Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

кто же выиграет 70-е, хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку внимания, вопрос-предложение по поводу будущих этапов премии.

 

У нас в теме 1981 возникло спонтанное обсуждение грядущих раздач 1995 и 1966 года. И это не первый раз, кстати. Мы все равно сбиваемся на обсуждение возможных номинантов и свои мнения по поводу того или иного фильма, потом все это где-то тонет и забывается. Но может, нам стоит не оффтопить, а просто открывать темы под лонг-листы пораньше?

 

Я понимаю, некоторые участники не любят разбросанность. Но две, не двадцать, таких дополнительных тем форум не перегрузят и ни к чему не обязывают. Голосование по этим фильмам все равно начнется в положенное время. Зато желающие смогут пораньше отсматривать то, что им интересно, делиться рекомендациями и мнениями. Все равно мы эти годы предполагаем отыгрывать.

 

Просьба высказать, что думаете. В первую очередь вопрос по 1966 году, так как он будет раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, возможно даже помогу заполнять по странице в неделю. 1966.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если лонги будет кто то вести, то Аз откроет, просто у его щас 2008 и 1945, я немного помогаю с 1972, надо что б кто то помог с 1966

 

Я надеюсь, что найдутся)

 

:arrow:

 

Если у меня будет много свободного времени, то тоже могу с лонг-листами помогать.

 

Но вообще же лонг-листы не обязательно заполнять вот прям сразу. До голосования они (лонг-листы) и не нужны. Смысл темы - в рекомендациях и обсуждениях.

 

я за, возможно даже помогу заполнять по странице в неделю. 1966.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериуса еще держит 2021 год, проводил бы его себе да и все. Хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 2021 вообще можно параллельно всему провести. Там все, что уже можно было, рекали и отсмотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу 1962 у нас победит. Максимум еще 5 человек проголосует в опросе, некоторых спрашивал - игнорируют этот опрос. И первым бонусом будем играть (нежданчик) именно 60-е)

 

Надеюсь у нас остается правило, что если ничья, то побеждает более ранний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минутку внимания, вопрос-предложение по поводу будущих этапов премии.

 

Просьба высказать, что думаете.

 

Данное предложение считаю очень полезным и продуктивным.

 

Поэтому я — за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас тут еще не голосовал? Зеленоглазка, азериус....Блад бразер и Оранж игнорируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия ФКП 2008: Выбор форума [номинанты] - до завершения голосования осталось 8 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку внимания, вопрос-предложение по поводу будущих этапов премии.

 

У нас в теме 1981 возникло спонтанное обсуждение грядущих раздач 1995 и 1966 года. И это не первый раз, кстати. Мы все равно сбиваемся на обсуждение возможных номинантов и свои мнения по поводу того или иного фильма, потом все это где-то тонет и забывается. Но может, нам стоит не оффтопить, а просто открывать темы под лонг-листы пораньше?

 

Я понимаю, некоторые участники не любят разбросанность. Но две, не двадцать, таких дополнительных тем форум не перегрузят и ни к чему не обязывают. Голосование по этим фильмам все равно начнется в положенное время. Зато желающие смогут пораньше отсматривать то, что им интересно, делиться рекомендациями и мнениями. Все равно мы эти годы предполагаем отыгрывать.

 

Просьба высказать, что думаете. В первую очередь вопрос по 1966 году, так как он будет раньше.

 

Я не против таких дополнительных тем, но с условием, что кто-то будет вести лонг-листы. И открыть данные темы (тему) лучше будет, когда 2008 и 2021 уйдут в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, оранж, танцуй, 1977 сыграют наконец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 77 мой любимый Вайда, мой любимый и лучший Занусси, один из лучших фильмов Сколы с великолепной работой Мастрояни. Я в первую очередь ради этого голосовала (хотя есть еще Блие, Верховен, мой любимый фильм Скотта, Бунюэль, Моничелли, Вендерс, Саура). 1975 хороший, но там Кукушка возьмет ЛФ плюс оба лидинга, а для меня это скучно. А в 1977 победитель неочевиден. С учетом того, что Возвращение Джедая не прошло в десятку, совсем не обязательно это будет Новая надежда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 77 мой любимый Вайда, мой любимый и лучший Занусси, один из лучших фильмов Сколы с великолепной работой Мастрояни. Я в первую очередь ради этого голосовала (хотя есть еще Блие, Верховен, мой любимый фильм Скотта, Бунюэль, Моничелли, Вендерс, Саура). 1975 хороший, но там Кукушка возьмет ЛФ плюс оба лидинга, а для меня это скучно. А в 1977 победитель неочевиден. С учетом того, что Возвращение Джедая не прошло в десятку, совсем не обязательно это будет Новая надежда.

 

из всех зв в десятку может пройти лишь фильм Кершнера в 80-м, он самый достойный если уж на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть ситхов теоретически тоже может. Единственный фильм трилогии приквелов, за который не стыдно) Ну и у него много поклонников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б выбрали 1975, то я б уже подумал, что форумчане специально хотят поскорее сыграть все фильмы Тарковского, ведь в будущем осталось бы лишь Жертвоприношение. То же самое с фильмами Кубрика, почти всегда года, где есть его фильмы - впереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isabelle Adjani

 

ab334404329f6faced338bc8bba1a7193d665ea2.jpg

 

 

ТРЕХКРАТНАЯ ЛАУРЕАТКА ПРЕМИИ ФКП В КАТЕГОРИИ ЛУЧШАЯ АКТРИСА В ГЛАВНОЙ РОЛИ:

 

1994 - КОРОЛЕВА МАРГО

 

22c8e15c60362b575622031c455301b21b8cfd84.gifv

 

1983 - УБИЙСТВЕННОЕ ЛЕТО

 

d198447a5fff967a2326d0543c747945a851722f.gifv

 

1981 - ОДЕРЖИМОСТЬ

 

2747085a9836fd9b2d3fa768facb96f814651af8.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1981 - ОДЕРЖИМОСТЬ

 

2747085a9836fd9b2d3fa768facb96f814651af8.gifv

 

Какой страшный кадр.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь явно у Аджани еще не конец, я просмотрел где она играла еще главные роли, годов, каких мы не играли еще предостаточно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 75 у нее оскаровская номинация была, к слову :D

 

Все-таки я правильно проголосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Шепитько должна быть в десятке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внимания, вопрос по поводу премии ФКП 2008, где дедлайн 8 октября. Напишите здесь, кто собирается принимать участие, а кто нет.

 

Мне нужно понимать, какой интерес у основных участников к голосованиям по годам в данный момент, в частности по ближайшему из них по дедлайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь, 2005 и 2007 так же. Только на стадии лауреатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...