Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клип. Майкл Джексон. 80-е гг.

Рекомендуемые сообщения

Клип точно снят до 90-х годов. Единственно что помню, там тема буллинга, какого-то парня хватают и жестоко избивают. Просмотрел разные клипы Майкла Джексона тех лет, никак не удается найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а это точно был сам великий и ужасный Майкл? Может, кто-то похожий? Хотя, великого человека обычно трудно спутать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а это точно был сам великий и ужасный Майкл? Может, кто-то похожий? Хотя, великого человека обычно трудно спутать...

 

Здравствуйте. Согласен, Майкл Джексон глыба. Я не уверен на все что, я тогда и в школу не ходил, просто в памяти закрепилось, что это был видео клип Майкла Джексона. Теперь возникли сомнения, может я правда путаю исполнителя. Вы наверняка уже определили бы о каком клипе речь, будь он в его репертуаре. Что точно в памяти, парень которого постоянно преследуют отморозки, он худой и бритоголовый. Они его избивают, он валяется и его вырывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не мог быть клип Bronski Beat - Smalltown boy?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексона точно можешь исключить. Я его все клипы смотрел и концерты (фанатом был в детстве) ничего такого у него и близко нет. (рвать там точно никого не могло)

 

на Децл - "Кровь Моя Кровь" похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, прошу извинить за поздний ответ и благодарю за участие.

 

А это не мог быть клип Bronski Beat - Smalltown boy?

 

Очень похоже, реально очень, но сцены жесткого избиения и последующего блевания жертвы, тут нет.

 

Madonna — Like a Prayer?

 

Joanna Stingray — Danger?

 

Нет, не то. У Мадонны избита девушка, а у меня должен быть парень. У Джоанны это в тюрьме случилось, а у меня его третировали где-то на улицах, в каких-то заброшках. Он бегал от них, что-то такое.

 

И сам избитый тут не похож на разыскиваемого. Тот клип, что ищу, там парень похож на парня из вышеприведенного клипа Smalltown boy.

 

Джексона точно можешь исключить. Я его все клипы смотрел и концерты (фанатом был в детстве) ничего такого у него и близко нет. (рвать там точно никого не могло)

 

на Децл - "Кровь Моя Кровь" похоже

 

Значит не Джексон, путаю значит. А Децл точно исключается. Во первых слишком поздно, мой клип это 80-е. Во вторых, у меня зарубежный клип, англоязычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мадонны избита девушка, а у меня должен быть парень.
Я имел в виду, что её спасителя избивали при аресте. Пересмотрел — не было этого, ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что её спасителя избивали при аресте. Пересмотрел — не было этого, ошибся.

 

Спасибо в любом случае. Столько лет с тех пор минуло, а тот видео-клип засел в голове и не покидает желание снова его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...