РТР в новогодние праздники. Двое рос.актеров, пожилых, их персонажи немного повздорили до обзывательств. Кто эти двое, не помню и всё тут. Помню, что один был кавказской национальности, если не ошибаюсь. По рекламе, эти старые знакомые решили взяться за одно дело, за какое, тоже не помню. Может быть, мне помогут знатоки. Фильм современный, актеры старше 60 , кмк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федоров Добронравов и Роман Мадянов неоднократно вместе снимались. В "ЖИЛИ-БЫЛИ" борются за сердце соседки.

Из числа кавказской национальности- Грант Тохатян.

Если был анонс того, что должно идти в эфире, и уверены в канале, то программу передач просмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близко, но нет. Спасибо, надо поискать, только я все время путаюсь в этих программах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцем в небо-АНДРЕЙ СМИРНОВ (в сериале "ДИНОЗАВР" играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает Руд и Сэм (2007) - один из них Джигарханян, другой Калягин, но в современных фильмах уже не снимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, напоминает. А может и есть они, я после просмотра напишу, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...