Перейти к содержанию

музыкальный клип из 90х-2000х

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не могу вспомнить исполнителя и название клипа,который часто видела по ТВ в конце 90х - начале 2000х.

В клипе по городу бегает девушка в серебряном плавательном снаряжении (очки, резиновая шапочка, ласты, закрытый купальник, может даже баллон с воздухом был), перебегая от одного водоёма к другому, под ужасно прилипчивую электронную мелодию. Музыка вроде совсем без слов.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем rinkit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то похоже, но, к сожалению, не то. В моём клипе девушка была абсолютно точно в полном плавательном "обмундировании" серебряного цвета. Бегала, вроде, от бассейна к бассейну.

Очень хорошо помню основную мелодию: бодрая, ужасно прилипчивая, чем-то напоминает известную тему Axel F. Но на этом форуме она, думаю, делу не поможет, даже если напою или наиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум пришли только Демо "Я не знаю" ))

Шазамить пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но не то.

не уверена, что шазам распознает напетую голосом мелодию, но попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Song recognition by singing в эпоху нейросетей уже база. Есть несколько плоощадок разного качествва распознавания. Но конечно тыц-тыц не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosmonova - Ayla

 

Я конечно не топик стартер, но спасибо за, по всей видимости, правильный ответ, я музыку эту помню, а вот исполнителя забыл. А теперь снова "вспомнил" и в юность свою вернулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...