Перейти к содержанию

Женщина рожает демона

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно разыскивался азиатский фильм по эпизоду в самом начале - женщина ночью на открытой местности рожает взрослого мужика, очевидно демона. Присутствует некая секта.

Я смотрела начало фильма чуть дольше, поэтому добавляю эпизод, который шёл следом за родами.

Двое молодых людей сидят возле плавательного бассейна. Красивая азиатка готовится прыгать с вышки. Один говорит другому: "Смотри, какая красивая китаянка!" Второй отвечает: "Это не китаянка, а японка" - "Как ты вообще их различаешь?" - "Просто. У японцев черты лица более плавные".

Фильм точно шёл на ТВ после двухтысячного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое молодых людей сидят возле плавательного бассейна. Красивая азиатка готовится прыгать с вышки. Один говорит другому: "Смотри, какая красивая китаянка!" Второй отвечает: "Это не китаянка, а японка" - "Как ты вообще их различаешь?" - "Просто. У японцев черты лица более плавные".

если они так обсуждали, то получается они сами не были китайцами или японцами. но были азиатами? может корейцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они так обсуждали, то получается они сами не были китайцами или японцами. но были азиатами? может корейцы?

 

Европейцами. Возможно, это совместный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Чернокнижник-2. Только я не помню там сцену с азиаткой в бассейне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Чернокнижник-2. Только я не помню там сцену с азиаткой в бассейне.

 

Не это, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что грим монстра похож на тот, что был в фильме "Виноградник" 1989 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, просто напомню про отличный амер. мистический ужастик -"Книга мертвых"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, просто напомню про отличный амер. мистический ужастик -"Книга мертвых"

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самураи" 2002.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...